Jump to content

Ржалдоупаду


Recommended Posts

Расскажу как сделал я.. клацнул по ссылке. сохранил.. открыл папку где сохранил.. клацнул по названию.. она стала синей (типа редактировать).. убрал лишнее и всё. открыл и посмотрел.

Может, у тебя Windows какой-то продвинутый, а в XP после того, как сохранил, открыл прапку и клацнул на файле разок, нужно нажать f2, чтобы редактировать название и (или) расширение файла. Я делаю именно так.

Link to comment
Share on other sites

Ув.* Природа* ,СабОнеев конечно хорошо,но,я бы хотел видеть Вас (или себя) вливающим водку или вино КАЖДОЙ рыбе в рот. Я бы пожал Вам руку.

P.S. Прочтите пожалуйста название темы

Все гораздо серьезнее, чем смешно. Дело в том, что когда рыбак начинает искать прикрытую мхом рыбу, то он громко вопрошает: "Где этот короп?". А рыба в ответ: "Во мху я!"...

Многие рыбаки обижаются...

Link to comment
Share on other sites

Может, у тебя Windows какой-то продвинутый, а в XP после того, как сохранил, открыл прапку и клацнул на файле разок, нужно нажать f2, чтобы редактировать название и (или) расширение файла. Я делаю именно так.

Спасибо, ничего не выходит. :thumbsup_still:

Edited by Volzhanin
Link to comment
Share on other sites

Подскажите, плз, как убрать и посмотреть?

Наиболее сложно, но надежно -- См. картинки:

1) Тыкнуть мышкой на файле "Шутки природы.3gp.xls";

2) Не убирая указатель мышки с выбранного файла, нажать ПРАВУЮ кнопку мыши; Появится меню -- см. первый рисунок;

3) В появившемся меню выбрать "Переименовать". Нажать левую кнопку мыши. Появится то, что показано на втором рисунке;

4) На ЦИФРОВОЙ клавиатуре один раз нажать "Стрелку вправо"; Синее выделение исчезнет;

5) На клавиатуре 4 раза нажать клавишу "BackSpace" ("Забой" и она же большая клавиша со стрелкой влево);

6) Нажать клавишу "Enter".

Всё. Дважды щелкнуть левой клавишей мышки на получившемся файле "Шутки природы.3gp". Удачи!

ЗЫ: Можно тыкнуть мышкой сюда -- там рассказано, зачем этот .xls :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Наиболее сложно, но надежно -- См. картинки:

1) Тыкнуть мышкой на файле "Шутки природы.3gp.xls";

2) Не убирая указатель мышки с выбранного файла, нажать ПРАВУЮ кнопку мыши; Появится меню -- см. первый рисунок;

3) В появившемся меню выбрать "Переименовать". Нажать левую кнопку мыши. Появится то, что показано на втором рисунке;

4) На ЦИФРОВОЙ клавиатуре один раз нажать "Стрелку вправо"; Синее выделение исчезнет;

5) На клавиатуре 4 раза нажать клавишу "BackSpace" ("Забой" и она же большая клавиша со стрелкой влево);

6) Нажать клавишу "Enter".

Всё. Дважды щелкнуть левой клавишей мышки на получившемся файле "Шутки природы.3gp". Удачи!

ЗЫ: Можно тыкнуть мышкой сюда -- там рассказано, зачем этот .xls :)

Спасибо. Все сделал, как учили, но открывается одними знаками. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Скачайте себе VLC media player и всё, а вообще можно не бросать на форум видеоматериал с таким расширением как xls, зачем ? Трудно выложить в avi? или в mpg ?

Link to comment
Share on other sites

:rolleyes:

Вообще Google Chrome рулит! А Вы заглядывали сюда :) ? Гляньте на картинки внизу... А Ashampoo у меня 4-й версии... :rolleyes:

Большое спасибо за ссылку,я не привык пользоваться расширениями,т.к. не люблю ничего лишнего.И хром рулит не всегда! :lol2:

Link to comment
Share on other sites

... а вообще можно не бросать на форум видеоматериал с таким расширением как xls, зачем ? Трудно выложить в avi? или в mpg ?

