Jump to content

Тюнинг лодок в Одессе


catfish

Recommended Posts

спасибо за совет, я все взвесил все таки попробую посмотрим что выйдет

ну как видно с намеченного пути не сбить, так держать

ну а мы поможем, чем сможем :girl_hospital2:

Edited by РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 510
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну как видно с намеченного пути не сбить, так держать

ну а мы поможем, чем сможем :girl_hospital2:

спасибо за поддержку буду держать вкурсе буду выкладывать фото проделанной работы а вы там подсказывайте :read:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

коллеги, интересный для меня вопрос - кто как наносил номер на лодку? особенно интересует ПВХ, видел в интернете вариант заказа из такого же материала...только вот найти не могу...:-) может кто что посоветует ?

Link to comment
Share on other sites

коллеги, интересный для меня вопрос - кто как наносил номер на лодку? особенно интересует ПВХ, видел в интернете вариант заказа из такого же материала...только вот найти не могу...:-) может кто что посоветует ?

Трафарет и балончик с краской, на пару сезонов хватает. Если на долго, то краску, желаемого цвета, смешать с полеуритановым клеем (например десмокол), контур номера нанести на лодку и кисточкой нарисовать смесью клея и краски.

Link to comment
Share on other sites

спасибо! предложили еще вариант...заказал в рекламном агенстве из материала изькоторого делают банеры...посмотрим что получится...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Подскажите пожалуйста,может кто продаёт хороший Крым с мотором 25-30 л.с и с тележкой ? (Одесская регистрация). Хочу купить для себя и для отца. Он любит рыбалку ,а я дайвинг. т.0674830286 Николай.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите где взять не листами поликарбонат на лобовое.

не листами это как? может имелось в виду малый лист 50х50 или 50х100

Стараконный базар или Новая линия, Эпицентор (размеры на выбор)

Link to comment
Share on other sites

На Южанку без номера, т.е. первую (Казанка с булями).

А целей две. Во-первых, чтобы цеплять на один транец сразу все: и бензиновый, и электро, и эхолот. Во-вторых, чтобы освободить корму и нарастить немного её и борта, а то частенько захлестывает волна.

Link to comment
Share on other sites

В данный момент Вихрь 30 сил. В будущем возможно такая же 30-ка, но уже какая-нибудь Ямаха. Больше по документам нельзя. Акватория - пока Днестр и Турунчук. Возможно в будущем добавится Днестровский лиман.

Link to comment
Share on other sites

стремная лодка под такой мотор, по прямой отлично, а вот боковой ветер или волна или не дай бог резкий поворот...можно сильно расстроится

Link to comment
Share on other sites

стремная лодка под такой мотор, по прямой отлично, а вот боковой ветер или волна или не дай бог резкий поворот...можно сильно расстроится

Так вот и хочется борта и корму нарастить.

Link to comment
Share on other sites

Вадим, на этой лодке выносной транец еще более усугубит проблему догоняющей волны. Лодка должна быть безопасной во всех смыслах, дружба с головой обязательное условие, но недостаточное.

Link to comment
Share on other sites

Вадим, на этой лодке выносной транец еще более усугубит проблему догоняющей волны. Лодка должна быть безопасной во всех смыслах, дружба с головой обязательное условие, но недостаточное.

1. Разве увеличение высоты кормы, да еще и с отбойничком, не снизит вероятность перелива?

2. Меня больше волнует перелив боковой. Когда по булям волна легко попадает в лодку.

3. Как без установки выносного транца решить проблему установки электромотора? Места на нынешнем нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Хоть и не капитан дюральки, но на староконке много алюминиевых заклепок, правда не знаю из какого точно материала заклепки на Южанке.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...