Jump to content

Границы лова и заповедники Днестр, Турунчук


vintik.

Recommended Posts

Кхе-кхе.Позвольте вставить 5 копеек.

Я как представитель НПП а именно Службы Государственной охраны Природно-заповедного фонда (приравненной кстати законодательно к милиции-полиции) и к "егерям" никакого отношения не имеющее.Имею радость официально прояснить,что Гнилой по милости человека (И.Т. Русева) когда то "рисовавшего" границы нынче заповедной зоны НПП а ранее Заповедного урочища "Днестровские плавни" попал в заповедную зону.

А по закону всякая рыбалка там запрещена,несмотря на отсутствие табличек,знаков и прочих алфавитов.

Хоть я лично считаю эту норму по Гнилому полной х"""""й и издевательством над здравым смыслом и рыбаками любителями.А по сему протоколы там не пишу принципиально.Но менее принципиальные сотрудники пишут.Редко но все же.Так что как в песне-думайте сами-решайте сами.:cool:

 

  • Upvote 25
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я не виновен пока НЕ ДОКАЗАНА моя вина:ст.КОНСТИТУЦИИ!!! 

Я могу и карту иметь на руках,но границы должны быть определены и точка. КАК сотрудник НПП привяжет к протоколу мое физическое местоположение А? Кстати выше постом описал,и просил составить протокол,не захотели.

Link to comment
Share on other sites

Вина определяется судом.Инспектор протокол составит а судья решит виновен или нет.У меня кстати были возвраты по протоколам,судья не был уверен что человек находился именно в заповедной зоне.Тогда в суд дополнительно предоставляется карта зонирования и описание границ зон.

Если человек в состоянии доказать свою невиновность в суде,то это ему плюс.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Kuzmich сказал:

Кхе-кхе.Позвольте вставить 5 копеек.

Я как представитель НПП а именно Службы Государственной охраны Природно-заповедного фонда (приравненной кстати законодательно к милиции-полиции) и к "егерям" никакого отношения не имеющее.Имею радость официально прояснить,что Гнилой по милости человека (И.Т. Русева) когда то "рисовавшего" границы нынче заповедной зоны НПП а ранее Заповедного урочища "Днестровские плавни" попал в заповедную зону.

А по закону всякая рыбалка там запрещена,несмотря на отсутствие табличек,знаков и прочих алфавитов.

Хоть я лично считаю эту норму по Гнилому полной х"""""й и издевательством над здравым смыслом и рыбаками любителями.А по сему протоколы там не пишу принципиально.Но менее принципиальные сотрудники пишут.Редко но все же.Так что как в песне-думайте сами-решайте сами.:cool:

 

Все равно не увязка тогда вся ловля рыбы запрещена .И на форуме отписанные по ловле на тихом (гнилом) т.есть мы получается нарушители и грубо говоря браконьеры Бред какой то .

Но в моем вопросе при ругании с егерями я просил документ дабы ознакомиться с территорией на что ответ был просто ТАБЛИЧКА ... ну просто не понятка какая то

По сути администрация форума должна закрыть эту тему .Гнилого хмммм ..

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Kuzmich сказал:

Если человек в состоянии доказать свою невиновность в суде,то это ему плюс.

Я начал эту дискуссию с этой мысли, ею и закончу. В конце августа прошлого года знакомый показал копию решения суда (Белгород-Днестровского) по протоколу, оформленному на Глубоком Турунчуке: Займався виловом риби в період весняної  заборони Возможно с бадуна, судья просто вставил ФИО с протокола в старое ершение.

И еще один момент. Виновник торжества в суде присутствовал?

Или была копия повестки об уведомлении с его подписью????

Edited by ЛЕГАС
редактирование
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Олег30 сказал:

Все равно не увязка тогда вся ловля рыбы запрещена .И на форуме отписанные по ловле на тихом (гнилом) т.есть мы получается нарушители и грубо говоря браконьеры Бред какой то .

Но в моем вопросе при ругании с егерями я просил документ дабы ознакомиться с территорией на что ответ был просто ТАБЛИЧКА ... ну просто не понятка какая то

По сути администрация форума должна закрыть эту тему .Гнилого хмммм ..

не путайте теплое с мягким..ни разу не слышал чтобы гоняли на тихом

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, кап 2 сказал:

Вообще -то - не путайте Тихий с Гнилым , Вообще разные места !!! 

Стоячий Турунчук он же гнилой ? Или я что то не понял ...

