Jump to content

Подскажите пожалуйста где достать для прикормки некоторые компоненты


ASQ

Recommended Posts

Доброе время суток ,интересует вопрос где взять такие вещчи как конопля и есть ли уже порошок макухи а не блины?клей видел в ДАМ на дальницкой,заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

ну конопля ж это вроде наркотическое вешество

а он вроде

зерна конопли продаются свободно, попробуй еще коноплю поспрашивать в зоомагазинах,только спрашивай зерна,а то тебя не правильно поймут :thumbsup_still: ,давно уже замечено что на некоторые вещи(мамалыга соя и т.д) на привозе уж больно цены завышены-банка мамалыги 6 гр, а в таврии В около 3 гр,не сочтите за рекламу!!!!

УДАЧИ

Link to comment
Share on other sites

Коноплю бери от "Фишки",оптимальная цена-качество.Если в фидерную прикормку в качестве слабительного-запарь в термосе, для запаха-слегка обжарь и в кофемолке с небольшим кол-вом отрубей перемели(чтобы не залипала).Пыль макухи-на Староконке копейки.Фишку там же.А вместо клея лучше молотые в кофемолке овсянные хлопья и манка.Удачи.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • Администраторы

Ребята мне подогнали немного соевой муки. В рыбалке можно использовать этот ингридиент?

Можно, и для изготовления бойлов пользую.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за информацию) на рос.сайтах я читал про соевый жмых,это и есть соевая мука? Добавляют в роли связующего и для аромата...

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Спасибо за информацию) на рос.сайтах я читал про соевый жмых,это и есть соевая мука? Добавляют в роли связующего и для аромата...

Жмых и мука, не скажу. Когда покупал, на пачке было написано "мука".

Link to comment
Share on other sites

Жмых это то, что остается после получения из растения масла. Макуха, например, это жмых семян подсолнечника, есть еще конопляный жмых.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Дядя Вова

подскажите пожалуйста где вы покупали соевую муку?

а то я устал соевые битки с котлетами в кофемолке молоть.

Этого магазина уже нет. Знаю, покупали ещё на оптовом продовольственном.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ПО ПОВОДУ ВСЯКОГО РОДА МУКИ -рынок ЧЕРНОМОРСКИЙ на М. ЖУКОВА. павильон ВСЕ ДЛЯ ХЛЕБОПЕЧЕК А КСТАТИ НА СЧЕТ АРОМОВ И МАСЕЛ ВСЯКОГО РОДА ПРОИСХОЖДЕНИЯ У МЕНЯ ЖЕНА РАБОТАЕТ НА СКЛАДЕ АРОМАТОВ :thumbsup_still:

Арома кондитерка или парфюм?

Link to comment
Share on other sites

Коноплю бери от "Фишки",оптимальная цена-качество.для запаха-слегка обжарь, но не перестарайся с жаркой. :thumbsup_still:
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

А кто знает, где можно панировочные сухари приобрести кил так 5 да ещё и по нормальной цене)) ато покупать пачечки по 100-200 гр как-то неочень. И заодно пищевые красители чтоб окрашивать прикормку

Edited by Андрей_87
Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста купил прикормку карп эксперт хочу использовать ее и в пва сетки перерыл инет ничего не нашел, растворяет она сетку или нет. Заранее спасибо.

post-3074-1275736000_thumb.jpg

Edited by Бурик
Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста купил прикормку карп эксперт хочу использовать ее и в пва сетки перерыл инет ничего не нашел, растворяет она сетку или нет. Заранее спасибо.

сетку вода растворяит

Link to comment
Share on other sites

это ведь таже вода этот сок

есть просто некоторые прикормки которые настояные на какойто хрени которая не растворяет пва,в Р.Р.продается такая жидкость для каш.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...