Jump to content

Тюнинг лодок в Одессе


catfish

Recommended Posts

О воздухе я все прекрасно знаю, но в мануале написано: такая установка возможна ТОЛЬКО в пластиковых и деревянных корпусах, но никак не в металле.

Я также поставил датчик эхолота к днищу на крыме и работает и никаких проблем. :thumbsdown_still:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 510
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

на Краснова напротив тюрьмы есть магазин яхтенного оборудования

продавец Илья

у них много всяких переключателей и всякого другого оборудования

post-330-1284839455_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

На ул.Тираспольская после переезда ул.Дегтярной в сторону Старопортофранковской с левой стороны все для катеров и яхт. Там тоже есть переключатели.

Link to comment
Share on other sites

По поводу где купить..

На Староконном хотел купить чеку безопасности - 360 гр. А в интернет-магазине 96гр. Ни в коем случае не рекламирую, но цены у них приятные.

Так вот электрика есть везде, но проблема уже в другом - хочу катер получше чем МкМ. Надоело вкладывать в эту лодку силы и средства.

Link to comment
Share on other sites

По поводу где купить..

На Староконном хотел купить чеку безопасности - 360 гр. А в интернет-магазине 96гр. Ни в коем случае не рекламирую, но цены у них приятные.

Так вот электрика есть везде, но проблема уже в другом - хочу катер получше чем МкМ. Надоело вкладывать в эту лодку силы и средства.

Смотря где кататься, для моря бери пароход, а для реки наоборот крупного корыта не нужно. По протокам и ерикам когда вода падает не пройдешь на пароходе. Мое мнение. :thumbsdown_still:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Господа водномоторники, есть необходимость проварить алюминиевый бак, шов примерно 50 см. (Приварить фланец под датчик и вварить горловину, материал есть)

у кого есть возможность или информация по данному вопросу?

за РАЗУМНЫЕ деньги

10 грн/ см не устраивает...

бак привезу

заранее спасибо за понимание

предложения в личку или /067/9326454 Дмитрий

Link to comment
Share on other sites

гдеб найти такого кореша.

по 1$/ см я в курсе, не устраивает

лодно, бум искать

РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ.на ремонты по алюминию цена примерно 1дол\см.

дешевле 5грв\см это кореш должен варить..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Господа судостроители! В связи с закрытием навигации, хочу поменять остекление на своем корыте. Но поликарбонат в нашем городе продается только листами 2х3= 6 кв.м. Мне естественно столько не нужно. Суть вопроса: нужно 3-4 человека на покупку листа, толщина 3-4 мм, с последующей его порезкой. В одном месте нашел израильский "Полигал", 4 мм. по цене 400 грн за квадрат. Итого лист 2400 грн. У кого есть варианты?

Link to comment
Share on other sites

Господа судостроители! В связи с закрытием навигации, хочу поменять остекление на своем корыте. Но поликарбонат в нашем городе продается только листами 2х3= 6 кв.м. Мне естественно столько не нужно. Суть вопроса: нужно 3-4 человека на покупку листа, толщина 3-4 мм, с последующей его порезкой. В одном месте нашел израильский "Полигал", 4 мм. по цене 400 грн за квадрат. Итого лист 2400 грн. У кого есть варианты?

Я бы тоже купил с Вами, только проблема что не кому сделать мне остекление

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...