Edited by Олег30
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Олег30 сказал:

в маяках который за ватер сити ...

Ну да Гнилой как раз начинается за Ватерсити ! И дальше переходит в озеро ! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, кап 2 сказал:

Ну да Гнилой как раз начинается за Ватерсити ! И дальше переходит в озеро ! 

От там и выгоняют мол Заповедная зона ... Хотели на выходных ехать.Но так как я и не понял можно ловить или нет ...  придется ехать в кучуграны за окунем и щукой эээх

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
В 24.01.2017 at 19:45, Ненавижу драчку сказал:

 

Кузмич, "конституция" - знаем только свои права.

"Статус" - читаем первую строку.

Итог: все должны только нам.

Мы должны только пользоваться, использовать и т.д и т.п.

 

 

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Наверное нужен юрист чтобы всё выяснить в этом деле.И что бы все рыбаки конкретно определились как им поступать на обсуждаемом участке водоёма.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вообще ситуация интересная... теоретически по закону  ловить нельзя,при этом рыбу ловят  ругая злых дядей-инспекторов выгоняющих со вкусного места.

Хотя те же особо злые инспектора могут сделать такие "натягуши" за каждую пойманную на территории заповедника рыбку  что желание половить исчезнет надолго...по причине отсутствия финансов.

Есть же Тудорово, холодный и теплый каналы,тракторка, участок за 4 чеком...  мест для рыбалки достаточно и на гнилой никто за руку не тянет...

 

  • Upvote 16
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

А давайте так! Ну да, инспектора взяточники, хапуги и т.д и т.п.

Ну а мы, рыболовы?

Отмазок немеряно! То я раз в год на реку поехал, так могу наловить.

А здесь я не знаю, что ловить запрещено.

А то вдруг запрет, а мне так хочется на рыбалку.

Можно продолжать и продолжать.

 Замечаем только у кого - то... 

А сами белые и пушистые!

 

  • Upvote 24
Link to comment
Share on other sites

Скорее всего не надо голову прятать в песок,политика двойных стандартов лично меня:утомила-мягко сказано,и если меня "напряжет протоколом" ГНИЛОЙ инспэктор,мне лично не будет жаль потратить немного денег для разбора полетов в суде.

Я по долгу прошлой своей службы составил(в другой области) не одну сотню протоколов,с гораздо бОльшей финансовой составляющей.

И поверьте знаю о чем говорю,про нельзя казнить думаю Вы знаете.

Надо быть ЧЕСТНЫМ,от слова честь!!! Пусть Кузьмич поведает,сколько протоколов составлено на житилей Маяк,Надлиманское и тп.Отото.

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Ну так чему удивляться? Сегодня судебный пристав пишет протокол на решение суда о взискании, путем описи имущества должника, что описать не представляется возможным в связи с отсутствием ценного имущества.:laugh:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Устал! что такое двойные стандарты! НЕТ У НАС НОРМАЛЬНЫХ РЫБОЛОВОВ И НОРМАЛЬНЫХ ИНСПЕКТОРОВ.

Но в процентном соотношении, гнид рыболовов гораздо больше.

И они вылавливают в водоёмах всё что шевелится....А то и не вылавливают а просто взрывают или прошивают электирческими разрядами....

  • Upvote 17
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Не надо бросатся словами,я за БАЗАР ОТВЕЧАЮ,если не знаете нормальных рыболовов:знайте ЭТО Я. Может быть я в Вашем понимании буду первым. И за свои права,по мере сил буду боротся.

На счет "гнид"-что мы сделали против этого?а? Стали меньше ездить на русалку и тп? 

Я писал давно,нас на форуме тысячи,мы сила,только вот болото умеем в ступе толочь и банить,если лицом не вышел.

Кто!!!разрешил брать берег на реке в аренду?едем пожжем пару шин,слабо? Кто запретил мне рыболову ловить на Гнилом,сухом,синем А?

По конституции ВСЕ принадлежит нам НАРОДУ. А мы :та ладно заплачу,все равно на работе что-то намучу-так и живем.

Я повторюсь еще раз:ловить буду где хочу и ложил я на эти мнимые законы,посмотрим ЧЬИ яйца не в смятку-чего и всем желаю.

Кто мешает НАМ создать гражданский рыбнадзор???? Отвечу:

НАХ это мне надо.Про засранцев на водоемах молчу-мама и папа не довоспитали,какой уж спрос,перчатки,мешок,убрал,сфоткал и на форум-многие скажут СПАСИБО. 

 

  • Upvote 25
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...