Jump to content

Ржалдоупаду


Recommended Posts

Вот такие вот они, райские птички :D

Надо таких парочку завести докторам, которые лечат там от всяких алкогольных зависимостей, эффект будет 100%

Edited by Андрей_87
Link to comment
Share on other sites

Пособие для начинающих каратистов. :D
я чуть не умер :drinks:

Спасибо большое!Ну просто мего ржач!!!! :thumbsup_still:

Вот такие вот они, райские птички :D

Надо таких парочку завести докторам, которые лечат там от всяких алкогольных зависимостей, эффект будет 100%

Ахаха тоже зачёт!

Link to comment
Share on other sites

- Женя рассказывал (он курировал какие-то китайские контракты), что китайцы, когда увидели наше меню в китайском ресторане в Киеве - долго смеялись вместе с поваром... и заказали рис :D))

Link to comment
Share on other sites

Обсценная лексика в топонимике

Согласно подсчётам В. Д. Назарова [2]., неполное изучение источников XV—XVI веков позволяет выявить для того времени 67 русских топонимических названий (около 0,1 %), производных от обсценной лексики. Вот основные, приведенные им, названия:

..

Населенные пункты (деревни, починки и бывшие населенные пункты - селища и пустоши):

Безделево; Бздихина поляна (деревня), Бздихино; Бздунишка, Бздуново; .

Речки: .

Дороги: Бздеховская дорога;.

Также упоминается местность Говейнов заулок и .

Следует отметить, что ряд названий образованы от личных имен, и таким образом дают представления также об обсценной лексике в антропонимии, сообщая нам о существовании людей с именами: Бздиха, Пердун, Пердяка, .

Полная версия в Википедии на слово "мат": http://ru.wikipedia.org/wiki/Обсценная_лексика

Не тот русский язык мы в школе учили, ой не тот!!!

Link to comment
Share on other sites

Топ-30 самых смешных объявлений Украины

8. Ищу подругу жизни, умеющую чистить рыбу, копать червей, располагающую моторной лодкой. Фотография лодки обязательна.

Edited by Shark_X
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Смотреть до конца

http://www.yaplakal.com/forum28/topic298575.html

Это как бы намёк, что на коробке "автомат" и медведь поедет :)

Вспомнилась мне давняя история, произошедшая со мной года три назад. Ехал с рыбалки, лето, уже стемнело. Вдруг звонит жена, просит заехать в магазин, купить там чего-то - не важно чего, не в том дело. Решил я заехать на Балковскую в "Фрунзенский". А парковка там небольшая, как обычно почти все места заняты. Нашел там с грехом пополам шнёрку, ну и припарковался мягко говоря, стремно. Стояла "япошка" (камри вроде бы) припаркованная слева, наверное еще бы миллиметр и протер её по бамперу. Ан нет! Звука никакого не почувствовал, да и парень какой-то в "япошке" за рулем сидит - на разборки не выходит. Ну, думаю, значит все ОК. Выхожу, хочу машину закрывать. Вижу - ко мне бодрым шагом приближается какой-то "гражданин" и начинает меня отчитывать, мол, что я зацепил его машину, что он все видел и как обычно далее по порядку. Слов сказал мне много, но без хамства, большое ему за это спасибо. Вот краткое содержание нашей беседы (на ключевые моменты прошу обратить внимание):

Он: Ты поцарапал мою машину, мой бампер

Я: Почему ты так решил

Он: Я видел

Я: Удара я не почувствовал, стало быть не царапал (лезу в багажник, достаю фонарь, свечу на бампер себе - чисто, свечу ему)

Он (увидав царапины на бампере): Вот, я же тебе говорил! Вот! Вот царапина! Я сегодня только машину помыл, я не мог не заметить! Я знаю свою машину!

Я: Но у меня же твоей краски на бампере нету! (Даже идиот бы понял, что царапины на том бампере старые, уже заполированные многочисленными мойками,может даже прошлогодние)

Он: Ну и что что нету! (потихоньку начинает "врубаться", что что-то тут не то, по глазам видно, но заднюю не включает, страшно)

Беру фонарь еще раз показываю, что на моей машине нет его краски, да и на его машине нет моей.

