Jump to content

Микросоревнования "Хищник-4".Обсуждение


Recommended Posts

Сегодня по дороге с рыбалки домой возникла вот какая мысль:

А что если Микрохищник провести не как обычно с берега...а допустим вот с лодки

Например на лодочной станции в Ясках забронировать лодки для участников(заранее+заплатить залог...но ещё нужно узнать у них можно ли так,думаю что не откажут).Взять лодки,выйти на Турунчук и ловить на реке с лодки.Это ведь большое разнообразие рыбы(а не только щука и окунь как на прошлых Микросоревнованиях).

Соревнования можно сделать командные,в команде 2 человека,и с лодки ловить вдвоём вполне реально.

По окончанию соревнований - собраться всем в указанном месте для взвешивания рыбы и подведения итогов.

Единственное что нужно узнать - можно ли заранее забронировать лодки...

У кого какие мысли по этому поводу?Высказывайте свои мнения.

P.S.Тихий тоже остаётся как вариант,но пока не поднимется уровень воды - делать там нечего.ИМХО

Мы очень долго обсуждаем где, как и когда будем выезжать на "хищник". Предлагаю однозначно выехать на "хищник" в ближайшее воскресенье (и вообще можно договориться собираться спиннингистам еженедельно - желательно по воскресеньям), а где и как (пешком или на лодках) - обсуждать на форуме в течении недели. Предлагаю обсудить, где мы будем ловить на спиннинг в это воскресенье, а будет это очередной "хищник" либо просто совместный выезд на рыбалку - обсудим на месте. Главное - опыт! А пока вы будете определяться где и когда - замерзнут реки!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 216
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мы очень долго обсуждаем где, как и когда будем выезжать на "хищник". Предлагаю однозначно выехать на "хищник" в ближайшее воскресенье (и вообще можно договориться собираться спиннингистам еженедельно - желательно по воскресеньям), а где и как (пешком или на лодках) - обсуждать на форуме в течении недели. Предлагаю обсудить, где мы будем ловить на спиннинг в это воскресенье, а будет это очередной "хищник" либо просто совместный выезд на рыбалку - обсудим на месте. Главное - опыт! А пока вы будете определяться где и когда - замерзнут реки!

в ЭТО воскресенье Ты будишь ловить где хочешь, а в субботу на Тихом будет проходить "Микрохищник 4"...

А обсудить совместные поездки на рыбалку, ты можешь в теме "Совместные выезды на рыбалку"!

Если что, обращайся, направим в нужное русло

Link to comment
Share on other sites

Расклад такой.

Тихий сейчас - очень плохое место, ведь даже на ЧО в прошлые выходные часть спортсменов были там с нулями, а в 3 туре победитель поймал всего 3 окуня за 3 часа. Я не хочу, чтобы у нас половина человек были с нулями, если не больше. Это будет не интересно.

В эти выходные я вряд ли смогу по определённым причинам. Так что думайте, народ. Если кто возмётся - можете и без меня провести.

Link to comment
Share on other sites

в ЭТО воскресенье Ты будишь ловить где хочешь, а в субботу на Тихом будет проходить "Микрохищник 4"...

А обсудить совместные поездки на рыбалку, ты можешь в теме "Совместные выезды на рыбалку"!

Если что, обращайся, направим в нужное русло

Давай в субботу на Тихом. Да, и научись писать без ошибок.

Link to comment
Share on other sites

Всё же на Тихом будет оптимальнее провести, ну или на реке самой. В первом этапе уловы были очень даже нормальные! Но лично я, в эти выходные так же не могу.

Link to comment
Share on other sites

Давай в субботу на Тихом. Да, и научись писать без ошибок.

Ты мне на ошибки не указывай, учитЭл...

а на Тихом я буду, лишь если будит Микрохищник

дааааа, такими темпами, скоро все снимут свои кандидатуры

Link to comment
Share on other sites

дааааа, такими темпами, скоро все снимут свои кандидатуры

Сколько человек было на прошлом и сколько сейчас!

с таким же успехом я могу взять пару ребят в машину и поехать в степановку и посоревноваться с ними результат будет то тже самый! А проводить соревы между 10 человек не прикольно!

