Jump to content

Лаборатория


Recommended Posts

Это не способ с нета, это способ который рекомендует человек занемающийся продажей краски и ее использованием в промышленных размерах, тоесть в ТОННАХ.

Грузила на фото красил сам.

Как покрасить нормально я описал, а там бумайте сами что Вы хотите получить на выходе - гавно или канфетку.

Недостатки Вашего способа я описал, если они есть в моем,прошу озвучить.

По поводу 42 за кило. У меня есть и по 29 за кило, только вот цвет и структура покрытия.

75 грн это краска по рал палитре 6003 матовая для наружных работ, найдете ее за 42 грн дайте знать, сам куплю.

Китайскую залепу не предлогать.

Интересные вы люди. Сначала спрашиваете, а когда отвечаеш еще и идиотом остаешся.

Уважаемый скажу вам один раз если говорю инфа нета значит так оно и есть

Это не способ с нета, это способ который рекомендует человек занемающийся продажей краски и ее использованием в промышленных размерах, тоесть в ТОННАХ.

Грузила на фото красил сам.

Как покрасить нормально я описал, а там бумайте сами что Вы хотите получить на выходе - гавно или канфетку.

Недостатки Вашего способа я описал, если они есть в моем,прошу озвучить.

По поводу 42 за кило. У меня есть и по 29 за кило, только вот цвет и структура покрытия.

75 грн это краска по рал палитре 6003 матовая для наружных работ, найдете ее за 42 грн дайте знать, сам куплю.

Китайскую залепу не предлогать.

Интересные вы люди. Сначала спрашиваете, а когда отвечаеш еще и идиотом остаешся.

эту цену сказали здесь http://zpf.uaprom.net/p157682-poroshkovaya...liefirnaya.html и не вижу из за чего нервничать сказал есть такая цэна 42гр за кило и в чем проблема

post-4534-1265235482_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый скажу вам один раз если говорю инфа нета значит так оно и есть

То что ваша инфа с нета я понял,но если вы намикаете что моя тоже,то вы глубоко заблуждаетесь :), и мне побоку сколько раз вы там говорите! :russian_ru:

Если на то пошло, наидите описание с которого я здул свое (как вы утверждаете).

А обвинять меня в плагиате без доказательств считаю оскорблением. :thumbsup_still:

По поводу цен. Это цена на какую краску (цвет,тип поверхности,оттенок)? На ссилке номера телифонов фирмы-конкурента, торгуют украинскими красками и цветных красок у них бить неможет, так как делать нашы неумеют. Цветнину они продают китайскую, сомнительного качества.

Edited by Skorobei
Link to comment
Share on other sites

То что ваша инфа с нета я понял,но если вы намикаете что моя тоже,то вы глубоко заблуждаетесь :), и мне побоку сколько раз вы там говорите! :russian_ru:

Если на то пошло, наидите описание с которого я здул свое (как вы утверждаете).

А обвинять меня в плагиате без доказательств считаю оскорблением. :thumbsup_still:

По поводу цен. Это цена на какую краску (цвет,тип поверхности,оттенок)? На ссилке номера телифонов фирмы-конкурента, торгуют украинскими красками и цветных красок у них бить неможет, так как делать нашы неумеют. Цветнину они продают китайскую, сомнительного качества.

ЦЕНУ СКАЗАЛИ МНЕ НЕ ВЫ ОТВЕТ БЫЛ ДАН НЕ ВАМ .Нужно монитор закрыть а то пурга метет !!!!!!!!!!!

Edited by avtoelektrik
Link to comment
Share on other sites

ЦЕНУ СКАЗАЛИ МНЕ НЕ ВЫ ОТВЕТ БЫЛ ДАН НЕ ВАМ .

Цену Александру сказал я, это вопервых.

А как насчет вашего обвинения в плагиате?????

Мороз нераз тебя спасал неправдали???

Edited by Skorobei
Link to comment
Share on other sites

У меня нет больше желания с вами дискусировать

Мороз нераз тебя таки спасал???

А я думал что люди в 40 лет умеют отвичать за свои слова. Походу тебя это не касается. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Мороз нераз тебя таки спасал???

А я думал что люди в 40 лет умеют отвичать за свои слова. Походу тебя это не касается. :thumbsup_still:

Пусть форумчане рассудят кто не прав

Пусть форумчане рассудят кто не прав

перечитав всю нашу дискусию нашел с чего началась проблема мы оба невнимательно читали ответы дгуг другу///Спасибо способ окраски с нета мне хотелось получить ответ человека который знает технологию// это я пишу о фото окраски которые я выложил.//Это не способ с нета, это способ который рекомендует человек занемающийся продажей краски и ее использованием в промышленных размерах, тоесть в ТОННАХ.//мной воспринят что фото я взял не с нета //поэтому был ответ//Уважаемый скажу вам один раз если говорю инфа нета значит так оно и есть /// а дальше пошло поехало:russian_ru: :) :thumbsup_still: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Оу народ я понимаю что рыбалка со льда не для всех, многие ждут весуи открытую воду

Зачем ненужные наклы страстейкаждый высказал свое мнение - предложение и все

(я вам допустим спалю точку на карте где можно отловится нехило а вы ни чего не возьмете бо не знакомы с водоемом так шо я тоже буду врагом и свистуном?)

Edited by freedrih
Link to comment
Share on other sites

Дааа, непонятка получилась. Прошу прощения за флуд у братьев форумчан и за непонятки у avtoelektrikа. :thumbsup_still: :russian_ru: :)

Дак и все равно кикам способом и чем, главное результат - МОБИ ДИК!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Ну даёте! Трижды прочёл, так и не понял, какого чёрта эта ругань? Межсезонье сказывается!

