Jump to content

Ржалдоупаду


Recommended Posts

Все хорошо, только вирус по этому адресу сидит.

Странно,только что проверил на 3-х разных компах(2 с нодом32 и 1 с AVG)-ничего :sad01_anim: Может у Вас Каспер,он любит себе цену набивать?

Link to comment
Share on other sites

Странно,только что проверил на 3-х разных компах(2 с нодом32 и 1 с AVG)-ничего :sad01_anim: Может у Вас Каспер,он любит себе цену набивать?

У меня ESET

Link to comment
Share on other sites

У меня ESET

Ладно,тогда так:

Икона Януковича не замироточила, а покрылась плесенью. ФОТО

Белая плесень покрыла часть лица президента

«Икона Виктора Януковича», которую выполнил луганский мастер инсталляции Слава Бо, стала покрываться плесенью. Об этом заявил сам автор. По словам Славы Бо, он лично никакого отношения к появлению плесени на образе действующего президента не имеет.

«Многие ожидали чуда во время Окрестного хода, но чуда не произошло. Икона мироточить не стала. Как расценивать появление плесени не знаю. Но факт остается фактом – белая плесень покрыла часть лица Януковича», – прокомментировал автор.

Он также добавил, что после совершенного Окрестного хода (в Луганске 9 октября 2011 года) все три образа Президента хранились вместе, но плесенью покрылся только один.

Link to comment
Share on other sites

Ладно,тогда так:

Икона Януковича не замироточила, а покрылась плесенью. ФОТО

Белая плесень покрыла часть лица президента

«Икона Виктора Януковича», которую выполнил луганский мастер инсталляции Слава Бо, стала покрываться плесенью. Об этом заявил сам автор. По словам Славы Бо, он лично никакого отношения к появлению плесени на образе действующего президента не имеет.

«Многие ожидали чуда во время Окрестного хода, но чуда не произошло. Икона мироточить не стала. Как расценивать появление плесени не знаю. Но факт остается фактом – белая плесень покрыла часть лица Януковича», – прокомментировал автор.

Он также добавил, что после совершенного Окрестного хода (в Луганске 9 октября 2011 года) все три образа Президента хранились вместе, но плесенью покрылся только один.

Не могу понять,с какого перепугу с них начали иконы писать.

Они,что уже причислены к лику святых?-Чудотворцы.

Link to comment
Share on other sites

Не могу понять,с какого перепугу с них начали иконы писать.

Они,что уже причислены к лику святых?-Чудотворцы.

То что чудотворцы - то да: такие чудеса творят, - Коперфильд отдыхает! :thumbsup_still:

А обратили внимание, что икона как-будто с косой вокруг головы, если мелким планом..

Edited by Витал
Link to comment
Share on other sites

То что чудотворцы - то да: такие чудеса творят, - Коперфильд отдыхает! :thumbsup_still:

А обратили внимание, что икона как-будто с косой вокруг головы, если мелким планом..

По Фрейду, как аукнется , так и откликнется...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

На днях подарили мне кулинарную книгу. Читаю и нахожу весьма интересный рецепт! Почитайте! Суть рецепта улавливаете?008543f4c4d71c8fc50ed9f35cd3bac613a9ee88.jpg

Всё :dash1: !

Edited by AllexMOB
Link to comment
Share on other sites

В продолжение сообщения №289 из этой же темы:

Читаю подаренную мне кулинарную книгу дальше -- ищу какой-нибудь оригинальный рецепт приготовления судака, пойманного 1-го апреля на Черном озере (http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?showtopic=13282&view=findpost&p=256109). Листаю страницу 211 и нахожу "Судак с грибами":

0085552ec6a636775b16901a3f7076034cbc71ed.jpg

а на странице 214 -- "Судак лесной"

0085552fab28b4b0e07601abb0e3b087682ee0b7.jpg

Во как!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Если террористы устраивают взрывы в урнах, то бороться с этим можно:

а) уничтожением террористов;

б) уничтожением урн.

А можно - Донецким вариантом, по ссылочке :)

http://fishki.net/comment.php?id=113768#/

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

История взята с сайта www.shytok.net

Собрались мы как-то отдохнуть на лоне природы, возле озерца, и предаться нехитрым земным утехам.

Проще говоря, порыбачить со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Четверо нас было - отец с другом и я со своим другом.

Как положено, порыбачили, откушали водочки, закусили, потравили байки, ушицы сварили.

Вроде, пора спать, да и водочка дает о себе знать.

А друг отца - Виктор Николаевич - немного странный, педантичный и мнительный человек.

На рыбалке его странность выражается так: Он на время сна привязывает рыбацкую резиновую лодку себе за ногу веревкой, а сам спит, естественно, в палатке.

Его комментарии по этому поводу ограничиваются тремя словами: "Шоб не сп@здили".

Значит, просыпаемся мы утром с бодуна. С жуткого. Мысли такие ленивые в голове.

Будим Виктора Николаевича - мол, утренний клев, рыбачить пора.

