Jump to content

Тюнинг лодок в Одессе


catfish

Recommended Posts

  • Replies 510
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Лучше купить новую, чем восстанавливать лодку ПВХ. Опасно для жизни выходить на воду на такой лодке. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Лучше купить новую, чем восстанавливать лодку ПВХ. Опасно для жизни выходить на воду на такой лодке. :drinks:

Поврежден надувной кильсон. Требуется большая латка

Link to comment
Share on other sites

Поврежден надувной кильсон. Требуется большая латка

Лучше ее продать в таком состоянии. Ремонт можно сделать, но гаорантию ни кто не даст. , но это будет на несколько выходов на воду и потом опять проблема снова появиться.

Link to comment
Share on other sites

В натуре пацаны прикол классные лодки +5

Да кстати НАРОД!!!! У меня корешь хочет купить лодку с пропиской на Днестре или Турике, есть предложения маякуйте...желательно фото цена, условия, и т.п.

Link to comment
Share on other sites

В натуре пацаны прикол классные лодки +5

Да кстати НАРОД!!!! У меня корешь хочет купить лодку с пропиской на Днестре или Турике, есть предложения маякуйте...желательно фото цена, условия, и т.п.

Вот, встретилось...

Катер "Прогресс-2М", все документы, отличное сост., рулевое управление и двигатель "Ямаха", 30 л.с., новый.

Тел.: (48) 7946834

Link to comment
Share on other sites

Вот, встретилось...

Катер "Прогресс-2М", все документы, отличное сост., рулевое управление и двигатель "Ямаха", 30 л.с., новый.

Тел.: (48) 7946834

Дэнги!!! Скока, звонить смысл, цена, а там видно будет..ЦЕНААААА, спасибо за отклик.

Link to comment
Share on other sites

Дэнги!!! Скока, звонить смысл, цена, а там видно будет..ЦЕНААААА, спасибо за отклик.

Понятия не имею... Встретил в обьявлениях... Есть еще и такое:

Катер "Амур",длина 5,5 м. Морской. Двигатель стационарный мощн. 135 л.с. Состояние идеальное.

(067)297-58-24.

И такое:

Понтон 9х2,4х1,20, для причала, для транспортировки, с документами.

(094)956-44-67.

Мотор лодочный "Ветерок-8". Состояние отличное.

(067)489-74-04.

Лодка каюк деревянный 22 пары.

(096)472-62-48.

Link to comment
Share on other sites

Revera

Подскажи жгут проводов соединяющий командер и приборы шел в комплекте с двигателем или брал отдельно.

В комплекте с мотором идут коммандер, провода, тахометр (если трим дистанционный то и тримметр), бензобак, шланг топливный, зип. Запас по проводам еще где-то 1,5 метра, я не укорачивал, просто сложил пучком, Япония всетаки натуральная, сделано все очень грамотно. Отдельно нужно покупать рулевую машинку, руль, рулевой трос, тросики газа и переключения направления (они одинаковые).

Link to comment
Share on other sites

В комплекте с мотором идут коммандер, провода, тахометр (если трим дистанционный то и тримметр), бензобак, шланг топливный, зип. Запас по проводам еще где-то 1,5 метра, я не укорачивал, просто сложил пучком, Япония всетаки натуральная, сделано все очень грамотно. Отдельно нужно покупать рулевую машинку, руль, рулевой трос, тросики газа и переключения направления (они одинаковые).

Двигатель брал б/у поэтому командер и приборы брал новые отдельно, в комплекте проводов не было (все заказывал через инет. магазин) Проводов отдельно в продаже не видел теперь думаю где брать...

Link to comment
Share on other sites

Двигатель брал б/у поэтому командер и приборы брал новые отдельно, в комплекте проводов не было (все заказывал через инет. магазин) Проводов отдельно в продаже не видел теперь думаю где брать...