Как по мне, лучше куплю готовые . Все формы и веса имеются в наличии. По цене, скорее всего не дороже самопала. А времени сколько съекономлю. Да и условий для такого производства нет. Вытеснять жену с кухни, догадываетесь, чем это может закончиться! :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Ну даёте! Трижды прочёл, так и не понял, какого чёрта эта ругань? Межсезонье сказывается!

Как по мне, лучше куплю готовые . Все формы и веса имеются в наличии. По цене, скорее всего не дороже самопала. А времени сколько съекономлю. Да и условий для такого производства нет. Вытеснять жену с кухни, догадываетесь, чем это может закончиться! :thumbsup_still:

Дак я ж писал что красить нужно, когда жены дома нету, ато . будет.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Дак я ж писал что красить нужно, когда жены дома нету, ато ................. будет.

Так ведь не только красить, их ещё и отлить надо. Свинец купить, формы сделать. Да и покрасить. Сложно всем этим заниматься на моей кухне! Лучше куплю готовые :thumbsup_still:

Я не к тому, что делать этого не надо. Говорю конкретно о себе.

Link to comment
Share on other sites

Так ведь не только красить, их ещё и отлить надо. Свинец купить, формы сделать. Да и покрасить. Сложно всем этим заниматься на моей кухне! Лучше куплю готовые :thumbsup_still:

Я не к тому, что делать этого не надо. Говорю конкретно о себе.

Дядя ВОВА !!!!! Единогласно одобрям

Link to comment
Share on other sites

Skorobei

Я спрашивал в другой теме про светоотражающую краску, но ответа так и не получил? Есть ли возможность достать?

Светоотражающей у меня нет,а в природе существует. есть люминисцентная, светится в ультрофиолете, да и сами по себе очень яркие цвета.

Link to comment
Share on other sites

Так ведь не только красить, их ещё и отлить надо. Свинец купить, формы сделать. Да и покрасить. Сложно всем этим заниматься на моей кухне! Лучше куплю готовые :sad01_anim:

Я не к тому, что делать этого не надо. Говорю конкретно о себе.

Понятно каждому своё. себестоимость без покраски 100гр грузила составляет свинец 60 коп алюбастр 0.5кг 1 грн вертлюшек 20коп ну и конечно труд ,свинец беру на шиномонтажах 6грн кило, собираемся ловить в этом году в коряжнике .а одно грузило в магазине у нас стоит от13 до 15 грн поэтому мне есть смысл отливать самому для себя и коллеги с Донецка .можно смело пользоваться безопостной клипсой.

post-4534-1265300411_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Понятно каждому своё. себестоимость без покраски 100гр грузила составляет свинец 60 коп алюбастр 0.5кг 1 грн вертлюшек 20коп ну и конечно труд ,свинец беру на шиномонтажах 6грн кило, собираемся ловить в этом году в коряжнике .а одно грузило в магазине у нас стоит от13 до 15 грн поэтому мне есть смысл отливать самому для себя и коллеги с Донецка .можно смело пользоваться безопостной клипсой.

Их ещё покрасить нужно не химической краской... Иначе рыба крупная близко к ним не подойдёт... И сколько тогда получиться в себестоимости ?

Честно, покупаю в "Рыбалка" на Краснова- по 8-10 гр -покрашенные и с вертлюгом...

П.С. Не реклама(модераторам)...Просто совет и мнение...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Их ещё покрасить нужно не химической краской... Иначе рыба крупная близко к ним не подойдёт... И сколько тогда получиться в себестоимости ?

Честно, покупаю в "Рыбалка" на Краснова- по 8-10 гр -покрашенные и с вертлюгом...

П.С. Не реклама(модераторам)...Просто совет и мнение...

Подскажите,а для чего вообще грузило красить,если грузило покрашено,что лучше клюет.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите,а для чего вообще грузило красить,если грузило покрашено,что лучше клюет.

Статья о гузилах, зачем окрашивают грузила http://www.mk.ru/editions/rog/article/2009...-i-plohoy-.html

Link to comment
Share on other sites

А чем? Хной или луком?

Сказал себе , когда разбанили- ругаться больше не буду...)))

Ты когда пишешь во всех темах свои "заумствования мудрённые", ты думаешь, что со стороны очень умным выглядишь? Если бы ты был настоящим карпятником,каким хочешь казаться то это бы не писал бы...

Подскажите,а для чего вообще грузило красить,если грузило покрашено,что лучше клюет.

Однозначно маскировка + когда не крашенное, то свинец постоянно окисляеться и вокруг него окислы распространяются в воде- сом и крупный карп однозначно чувствуют это... Красят порошковой термо-краской или один из способов термопластик с разведённым в нем ферментом (ещё дешевле способ)... X-Trail, писал из уважения лично к тебе, остальные (те кто выписывали аргументы в пользу голых грузил) пусть не поленятся, если будут вопросы что,где достать и почитают в интернете...

Link to comment
Share on other sites

Ты когда пишешь во всех темах свои "заумствования мудрённые", ты думаешь, что со стороны очень умным выглядишь?

Честно - мне все-равно, как я выгляжу в твоих глазах. А ты прежде чем писать "нехимическая краска" в следующий раз подумай, как удобней выразится. И шутки нужно воспринимать прежде всего, как шутки...

Link to comment
Share on other sites

Честно - мне все-равно, как я выгляжу в твоих глазах. А ты прежде чем писать "нехимическая краска" в следующий раз подумай, как удобней выразится. И шутки нужно воспринимать прежде всего, как шутки...

Добавляй смайлы к таким сообщениям, тогда ещё можно понять ,что шутишь... А то выражение лица на аватаре никак не подтверждает , что это ты шутишь... :sad01_anim:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...