Он поднимает голову, открывает (как он думает) глаза и произносит: "На х@й!"

Тот же ответ мы получаем на вопрос о возможности использования его лодки на время утреннего клева.

Принимаем это как ответ "да".

Здесь надо уточнить, что тот берег озера, на котором мы останавливаемся, очень высок и крут.

Спуститься пешком по нему к воде еще можно, а вот лодку дотащить - никак.

Не мудрствуя лукаво, мы загружаем лодку необходимым снаряжением, кладем в нее якорь и бросаем с берега на воду.

Все произошло в одно мгновение. Вслед за лодкой из палатки, сидя на жопе, с большими (уже проснувшимися глазами) и криками: "@бана в рот!!!" пролетает Виктор Николаевич и скрывается за обрывом берега, затем раздается звук, похожий на звук при падении свежего мяса на стол без скатерти и сопровождаемый также похожим на него по звучанию криком: "Бл@дь!!!".

Мой друг протирает глаза и говорит: все, не пью больше (он не знал о системе сигнализации, к которой прибегал Виктор Николаевич).

Я же понял, что произошло, но надеялся, что он упал в воду.

В воду он не упал. Виктор Николаевич лежал в лодке лицом вниз в неестественной позе, потом перевернулся, обвел окрестности помутневшим взором и сказал: "Хорошо, не за х@й привязал!"

И еще одна история с www.shytok.net

Пошли мы как то в поход в лес... ну естественно выпили как следует пришли на место , когда уже было темно. Сели, выпиваем, ну один из лопушков выложили горчицу, жарим сосиски макаем в горчицу и едим... вобщем так было почти до утра. Когда проснулся половина народу блюет другая смеется, спрашиваю в чем дело. и они тычут в сторону горчицы, а там рядом с лопушком с горчицей точно такой же с коровьей лепешкой и на обоих следы от сосисок.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

http://auto.mail.ru/article.html?id=37924

Одна девушка избила четырех гаишников

В Чебоксарах возбуждено уголовное дело в отношении 25-летней девушки, которую подозревают в том, что она нанесла побои сразу четырем (!) сотрудникам ГИБДД, сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по Чувашии.

Link to comment
Share on other sites

Мавроди пойдет в Верховную Раду с партией МММ

Основатель финансовых пирамид "МММ" и "МММ-2011" Сергей Мавроди сообщил о создании политической партии на Украине. Видеозапись с его заявлением была размещена на YouTube.

По словам Мавроди, партия под названием "МММ" уже создана. "Мы будем выдвигать ее на предстоящие выборы в Верховную Раду Украины", - добавил он.

Мавроди выразил надежду на то, что создание партии "поднимет боевой дух, придаст новые силы и уверенность всем участникам". Говоря об участниках, он, вероятно, имел в виду участников пирамиды.

Выборы в парламент Украины пройдут в октябре 2012 года. Реакция властей республики на заявление создателя "МММ" пока неизвестна.

Сергей Мавроди в 1990-е годы основал финансовую пирамиду "МММ", в которой приняли участие миллионы людей. АО "МММ" было признано банкротом в 1997 году, его создатель позднее был осужден за подделку документов и мошенничество.

В 2007 году он вышел на свободу, а несколько лет спустя создал новый проект - "МММ-2011". При этом участники нового проекта были заранее предупреждены, что он является финансовой пирамидой и что они могут потерять вложенные деньги. По данным организаторов "МММ-2011", в проекте приняли участие десятки миллионов людей. Офисы "МММ-2011" были открыты не только в России, но и за рубежом. Между тем уже в мае 2012 года Мавроди объявил о реорганизации проекта, а в июне - о его прекращении. Он признал, что денег на то, чтобы рассчитаться со всеми вкладчиками, не хватит. Восполнить недостачу, по словам Мавроди, поможет следующий проект - "МММ-2012".

В России и некоторых странах ближнего зарубежья в связи с деятельностью "МММ-2011" были возбуждены уголовные дела.

В марте 2012 года в прессе прошла информация о задержании Мавроди (за неуплату штрафов). Однако сам он позднее заявил, что никто его не задерживал.

Link to comment
Share on other sites

я не знаю как в России, а у нас в Белгороде-Днестровском филиалы(ммм-ми маємо мрію) действуют и довольно таки успешно(пока), в смысли деньги плывут в нужном направлении. Был не однократно приглашен и так же, не однократно отказывался, как говорили, от беспроигрышных предложений. А люди ведуться, несут свои денежки(новые схемы в основном, работа с авто, а так же реализация товаров со скидками до 50%). Рассказал, чтобы предупредить и предотвратить !!!!!

Edited by gera
Link to comment
Share on other sites

Я,далеко не сторонник МММ, но рекомендую почитать А.Бушкова "Хроники Мутного времени". С МММ и Мавроди все далеко не так однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Я,далеко не сторонник МММ, но рекомендую почитать А.Бушкова "Хроники Мутного времени". С МММ и Мавроди все далеко не так однозначно.

что там неоднозначного, он что карпятник-спортсмен???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...