Jump to content

Детские поплавочные соревнования!


Recommended Posts

Ну что друзья,лишний раз убеждаешься в силе нашей рыбацкой солидарности.Сегодня детям таки были завезены стулья, в которых они так нуждались!!!Огромная благодарность от всех Дмитрию Секачеву и Сергею Дёмкину!!! :thumbsup_still:

Уважаемые коллеги!!!К завтрашнему дню,в принципе,всё готово.Просьба:дети водой обеспечены,а для взрослых(т.к. не знаем точного количества)может не хватить.Возьмите,пожалуйста на себя кто что пьет. :diablo: Спасибо всем!!!

post-1509-1246115401_thumb.jpg

post-1509-1246115414_thumb.jpg

post-1509-1246115428_thumb.jpg

post-1509-1246115444_thumb.jpg

post-1509-1246115452_thumb.jpg

post-1509-1246115933_thumb.jpg

Edited by zenon
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 128
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мужики!

Спасибо огромное РСО - молодцы ребята!!!

Спасибо всем, скажем так, спонсорам (всем, кто помогал чем мог)!!!

Спасибо всем, кто приехал и помогал на водоеме. Для детей большой кайф, когда рядом стоиит взрослый дядька и рассказывает, показывает и ...

СПАСИБО!!!

ЗЫ. Фотки чуть позже.

Link to comment
Share on other sites

По-моему соревы таки прошли очень хорошо и все остались довольны!

Спасибо Диме(РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ),что подвез нас с Андрюхой!

И вобще,спасибо всем,кто приехал!

Link to comment
Share on other sites

Огромная благодарность Одесскому Клубу Рыболовов за надежное партнерство и помощь в проведении Детского Фестиваля!!!Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в деле развития рыболовного спорта в Одессе.

ОО "Рыболов-спортсмен Одессы".

Р.С.Ребята,всем Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! :whistle3:

Link to comment
Share on other sites

ребята, спасибо. Может не все сделали, что хотелось (есть простор для совершенствования :whistle3: ), но у детей праздник получился. А участвовали не только члены клуба, но и многие форумчане. так что благодарность нам - это благодарность всем им.

ЗЫ. Как говориться - гуртом и батьку бить легче. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

ребята, спасибо. Может не все сделали, что хотелось (есть простор для совершенствования :( ), но у детей праздник получился. А участвовали не только члены клуба, но и многие форумчане. так что благодарность нам - это благодарность всем им.

ЗЫ. Как говориться - гуртом и батьку бить легче. :)

ну Вы это, коли шо, обращайтесь (я имею ввиду батьку бить :whistle3: ) поможем чем сможем... :unsure:

Edited by РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ
Link to comment
Share on other sites

Т.к это все же были соревнования,хоть и детские,то гоните панове официяльный прОтокол.))))

Серега.

Ну, ты же знаешь, что судейская коллегия всегда задерживает публикацию протоколов на пол дня (типа, технические причины :new_russian: ). ;)

Link to comment
Share on other sites

Ребята, молодчаги!

Реальный праздник устроили детям. Наставники, в большинестве своем пахали как ПапыКарлы, детки, в большинестве своем, рубились не по-деццки... :new_russian:

Моя Катюха на первых минутах соревов выдала:" Ваще-то мне рыбалка как-то не очень"- у меня аж все опустилось- ничего, вошла враж, даже когда устала держать тяжеленную (даже для меня тяжеленную) удочку, работала до финиша и взяла-таки на последней минуте оччень хорошего карпика ;) И приз "За самую крупную" еёйный- окак :new_russian:

Вобщем масса эмоций и впечатлений :thumbsup_still: (за жару промолчим) :offtopic:

Спонсоры- очень и очень

РСО- зебест в организации

ОКР- красавцы в помощи

И это правильно, наконец-то клубы начали реальное и плодотворное сотрудничество, без понтов. Красавы!!!!! :thumbsup_still:

Edited by Pavel
Link to comment
Share on other sites

РЕБЯТА ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава тебе тоже огромное спасибо! Организация просто великолепная. Всё было протсо супер, получил массу одовольствия от общения с детьми. Хоть свои есть, но всё равно было интересно. Жаль только на уху не остался... Времени небыло. :new_russian:

Link to comment
Share on other sites

Т.к это все же были соревнования,хоть и детские,то гоните панове официяльный прОтокол.))))

1место - Гончаренко Дмитрий вес 4кг.205гр.

2место - Шаенко Руслан вес 4кг.185гр.

3место - Гузунов Андрей вес 4кг.180гр.

Крупная рыба - Романова Катя вес 605гр.

4.Сидоров Влад вес 4070

5.Мельничук Саша вес 3325

6.Кошкин Алексей вес 3190

7.Романова Катя вес 3155

8.Зеленова Кристина вес 2935

9.Буяков Саша вес 2580

10.Иванова Настя вес 2565

11.Кошман Лена вес 2485

12.Кулинич Юра вес 2375

13.Белуха Эдуард вес 2350

14.Евдокимова Аня вес 2300

15.Иващенко Паша вес 2230

16.Пачинок Паша вес 1975

17.Бевзенко Саша вес 1960

18.Бахтеев Марат вес 1885

19.Волина Оксана вес 1760

20.Румянцева Маша вес 1720

21.Волин Влад вес 1680

22.Говрилюк Дмитрий вес 1635

23.Климова Настя вес 1605

24.Бабий Женя вес 1405

25.Ницак Костя вес 1140

26.Добровольский Виталик вес 1135

27.Бевзенко Андрей вес 1090

28.Чупин Игорь вес 990

29.Иванченко Денис вес 880

30.Заяц Андрей вес 690

31.Присяжнюк Саша вес 500

Link to comment
Share on other sites

Лично мне все понравилось,все прошло супер! Если и были недочеты,то я их не заметил,не до того было,да и всеобщая атмосфера праздника не позволяла думать ни о чем кроме ПРАЗДНИКА и СОРЕВНОВАНИЙ. Это были НАСТОЯЩИЕ соревнования. Наверное не только для деток,но и для их старших товарищей. Ведь это очень серьезно когда в тебя верят и тебе доверяют!

