Jump to content

Леска Karp camou


Recommended Posts

  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В прошлом году купил эту леску 0,286 на узле порвать не могу!!! Но купил эту же леску в этом году рвётся на узле легко... Какого мнения вы о ней?

леска классthumbsup_still.png

Так кто то посоветует хорошою леску?

korda вот сайт http://www.korda.co.uk/

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

у меня такая была,не понравилась рвется на узлах хотя на одной катушке сезон отстояла и нормально только была 0,35.я подумываю может взять CARP EXPERT multicolor 0,30 mm 12.10 Kgs вроде не плохие разрывные характеристики главное что свежая была.

По поводу CARP EXPERT multicolor была у меня такая из свежих, действительно неплохая леса, на узлах держит, но она из мягких, после сезона рыбалки уже не круглая а квадратная, а Polaris мне тоже не понравился.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

у меня такая была,не понравилась рвется на узлах хотя на одной катушке сезон отстояла и нормально только была 0,35.я подумываю может взять CARP EXPERT multicolor 0,30 mm 12.10 Kgs вроде не плохие разрывные характеристики главное что свежая была.

Юзал два сезона тоже эту же леску, пока нареканий не было. ПокаВ начале этого марта был Староконке и взял себе две размотки по 1000м. за смешные деньги. Цену оправдали тем, что в связи с переездом магаза - распродают. Проверил при покупке на разрыв на узле - вродь нормуль. А вот при подготовке к сезону и перемотке всех катух каково было мое удивление, что леска уже после метров 150-200 размотки - полное фуфло. Морковкой с шок-лидером связать невозможно - рвется и хоть ты тресни.

Потому все-таки всем совет, дожидаться начала сезона и покупать из нового завоза, а не напокупать как я в переходной период зимой или вначале весны всякие остатки неизвестной кондиции! Всем удачи, будьте бдительны и осторожны! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Набрал "CARP EXPERT"ов в 1000 упаковке 0.3; 0.35; 0.4; Ни одна узлы не держит. Наверное это дерьмо старше меня. :sad01_anim:

вот-вот, и я о том, что срок годности и условия хранения лески, могут сильно расстроить впечатления от вроде бы удачной покупки!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Не нашел другой темы о леске. Мошт плохо искал? :russian_ru:

Но все же...прикупил себе леску конгер про карп 0,3мм с тестом 11,9 кг. Очень даже ничего я Вам скажу, особенно как для своих денег. Очень удобная в ней вещь - это полоски оранжевого цвета, которые ночью дают возможность понять в каком направлении леска при вываживании, что, как по мне, очень важно иногда! Советую опробовать. Думаю, что пока это новинка, есть смысл ее брать, завоюют рынок (точнее какую-то часть) - пойдут подделки, снизится качество. Повторюсь - за такие деньги леска очень даже неплоха!

Link to comment
Share on other sites

Не нашел другой темы о леске. Мошт плохо искал? :russian_ru:

Но все же...прикупил себе леску конгер про карп 0,3мм с тестом 11,9 кг. Очень даже ничего я Вам скажу, особенно как для своих денег. Очень удобная в ней вещь - это полоски оранжевого цвета, которые ночью дают возможность понять в каком направлении леска при вываживании, что, как по мне, очень важно иногда! Советую опробовать. Думаю, что пока это новинка, есть смысл ее брать, завоюют рынок (точнее какую-то часть) - пойдут подделки, снизится качество. Повторюсь - за такие деньги леска очень даже неплоха!

а за какие деньги ?где купил,и если можно фото упаковки.

Link to comment
Share on other sites

а за какие деньги ?где купил,и если можно фото упаковки.

по деньгам: 70 грн. размотка 600 м. (на две карповых катушки - то что надо)

купил на Киевском рынке - контейнер №309 у Алексея.

а вот с фото упаковки - траблы, выкинул её... :sad01_anim: !

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

купил леску на 7км 55грн.600м не крученная но взял 0.30 а на вид как минимум 0.35 кто-то пробовал ее как она и такой разкрас рыб пугать не будет.

Ловлю жёлтого цвета,стоит шок-лидер и ни кто не кого не пугает. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Использовал весь этот сезон,намотана на 3 катушки.

Покупал в интернет магазине, 1034м. 031мм.(110грн.)

Леска зеленого цвета,матовая.

post-6487-0-85926400-1321017593_thumb.jp

Link to comment
Share on other sites

Использовал весь этот сезон,намотана на 3 катушки.

Покупал в интернет магазине, 1034м. 031мм.(110грн.)

Леска зеленого цвета,матовая.

Напишите, пожалуйста, в личку в каком

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

возьми себе Леска DAMYL IMPERIAL CARP 1200 M 0,28мм, 6,8 кг кто то скажет жесковатая,мне подходит и коряги ей вытаскивал со 100м!!! леска супер,цена 158грн:friends:

Link to comment
Share on other sites

в следующем сезоне хочу попробовать флюоресцентную леску мне кажется что она очень удобна особенно в ночное время ловли когда видно в каком направление заброшены лески или при вываживании рыбы,но какую выбрать видел карп эксперт двух цветов кто то пользовался такими лесками и какое качество .

Link to comment
Share on other sites

в следующем сезоне хочу попробовать флюоресцентную леску мне кажется что она очень удобна особенно в ночное время ловли когда видно в каком направление заброшены лески или при вываживании рыбы,но какую выбрать видел карп эксперт двух цветов кто то пользовался такими лесками и какое качество .

Пользуюсь обеими цветами,что лимонного,что оранжевого.Разницы не видел.Леска хорошая,как по мне,брал в размотке по 1000м.В том году на Хадже показала себя достойно,амуров таскал без напряга.Так что бери, не прогадаеш.

Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь обеими цветами,что лимонного,что оранжевого.Разницы не видел.Леска хорошая,как по мне,брал в размотке по 1000м.В том году на Хадже показала себя достойно,амуров таскал без напряга.Так что бери, не прогадаеш.

ее действительно хорошо видно ночью .

Link to comment
Share on other sites

ее действительно хорошо видно ночью .

Для этой лески нужен слабый источник света,тогда хорошо видно направление заброса. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...