Sign in to follow this  
Followers 0
Баник

Качественный "напальчник"

38 posts in this topic

Олег, спасибо. Буду пробовать.

0

У меня от Трофея, мне нравится. Правда, он еще из первых,видимо, из достаточно толстой кожи. А пару месяцев назад щупал на Краснова подобные,но кожа значительно тоньше, мне показалось, что его надолго не хватит. В Катране видел фирменные есть, но не примерял. В маг.Рыбалка видел дайвовский неплохой, но цена за 200гр-не фонтан..

0

По поводу Шимано... Мало того, что стерся, так еще и катушки от него намотались комками на шоклидер на споде. В общем, не советую. Типа замшевый, на деле - из ткани.

Я, кстати, тоже вот на трофеевский поглядываю. По виду - добротный.

Edited by Nitro
0

Ну, на соревы я еще не созрел. Такой напальчник?

Хорошый,и очень удобный!Главное не мочить в воде.Я намочил,и за четверо суток превратил его в хлам.
0

Купил себе на Староконном перчатки. Пальцы и ладонь лайка. Стоимость - 25 грвн. Левую подарил SLAVA 1377 он левша. и может поделиться впечатлениями. Лично мне очень понравились.

Edited by Дядя_Витя
0

Купил себе на Староконном перчатки. Пальцы и ладонь лайка. Стоимость - 25 грвн. Левую подарил SLAVA 1377 он левша. и может поделиться впечатлениями. Лично мне очень понравились.

А я просто нашёл дома детские перчатки для лыж типа флисовые толстые,обрезал пальцы и оставил один указательный для левой руки,как начал бросать карповыми удилищами,до сих пор не менял,есть ещё такая же ,но правая,на всякий случай.Ни на что не променяю.
0

У меня от Трофея, мне нравится. Правда, он еще из первых,видимо, из достаточно толстой кожи. А пару месяцев назад щупал на Краснова подобные,но кожа значительно тоньше, мне показалось, что его надолго не хватит. В Катране видел фирменные есть, но не примерял. В маг.Рыбалка видел дайвовский неплохой, но цена за 200гр-не фонтан..

Также считаю, Трофей удачный вариант и не очень дорого.

Не стоит переплачивать за раскрученый брэнд:)

0

У Зума неплохая перчатка, с прорезиненной поверхностью в области запястья, предотвращающая скольжение, из очень мягкой кожи

Напальчник тоже есть, но все нужно мерять, пальцы то разные :D

Edited by ALEXS
0

а я взял перчатку жены :) жалко конечно, что она потеряла правую, но я левую вывернул наизнанку отрезал подкладку и так она хорошо и плотненько сидит на руке :)

0

О, а это идея. Есть старые кожаные перчатки, которые уже отжили свое, а выбросить жалко. Попробую из них что-то сделать :)

0

я купил в Катране прошлой весной , напальчник Katran , вроде 110грн .стоил , пока не стерся . Одевается / снимается легко , рабочая поверхность из замша

0

Обновлю темку.)) После того как пропилили шнуром палец, тема напальчника стала актуальной. Сёрфинг по интернету, и хождения по магазинам, ничего не дали. Либо отвратительное качество, либо заоблачные цены. И тогда я пошел в гараж, и из куска кожи (из гавна и палок) сваял себе именной напальчник. 

IMG_1173.JPG

8

Обновлю темку. Взял напальчник от Texnocarp. Сел, как родной. Интересный дизайн. Цена-качество, так вообще здорово! Слегка жестковата резинка на запястье, но это скорее дело привычки. 

0