Jump to content

Где можно научится


Recommended Posts

Добрый день всем. Вот сегодня перерыл и перекопал много страниц интернета в поисках школы или курсов - для обучения ПО. Телефоны практически все неправильные на сайтах, или просто говорят что подготавливают дайверов с аквалангами и все. Я думаю не буду единственным, кому будет это интерестно и полезно узнать. И наверняка есть те кто подскажет дельные советы. За что зарание благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем. Вот сегодня перерыл и перекопал много страниц интернета в поисках школы или курсов - для обучения ПО. Телефоны практически все неправильные на сайтах, или просто говорят что подготавливают дайверов с аквалангами и все. Я думаю не буду единственным, кому будет это интерестно и полезно узнать. И наверняка есть те кто подскажет дельные советы. За что зарание благодарен.

http://divers.org.ua/ Почитай инфо на этом сайте очень много полезной информации,и вперед,опыт приходит только на практике а не на теории. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошие курсы ПО для начинающих (если можно, с указанием контактов). Зараннее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошие курсы ПО для начинающих (если можно, с указанием контактов). Зараннее благодарен.

Лучшие курсы это поездить с опытными товарищами на охоты реальные там все и познаете:)

ИМХО в бассейне Вас не научат охотится на рыбу, а все премудрости приходят на практике и в общении.

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет и все же порекомендуйте какие-то курсы ПО.

Я же Вам порекомендовал:)

Просто представьте кто Вам в бассейне про ПО что-то расскажет?

Нырять научить можно:) но не тактике охоты на рыбу. Это познается только в охоте и с опытными товарищами...

Link to comment
Share on other sites

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошие курсы ПО для начинающих (если можно, с указанием контактов). Зараннее благодарен.

Курсы у Влада Тобака Одесская федерация подводного плавания, выдают сертификаты.

Link to comment
Share on other sites

Не стоит направлять человека выкидывать пару сотен в пустую:)))))

Хотя если они лишние то можно выкинуть:))))

Link to comment
Share on other sites

обучение подводному плаванию

08.04.2011 в 23:25

обучение по системе CEDIP. выдача сертификатов международного образца. дайв туры по черному морю. погружения на затонувшие объекты. тел. 067 556 61 25.

Link to comment
Share on other sites

Я же Вам порекомендовал:)

Просто представьте кто Вам в бассейне про ПО что-то расскажет?

Нырять научить можно:) но не тактике охоты на рыбу. Это познается только в охоте и с опытными товарищами...

Абсолютно правильно! Я только этим летом купил костюм 3 мм., гавайку, ласты с маской и трубкой, и кукан. Сначала был полный дурак, теперь неполный!!! Шучу! Но поначалу от меня все бычки разбегались и я умудрялся глупую мелочь стрелять, которая на кукан еле насаживалась. Через месяц научился находить крупных и кнутиков, научился как подкрадываться, использовать для маскировки камни, искать норы. Научился как правильно дышать и многому другому. Со временем созрею для покупки ружья, пока еще я лопух для него. Много полезных советов получил от опытных ребят, огромное им спасибо. С доброй завистью смотрю на их крупную добычу. Так что мне кажется лучше учиться как было указано в предидущем письме. С ув. Семга

Link to comment
Share on other sites

обучение подводному плаванию

08.04.2011 в 23:25

обучение по системе CEDIP. выдача сертификатов международного образца. дайв туры по черному морю. погружения на затонувшие объекты. тел. 067 556 61 25.

А что такое система CEDIP? как она связана с подводной охотой? По курсам ПО в Одессе, пока только слышал что у Тобака есть, но он кажись не выплатил взносов в организацию http://www.cstf.org.ua/base/region/15.htm , хотя может инфа и устарела...Вообщем, если курсы для "корочки" нужны, то тут проблем особых нет - как бы единой формы удостоверенийй нет ;) , а вот за знаниями наверное только в стольный град, либо подсматривая за своими старшими товарищами, советуясь, копая инфу в нете...но, с грамотным и опытным инструктором можно все быстрее пройти не наступая на грабли, тем паче что ПО не самый безопасный вид рыбной ловли/дайвига...А кстати, в Николаеве инструкторов есть : http://www.cstf.org.ua/base/region/14.htm

Edited by Snake
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 1 month later...
  • 4 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...