Jump to content

Recommended Posts

Купил сегодня перчатки из неопрена TAICHANG (не знаю на первое время или нет, опыта мало пока что) за 100гривен на рынке "Северный" качество пока не испытывал. Кто юзал - отпишите про них.

post-3841-1248698505_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Перчатки с заводскими дырками :thumbsup_still:

Обычно народ ищет перчатки которые не текут, и тщательно клеят и шьют места разрывов (если таковы имеют место быть), чтобы вода не текла и руки не мерзли.

Неопреновые перчатки с разрезами на пальцах больше для спининга используют (чтобы руки не мерзли и, когда нужно, можно снасть поправлять). ИМХО

Не по теме:

Может стоит сначала узнать мнения, а затем покупать?

А не ставить перед фактом: Вот купил, раскажите для чего я это сделал? :mellow:

Link to comment
Share on other sites

Перчатки с заводскими дырками :thumbsup_still:

Обычно народ ищет перчатки которые не текут, и тщательно клеят и шьют места разрывов (если таковы имеют место быть), чтобы вода не текла и руки не мерзли.

Неопреновые перчатки с разрезами на пальцах больше для спининга используют (чтобы руки не мерзли и, когда нужно, можно снасть поправлять). ИМХО

Не по теме:

Может стоит сначала узнать мнения, а затем покупать?

А не ставить перед фактом: Вот купил, раскажите для чего я это сделал? :mellow:

Действительно сглупил!!!

На хорошие денег пока нет

Вапче то я их взял для лета а на зиму если разживусь капустой то возьму шкуру с перчатками другими и уж точно теперь посоветуюсь с вами а дырки там по всей видимости для ружья забацаны чтоб пальцы вытащить для лучшей чувствительности со спусковым крючком + в них удобно мидий и рапанов собирать чтоб руки не повредить. Может я и ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

Сначала комплект "АКВАНАВТ", походный нож приспособленный для плавания подводного, теперь перчатки... :thumbsup_still:

Как по мне, выброшенные деньги, не в обиду :mellow:

Да а как бы ты распорядился имея всего 300 грн в кармане? что бы ты купил не имея ничего для ПО?

а нож был куплен в начале лета и не для этих целей, я сейчас ищу нормальный, это так для альтернативы пока что.

Edited by Kalinin Denis
Link to comment
Share on other sites

Ээ, купил бы себе норм маску (для начинающих) и подсобирал бы на трубку в гривен 350 (потолок 400) ты бы уложился.

Лучше иметь что-то одно но хорошее, чем много и га...ое. ИМХО

А, пардон, ты чем охотиться будешь? Ножом?

А вообще, деньги твои и ты ими распоряжаешся сам, так что, вот так вот :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Перчатки смешные, как по мне :( . А снаряга - не главное (хотя нужное и желательно что то хорошее), главное - желание и наличие времени (банально, но факт). Иногда пацаненок в советской маске и с вилкой прикрученной к палке возьмет больше чем фанаты подвохи в суперснаряге...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Подводные охотники, чтобы понять пользователя который ставит вас перед фактом советую заглянуть в этот раздел нашего форума.

http://spearfishing.od.ua/index.php?topic=1089.0

Уважаемая администрация форума ОКР ссылку кинул не для рекламы (не подумайте) просто прочитайте как человек изрядно потрепал всем мозг, а потом взял и ОБГАДИЛ ВСЕ!!

Link to comment
Share on other sites

Да , по началу думали нормальный человек, ответили нормально, но видать не поверил он нам , начал копать еще глубже :thumbsup_still:

Как оказалось чуть позже он решил еще на этом и зарабатывать :drinks: Ну мы намекнули ему мол, если это так то делать ему нечего на форуме.

Вообще как уже писали у нас ребята с таких человеком на ПО не пойдешь!!! Да и в подводный мир его нет смысла пускать да и давать дельные советы тоже!!! Так как за спасибо получите в конечном итоге только ХАМСТВО!!! :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Это уже не смешно, а скорее печально... Пускать или не пускать решать не нам, но мир водный и подводный не терпит суеты и грубости - это факт

Link to comment
Share on other sites

Зато решать нам давать таким людям советы, и следовательно советы чтобы заглянуть в тот мир.. ИМХО!

Link to comment
Share on other sites

Зато решать нам давать таким людям советы, и следовательно советы чтобы заглянуть в тот мир.. ИМХО!

Согласен с Вами smaile. Свобода выбора. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Дааааа я вижу много в вас желчи даже здесь накапать успели пока меня не было. А то что я там писал это личное отношения к вам - которые высмеивают новичков. А то какой я человек не вам судить вы со мной лично не знакомы и не с вами я в разведку ходил и на горы восходил. И то что вы понимаете написанное - отдельными фразами, это ваш, а не мой, гемар.

зарабатывание денег как я уже писал исключительно для развития ПО так что перечитывайте сами весь этот бред. Я вас оставил в покое, вы опять за старое, значит вам по всей видимости этого было мало раз вы зацепили эту тему здесь, вот ваша цель нашего разговора на том форуме и проявилась - заклевать и до клевать ваш девиз. Здесь я не нашел ни одного наглого хама в отличии от того форума там конечно не все такие за что им спасибо но благодаря некоторым индивидуумам мне пришлось писать во множественном числе.

Короче смотрите сами у вас есть свои мозги все вроде не дети и со стороны виднее.

Теперь на любые негативные выбросы желчи этих людей я буду отвечать полным морозом.

Всё больше я по этой теме ничего писать не буду!!!! - не для того я здесь!!!!

P.S.:

Я смотрю вас даже не удивило то что не смотря на такое количество знакомых ников - я даже не удосужился поменять свой ник и аватару.

Edited by Kalinin Denis
Link to comment
Share on other sites

Если кто-то Вас там и подкалывал, то прочитайте тему еще раз внимательно, а переходить на оскорбления всех пользователей не хорошо!!! Все тему закрыли. Так как каждый остался при своем мнении..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...