Еще в самом начале ловли,мой подопечный Андрюша Гузунов сказал примерно так-дядь Сережа,я еще никогда в жизни ничего не выигрывал,уже вот третий раз учавствую в этих соревнованиях и пока ничего не выиграл. Что может ответить взрослый человек на это, глядя в полные надежды глаза?

Отвечаю просто-если хочешь,значит обязательно выиграешь и даже если не в этот раз,то в другой,но бороться надо до конца,за свою победу и работать для этого, и быть сильным,работаем Андрюха!!!!!!!

И мы работали!!!! Мне пришлось вспомнить свой очень давний опыт поплавочника чтобы выбрать тактику, должен сказать что я не диктовал,ВСЕ решения мы принимали коллегиально и быстро. Помню свои дрожащие руки когда наживлял поскорее опарыша и кукурузу,пока Андрей помещал рыбу в садок,дабы не потерять ни минутки. Помню как неплохой карпик разогнул крючек и упал прямо возле Андрюши у уреза воды и ребенок чуть не прыгнул в воду за ним))))

Помню как в покадровой съемке замену оборванного крючка дрожащими руками,время,время!!!!!!

Помню каждую сошедшую рыбку и каждую неудачную подсечку и Андрей их тоже помнит.

Вот если бы ту вытащили у нас было бы 11 рыбок))))

Андрюша,работаем!!!!!!!!! Помню как ребенок стойко переносил боль в уставших руках и мужественно держал удочку. При всем при этом он не уставал радоваться и самой рыбалке и клеву, и рыбам. И переживал-а она не умрет?!

Вот уже неподалеку от нас идут приготовления к финальному выстрелу-работаем до конца,не сдаваться Андрей! У нас еще есть минута-и законный карпик прямо перед финишем подтвердил мои слова.

Потом наполненное эмоциями общение,обмен впечатлениями с другими командами, да да именно командами! Тревожное ожидание баллов. Я хоть и надеялся на хоть более менее приличный результат,но все же волновался ужасно, ведь видел как активно ловили другие участники.

Успокоил себя тем что заставил ребенка как следует умыться и сложить аккуратно вещи)))да и сам охладился. Потом дети ели,а мы болтали и радовались)))

И вот он волнующий момент,объявление результатов-АНДРЮХА ТРЕТЬЕ место!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей не верит в случившееся,у него чуть не слезы на глазах!!!! Он ищет меня взглядом и спрашивает глазами правда ли это?!

Я сам обалдевший от счастья и неожиданности киваю и мигаю-иди ты молодец!!!!

Он стоит на пьедестале с призами и медалью,не знает куда смотреть и не верит своему счастью,даже забыл попозировать для фото. У меня ком в горле и радость за него и остальных. Всего 5 грамм отделило его от второго места и чуть более от первого.

Потом они садятся в автобус, он прибежал поблагодарить,смущенно-скупое объятие слова застревают в горле. Шепчу на ухо.Вот видишь-ты хотел и добился,верь в себя Андрюха и борись до конца

Edited by Cthutq
Link to comment
Share on other sites

Интересно, Одессит сможет объяснить, что это за "чесные" соревнования????...

да я тоже за "секретной" прикормкой к машине ходил ...

и последнюю рыбу после финального свистка подняли некоторые, все как на реальных спортивных соревнованиях :new_russian:

все, что судьи не увидели - можно !

Но допинг, между прочим никто не употреблял !

Сами соревнования были самые настоящие !

Как только в самом начале я провел инструктаж о правильном вываживании и извлечении пойманной рыбы из воды и отлучился на секунду, как наш "Мэтр" помогая моему молодому спортсмену, додумался поднять рыбу удилищем и естественно сломал колено. Новое удилище было быстро найдено, но следующая рыба подкинула новый сюрприз - оторвала всю леску и потом плавала с поплавком по кругу развлекая участников. Обстановка была самая боевая. Место нам досталось не самое лучшее - в самом углу, куда ветром нагнало зеленой жижи, но настойчивость спортсмена позволила ему не только уйти от нуля но и занять место в середине списка.

Edited by maxim21
Link to comment
Share on other sites

Интересно, Одессит сможет объяснить, что это за "чесные" соревнования????...

это не самое большое нарушение, рядом со мной ловили на две удочки, начинали раньше старта и т.д., главное что дети хорошо отдохнули и получили огромное удовольствие, ну и особенно радовался Дима Гончаренко за первое место (его первая победа), ну и я как наставник :whistle3: , т.ч. скромно принимаю поздравления :punish:

Edited by Vir
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

РСО - молодцы! Отличная организация.

Спасибо всем за поддержку и участие в проведении! Праздник явно удался!

Отдельное спасибо спонсорам!

Здесь фото с соревнований. http://fishingclub.od.ua/gallary/thumbnails.php?album=191

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...