Jump to content

Сумка или рюкзак?


Dervish

Recommended Posts

Поделитесь соображениями что удобнее в спиннинге сумка или все таки рюкзак? Если можно то с фото конкретных девайсов и где их можно прикупить )

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

кому как удобно, но вот простой ход мыслей

Если приехал ненадолго,да ещё и пешим вдоль берега, то сумка через плечо гораздо удобнее, доставать приманки и прочую ерундень и мелочовку. Всякие сапоги, плащи, палатки и прочие прелести таскать за собой вдоль берега совсем невесело. Так что выбор очевиден, или удобства...или рыбалка :drinks:

Если едешь с компанией на пару дней и больше, то очевидно,что кроме сумки ты прихватишь с собой и туристический рюкзак...обязательно будет кому его охранять.

Если на транспорте, то без разницы, всё лишнее и так в машине

.а маленький рюкзачокто мне, например, больше нравится сумка

Link to comment
Share on other sites

Я пользуюсь сумкой Golden Catch. Дёшево и сердито. К тому же довольно удобно. Влезает 2 коробки, ножницы, 2 катухи, экстрактор и весы.

Вот что-то типа этого, но у меня попроще. Тебе путь в РР. http://www.goldencatch.com.ua/catalog/sumki/7130010/

Link to comment
Share on other sites

Постоянно пользуюсь рюкзаком,по объему нужно исходить из расчета бутылка воды или термос+ящик с базовым железом + пару запасных катух+место под плащ или стульчик.Все вместе должно не мешать при ходьбе и забросах.

Link to comment
Share on other sites

Заходил сегодня в "Днестр" (тот что на Южном), мне подсказали что удобнее всего жилет юзать. А сумка все таки нагружает немного. В жилете рассовал все прибамбасы по карманам и ходишь довольный)

Link to comment
Share on other sites

Заходил сегодня в "Днестр" (тот что на Южном), мне подсказали что удобнее всего жилет юзать. А сумка все таки нагружает немного. В жилете рассовал все прибамбасы по карманам и ходишь довольный)

Серьезный ящик в жилетку точно не влезет,запаска(катуха,шпули с разными шнурами),вода и пр. тоже :thumbsup_still:

Пользуюсь аналогичным,объем около 10л http://www.sportall.ru/catalog/rucksack/citybags/

Edited by Shtorm
Link to comment
Share on other sites

Серьезный ящик в жилетку точно не влезет,запаска(катуха,шпули с разными шнурами),вода и пр. тоже :)

Пользуюсь аналогичным,объем около 10л http://www.sportall.ru/catalog/rucksack/citybags/

Да, помню я твой аналогичный :russian_ru: ели на задне сиденье помещается... :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Да, помню я твой аналогичный :russian_ru: ели на задне сиденье помещается... :russian_ru:

)))То был на белую рыбу,по хищнику меньше :)

Link to comment
Share on other sites

Кто то знает в катране есть на что по сумкам посмотреть?

Был сегодня в Катране. Таки есть пара толковых сумок. Смотрел больше для спиннингёров...

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня в Катране. Таки есть пара толковых сумок. Смотрел больше для спиннингёров...

И по чем они там?

Link to comment
Share on other sites

Ребята, кто юзает поясную сумку вместо жилета, подскажите насколько она удобная и стоит ли менять последний на сумку?

Link to comment
Share on other sites

Guest NewMaN

Ребята, кто юзает поясную сумку вместо жилета, подскажите насколько она удобная и стоит ли менять последний на сумку?

Отвечу немного и я.

Юзаю поясную сумку малых размеров, купил жилетку, но все же весь требуемый постоянно под рукой арсенал не влазит, поэтому ношу с собой небольшой рюкзак к которому часто обращаюсь.

Link to comment
Share on other sites

В ловле хищной рыбы ничего не понимаю но, что касается микроджига то пользуюсь жилеткой. Много мелких коробок распихал по карманам и пошел. Хочу прикупить еще и пояс т.к. не хватает жилета. Ну а для воблеров, железа и резины пользую рюкзак. Никаких неудобств не испытавал еще. А на счет сумки ничего не могу сказать. Не пробовал. Но почему то мне кажется что будет не удобно.

Link to comment
Share on other sites

сколько денег и какие ее размеры?

Денег - 160 грн. А размеры по памяти не скажу... В большой отсек помещается 4 Адамских коробки 3-13 которые.

Link to comment
Share on other sites

Guest NewMaN

Единственный существенных минус поясной сумки - ловля в высоких забродниках. Понятное дело, даже в них обычно ловля происходит стоя в воде ниже пояса, но бывает в местах, где случайно оступившись или провалившись можно уйти почти по грудь. Тогда сумочка замочится. Ну это так...по опыту ловли на Днестре и его каналах. По сему нахыстовики используют сумки-жилетки. Но дороговато они стоят. Сколько я ни искал - увидел только одну (Шимано) стомость ~ 850 грн :). Я же обычную жилетку купил за 25 грн.

Link to comment
Share on other sites

Я пользуюсь простенькой туристической сумкой Голден Кетч. В нее влезает штук 8 небольших пластиковых коробок на 6-16 отделений, запасная катуха и мешочек со шпулями, всякие кусачки и экстракторы, пара бутербродов и 0,5 воды + жесткий пластмассовый набрюшник версус, куда складываю оперативные и любимые приманки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...