Он (настаивает): Я ЗНАЮ СВОЮ МАШИНУ КАК ПЯТЬ ПАЛЬЦЕВ - НЕ БЫЛО ТУТ ЦАРАПИН!!!

Я: Ладно, давай спросим того человека, который за рулем сидит

Он (видит сидящего за рулем человека, у него паника): ...молчание...

Я : ЭТО ЧТО, НЕ ТВОЯ МАШИНА?

Он (с каменным лицом): Извините, пожалуйста...

После чего мужчина идет дальше по парковке и садится в такого же цвета БМВ!!!! У меня ржач, а еще я представил себе то, о чем думал человек в "япошке", когда вокруг его машины ходили какие-то люди и светили фонарём! И спорили о чем-то!

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Беларуса на охоте случайно подстрелила лиса

В лесу неподалеку от деревни Старые Поддубы, которая расположена в Гродненской области Белоруссии, охотник получил ранение бедра и был госпитализирован. Как сообщает Telegraf.by, мужчина утверждает, что его подстрелила лисица.

40-летний житель деревни Старые Поддубы рассказал, что во время охоты он ранил лису, а затем решил добить животное прикладом. Когда он прижал лисицу к земле, она случайно задела лапой спусковой крючок, и ружье выстрелило. Охотник получил сквозное ранение бедра.

Link to comment
Share on other sites

Беларуса на охоте случайно подстрелила лиса

В лесу неподалеку от деревни Старые Поддубы, которая расположена в Гродненской области Белоруссии, охотник получил ранение бедра и был госпитализирован. Как сообщает Telegraf.by, мужчина утверждает, что его подстрелила лисица.

40-летний житель деревни Старые Поддубы рассказал, что во время охоты он ранил лису, а затем решил добить животное прикладом. Когда он прижал лисицу к земле, она случайно задела лапой спусковой крючок, и ружье выстрелило. Охотник получил сквозное ранение бедра.

Во маразм!!! :rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Беларуса на охоте случайно подстрелила лиса

В лесу неподалеку от деревни Старые Поддубы, которая расположена в Гродненской области Белоруссии, охотник получил ранение бедра и был госпитализирован. Как сообщает Telegraf.by, мужчина утверждает, что его подстрелила лисица.

40-летний житель деревни Старые Поддубы рассказал, что во время охоты он ранил лису, а затем решил добить животное прикладом. Когда он прижал лисицу к земле, она случайно задела лапой спусковой крючок, и ружье выстрелило. Охотник получил сквозное ранение бедра.

Хитрый зверь эта лисица. :new_russian:

Cегодня увидел падал под стол. :rofl: И всех знакомых распирало от смеха. :lol2:

Смотреть всем новости о том как медведи, свинья, собака и енот охраняли конопляное поле в Канаде :D :

Link to comment
Share on other sites

Голосование в Раде шокировало польских парламентариев

MIGnews.com.ua

Сегодня в работе пленарного заседания Верховной Рады Украины принимали участие представители польской делегации, которая утром провела встречу с руководством украинского парламента в рамках заседания пятой межпарламентской комиссии Украина-Польша, передает корреспондент MIGnews.com.ua.

После перерыва гостей из Польши пригласили в сессионный зал и предоставили им места в гостевой ложе. В это время народные депутаты рассматривали ряд законопроектов и, как принято в нашем парламенте, голосовали за себя и "за того парня". Увидев, как украинские парламентарии нажимают кнопки, в гостевой ложе раздался громкий смех - представители польской делегации достали фотоаппараты и мобильные телефоны, чтобы сфотографировать происходящее в зале.

В кулуарах Верховной Рады сенатор польского сейма Лукаш Абгарович рассказал корреспонденту MIGnews.com.ua о том, что за подобные действия в польском парламенте депутаты несут уголовную ответственность.

"Демократия, конечно же, должна быть - это безусловно. Однако у нас в Польше такого нет. У нас такое было один раз, когда парламентарий посмотрел по сторонам и решил проголосовать еще за одного человека. Тогда с этим разбиралась прокуратура. У нас это расценивается как шулерство. Это был скандал. Каждый в сейме знает, что за такое он должен сложить свой мандат. У нас не место таким в парламенте. Но я не удивляюсь народным депутатам Украины, поскольку здесь не впервые", - сказал сенатор.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...