Link to comment
Share on other sites

Сколько человек было на прошлом и сколько сейчас!

с таким же успехом я могу взять пару ребят в машину и поехать в степановку и посоревноваться с ними результат будет то тже самый! А проводить соревы между 10 человек не прикольно!

согласен

Link to comment
Share on other sites

В связи с некоторыми обстоятельствами: эпидемия гриппа, Челюсти ОКР, малой активностью участников соревнования переносятся на весну. Извините за предоставленые неудобства! До новых встреч на водоёмах! С уважением, Андрей.

Link to comment
Share on other sites

Ты мне на ошибки не указывай, учитЭл...

а на Тихом я буду, лишь если будит Микрохищник

дааааа, такими темпами, скоро все снимут свои кандидатуры

У Вас нерусское произношение. Если Вы своей интонацией хотели меня подколоть, то напишите в личку, а если нет, то высказывайтесь корректнее (Вы знаете с кем разговариваете?).
Link to comment
Share on other sites

... Вы знаете с кем разговариваете?

Прошу пробачэння Панэ Презыдэнтэ, нэ впизнав

Жду резюме в личке...

Я просто не думал, что у нас тут дедовщина

Link to comment
Share on other sites

В связи с некоторыми обстоятельствами: эпидемия гриппа, Челюсти ОКР, малой активностью участников соревнования переносятся на весну. Извините за предоставленые неудобства! До новых встреч на водоёмах! С уважением, Андрей.

Жаль конечноА вдруг весной появится РЫБИЙ грипп??? Что делать будем???ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО РЫБЫ НА НАС ЧИХАЮТ УЖЕ СЕЙЧАС. Но всё равно -через пять часов выезжаю на Тихий.Вечером отпишусь,если останусь жив

Link to comment
Share on other sites

Жаль конечноА вдруг весной появится РЫБИЙ грипп??? Что делать будем???ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО РЫБЫ НА НАС ЧИХАЮТ УЖЕ СЕЙЧАС. Но всё равно -через пять часов выезжаю на Тихий.Вечером отпишусь,если останусь жив

В этом году провели 3 микросоревнования весной.

Народ, регистрируемся на "Челюсти ОКР 2009"!

http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?...40&start=40

Link to comment
Share on other sites

В этом году провели 3 микросоревнования весной.

Да никто же не спорит,проводим!!!!Но настрой,эйфорияДоговор с женой,на работеИИИИИИИИИИ...облом.

Но,самое главное-отчаяния нет!!! До встречи.. :thumbsdown_still:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

В этом году провели 3 микросоревнования весной.

Народ, регистрируемся на "Челюсти ОКР 2009"!

http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?...40&start=40

Грипп мы уже победили, сейчас пройдет второй этап "Челюстей ОКР 2009", до льда еще далеко... Может придумаем все-таки что-то с микрохищником в декабре?

Link to comment
Share on other sites

Даже не надо ждать соревнований официальных, а уже надо регистрироваться на микро. Давайте активизироваться, а то после 15 декабря обещают похолодание и морозы. Я лично - ЗА!!! Дпавйте организатора и регистратора сорев. Давйте где угодно и на что угодно, пока не поздно!!!

Link to comment
Share on other sites

Я уже говорил - в Беляевке на основном русле Турунчука напротив второго острова. Там мест всем хватит! От нуля тоже думаю почти все уйдут т.к. окунь там есть точно! Там обрыв от 1 до 2 метров сразу под ногами + там есть щука. Конечно от машины идти 20мин, но думаю для спортсменов это не такое уж и большое расстояние.

Link to comment
Share on other sites

Я уже говорил - в Беляевке на основном русле Турунчука напротив второго острова. Там мест всем хватит! От нуля тоже думаю почти все уйдут т.к. окунь там есть точно! Там обрыв от 1 до 2 метров сразу под ногами + там есть щука. Конечно от машины идти 20мин, но думаю для спортсменов это не такое уж и большое расстояние.

Я думаю, вполне подойдет. Надо ехать 12 или 13 декабря!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...