Вот этот аппендикс проводов с коммандера и идет на приборы, но думаю подключить получится только тахометр, тримметр, и вольтметр, а на спидометр и уровень топлива нужны еще датчики и провода, так-как мотор эти данные не выдаст. Совсем забыл, там предусмотрена подсветка приборов, можно еще в мануале посмотреть маркировку, в конце есть схема подключения

Honda_Manual.pdf

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

И Спайдер стал заниматься лодками

http://www.spidertuning.com.ua/?works&byid=59

Даа, красиво получилось. Вот глянул и вспомнил, куда девается вся вода, когда лодку заливает волной или дождем, и как потом всю обивку сушить? А динамики от магнитолы, и удобно ли на воде приемник слушать, и зачем?

Кто юзает такие зашитые лодки или магнитолы как вообще на долго такой красоты хватает?

Хочу тоже навести красоту типа салон, но как вспомню когда соленая вода заливает сразу думаю как сушить.

Link to comment
Share on other sites

Даа, красиво получилось. Вот глянул и вспомнил, куда девается вся вода, когда лодку заливает волной или дождем, и как потом всю обивку сушить? А динамики от магнитолы, и удобно ли на воде приемник слушать, и зачем?

Кто юзает такие зашитые лодки или магнитолы как вообще на долго такой красоты хватает?

Хочу тоже навести красоту типа салон, но как вспомню когда соленая вода заливает сразу думаю как сушить.

Чтобы вода не заливала, нужно лобовое стекло и тент ходовой.

По музыке лучше ставить водонепроницаемую Соньку СД. Стоимость 480 у.е динамики по 120 у.е . Сонька проиграет большое кол-во времени на воде.

Если поставить обычную аудиосистему накроется в первом выходе на воду, чем бы ты ее не защищал.

Когда идешь на моторе, все таки интересней слушать музон, чем жужание мотора. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня забрал свой крым с покраски. Хотелось бы лучше, но как для лодки пойдет. Начался процесс сборки и навески всяких цацок.post-1318-1266686182_thumb.jpgpost-1318-1266686244_thumb.jpgpost-1318-1266686473_thumb.jpg

post-1318-1266686437_thumb.jpg

post-1318-1266686304_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

прикольная раскраска

во время длинного перехода можно будет партейку- другую в шахматы перекинуться :thumbsup_still:

Респект...

а дрыгатель какой?

у меня до моего крейсера никак руки не дойдут...

Link to comment
Share on other sites

Админам!!!

Я думаю пора открывать новый раздел Яхты, катера, лодки, моторы а то как то все в куче получается. На форуме много писали о водомоторной технике, вот все в новый раздел и переместить...

Link to comment
Share on other sites

прикольная раскраска

во время длинного перехода можно будет партейку- другую в шахматы перекинуться :thumbsup_still:

Респект...

а дрыгатель какой?

у меня до моего крейсера никак руки не дойдут...

Х20

Link to comment
Share on other sites

сегодня приступили к снятию старой краски с нашей сарепты,начинаем тюнинг своими руками,что получиться потом покажу.

Сегодня забрал свой крым с покраски. Хотелось бы лучше, но как для лодки пойдет. Начался процесс сборки и навески всяких цацок.[

подскажите,где брали рифленый лист на нос и скока денег?

Link to comment
Share on other sites

сегодня приступили к снятию старой краски с нашей сарепты,начинаем тюнинг своими руками,что получиться потом покажу.

подскажите,где брали рифленый лист на нос и скока денег?

Сделайте фото до снятия краски и потом когда будет покрашен. Для сравнения.

Link to comment
Share on other sites

сегодня приступили к снятию старой краски с нашей сарепты,начинаем тюнинг своими руками,что получиться потом покажу.

подскажите,где брали рифленый лист на нос и скока денег?

Нос зашит прежним хазяином. Посмотри рифленки в строительных супермаркетах. Я видел в OBI и Эпицентре.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...