Попробуйте :rolleyes: :lol2: ...

А еще тыкните мышкой сюда ...

У меня тоже!(7 винда). :)

Kuzmich, я, в принципе, могу переводить и с китайского, но что значит "открывается одними знаками"? Кстати, Windows-7 -- не самый лучший выбор.

Edited by AllexMOB
Link to comment
Share on other sites

Kuzmich, я, в принципе, могу переводить и с китайского, но что значит "открывается одними знаками"? Кстати, Windows-7 -- не самый лучший выбор.

"Знаками"-в ворде абра-кадаброй.А мне 7-ка очень нравится.

Скачайте себе VLC media player и всё, а вообще можно не бросать на форум видеоматериал с таким расширением как xls, зачем ? Трудно выложить в avi? или в mpg ?

Спасибо!Все получилось.

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте :thumbsup_still: :rolleyes: ...

А еще тыкните мышкой сюда ...

Kuzmich, я, в принципе, могу переводить и с китайского, но что значит "открывается одними знаками"? Кстати, Windows-7 -- не самый лучший выбор.

А почему "Windows-7" не самый лучший выбор, обоснуйте? У меня вот на двух компах стоит, очень нравится, все устраивает.

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте :thumbsup_still: :rolleyes: ...

А еще тыкните мышкой сюда ...

Kuzmich, я, в принципе, могу переводить и с китайского, но что значит "открывается одними знаками"? Кстати, Windows-7 -- не самый лучший выбор.

Большое спасибо!

Link to comment
Share on other sites

А почему "Windows-7" не самый лучший выбор, обоснуйте? У меня вот на двух компах стоит, очень нравится, все устраивает.

  Поставил себе тоже Windows-7, на сегодняшний день столкнулся с  проблемами. Не читает некоторые текстовые документы, не загружает кое-какое видео, но с этим разобрался, а вот синхронизировать свой телефон не удалось до сих пор.

Link to comment
Share on other sites

  Поставил себе тоже Windows-7, на сегодняшний день столкнулся с  проблемами. Не читает некоторые текстовые документы, не загружает кое-какое видео, но с этим разобрался, а вот синхронизировать свой телефон не удалось до сих пор.

надо драйвера устанавливать.

Link to comment
Share on other sites

Там же, рядом лежало:

П.С. Да...Приднестровье кладезь юмора ...

Спасибо EXTRIM!!! очень веселое видео, был я в Тирасполе несколько раз и этот супермаркет уж больно похож на тот в котором бывал я, правда со мной ничего подобного непроизошло, наверное потому что я ОДЕССИТ!!!!! :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо EXTRIM!!! очень веселое видео, был я в Тирасполе несколько раз и этот супермаркет уж больно похож на тот в котором бывал я, правда со мной ничего подобного непроизошло, наверное потому что я ОДЕССИТ!!!!! :russian_ru:

Собаку больше было жалко... Видно стёкла усердно вымыли перед съёмкой... :sad01_anim:

Link to comment
Share on other sites

Даже забыл про ноющий желудок.

Новое лекарство от всех недугов"молдаван" называется.

Собственно не имею ни чего против них,ну уж больно-смешно снято.

Спасибо, молодцы :russian_ru: :sad01_anim: .

Link to comment
Share on other sites

Пособие для начинающих каратистов. :russian_ru:
я чуть не умер :sad01_anim:

Ржач... :whistle3:

Прикидываю так в ресторанчике подойти к алигарху с охранниками с фразой: "Алё пасажир ,этот столик занат!!! Ты шо плохо вьезжаешь..." и когда охрана подходит ,начать крутить такие серии прыжков, как в ролике... :drinks:

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Ржач... :russian_ru:

Прикидываю так в ресторанчике подойти к алигарху с охранниками с фразой: "Алё пасажир ,этот столик занат!!! Ты шо плохо вьезжаешь..." и когда охрана подходит ,начать крутить такие серии прыжков, как в ролике... :sad01_anim:

Я думаю его охрана сразу сделает ему кувырок как в этом сюжете мужик с уунчаками. :whistle3:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...