Jump to content

Лаборатория


Recommended Posts

Мужики, у кого есть свинец на продажу ( за разумную цену...) ,куплю- пишите в личку...

Спасибо!

Ага я тоже хотел на успехе купить.. :sad01_anim: нет говорит свинца стало очень мало, хотя загружали в микрик около 50 аккумуляторов, падлюка не продал, надо искать на СТО вулканизация, там грузики для балансировки Б\У

Link to comment
Share on other sites

Таак, Hunter и Ненавижу драчку уже в заяве.. Кто ещё?

Ненавижу драчку, есть вопрос.. Краска для поплавков по ходу только светящаяся в ультрафиолете.Она двухкомпонентная, требует запекания и стоит по где то 140 -150 гр за кг.Передаю информацию от тов. Скоробея. Так что нужно отдельно поправку.Про порошковую приблизительно понятно.

Link to comment
Share on other sites

Таак, Hunter и Ненавижу драчку уже в заяве.. Кто ещё?

Нетособо дорогую не надо, насколько я знаю есть краска на основе фосфра (ярко салатовая), и ярко оранжевая...мне надо чуть чуть для попловков по 50 грамм и той и другой, а для грузил по 150-200 грамм темной(зеленая, коричневая, черная-там буду размешивать)

Link to comment
Share on other sites

когда планируеш встретиться с скоробеем мой заказ сбросил в личку

В личке у меня нет пока. Завтра ещё день собираемся, а в пятницу в обед смотаюсь.

Для простоты предлагаю меня искать в скайпе "3,14_0,618" или аське "565373675"

Edited by Gerasimm
Link to comment
Share on other sites

В личке у меня нет пока. Завтра ещё день собираемся, а в пятницу в обед смотаюсь.

Для простоты предлагаю меня искать в скайпе "3,14_0,618" или аське "565373675"

СКАЙП не настроин я завтра позвоню на моб.

Link to comment
Share on other sites

К модераторам..Сори за бардак, я своё потом затру в этой теме. Тут проще всего народ собрать как выясняется.

Почти понятно, что нужно по краске:

Красноселка

Hunter

Ненавижу драчку

Ловитель-любитель

Сибиряк

terem

и я непосредственно :о)

Все возможные вопросы:

тел. моб. 7013971 , 0677967466 скайп 3,14_0,618 ася 565373675

..еду завтра после обеда.

Edited by Gerasimm
Link to comment
Share on other sites

здается мне-что где то я эту краску уже встречал-))))только чего она у тебя так не равномерно легла?????

Потому что неравномерно нагрел (краска прилипла неравномерно) и потом недопёк.

Edited by Skorobei
Link to comment
Share on other sites

здается мне-что где то я эту краску уже встречал-))))только чего она у тебя так не равномерно легла?????

Привет! Спасибо еще раз за порошочек :speak_cool:пока для поставленной задачи не использовал.

На видеоролике видно, окунул в порошок не до конца, это же демонстрация грубого походного варианта окраски.

Зато ролик получился, агитационно-рекламный, добровольно-навязчивый, и бескорыстно-убедительный :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Привет! Спасибо еще раз за порошочек :speak_cool:пока для поставленной задачи не использовал.

На видеоролике видно, окунул в порошок не до конца, это же демонстрация грубого походного варианта окраски.

Зато ролик получился, агитационно-рекламный, добровольно-навязчивый, и бескорыстно-убедительный :russian_ru:

Ага, :о), нежно - располагающий.. Именно этот ролик сподвиг толпу народа на экономию средствов личных и одновременно плавно переходить к консервации свинца или вообще может от него отказаться на стоячке например. Завтра еду обогащать нашего замечательного однополчанина :о)

Красноселка

Hunter

Ненавижу драчку

Ловитель-любитель

Сибиряк

terem

baton - под вопросом..

и я к сезону будем выкрашены по полной программе.. :о)

Завтра до обеда ещё жду заказов.Живу в центре, куплю, или сами приедете заберёте или я привезу если не в Николаев..

Edited by Gerasimm
Link to comment
Share on other sites

Должен ИЗВИНИТЬСЯ перед уважаемой публикой в лице:

Красноселка

Hunter

Ненавижу драчку

Ловитель-любитель

Сибиряк

terem

baton - под вопросом..

за несвоевременную болезнь в виде повышенной сопливости и температурности (последствия ранней расконсервации велотранспорта :о)).Сегодня поехать за краской не смог, потому что меня прибило лекарство (оказывается говорить "дояру" о том, что тебе плохо или ты принимал некие таблетки не в коем случае нельзя, потому что может быть приравнено к пьянке за рулём).. С ув. Скоробеем договорился на понедельник. Всем удачно отдохнуть. :о)

Link to comment
Share on other sites

Мужики, у кого есть свинец на продажу ( за разумную цену...) ,куплю- пишите в личку...

Спасибо!

Свинец я покупаю на шиномонтажах.попробуйте и вы приобрести на шиномонтаже

Link to comment
Share on other sites

а я свинца набрал-на барахолке (возле привоза- со стороны зоопарка)за безценок.20штук-200грамовых грузиков-всего 20 гр.проходил мимо-в глаза бросилось

помнится мне-кто то говорил-что легче купить грузики и не парить себе мозг :rolleyes:

могу поделиться свинцом-но только в апреле :yes3:

На реку большие груза хочется отлить (гриппы) и одно фоксовское грузило (которое стоит будь здоров) хочется налить ...

А так для рыбалок на болотцах пулю всегда использую -по 8 гр в "рыбалка " на Краснова беру и не морочю голову... Спасибо...

Link to comment
Share on other sites

На реку большие груза хочется отлить (гриппы) и одно фоксовское грузило (которое стоит будь здоров) хочется налить ...

А так для рыбалок на болотцах пулю всегда использую -по 8 гр в "рыбалка " на Краснова беру и не морочю голову... Спасибо...

А сколько тебе нужно свинца,кг 10-12 хватит?

Link to comment
Share on other sites

А сколько тебе нужно свинца,кг 10-12 хватит?

Даже более чем хватит...Половину хватит...

Саша, напишите мне в личку ...Он уже виде отливок или каких то изделий? цена? Спасибо...

Link to comment
Share on other sites

Даже более чем хватит...Половину хватит...

Саша, напишите мне в личку ...Он уже виде отливок или каких то изделий? цена? Спасибо...

Свинец в слитках кг по 5-6.Я пару слитков могу дать.А цена незнаю,сколько даш.Можеш сегодня и забрать.Вот мой тел 0972181643,я гдето в 14 часов буду на Северном в 97 павильоне,можеш подъехать и забрать.

Link to comment
Share on other sites

Свинец в слитках кг по 5-6.Я пару слитков могу дать.А цена незнаю,сколько даш.Можеш сегодня и забрать.Вот мой тел 0972181643,я гдето в 14 часов буду на Северном в 97 павильоне,можеш подъехать и забрать.

Остался свинец? Продайте тож. немного пожалуйста.. :о)Только в понедельник или вторник смогу забрать.

Link to comment
Share on other sites

Остался свинец? Продайте тож. немного пожалуйста.. :о)Только в понедельник или вторник смогу забрать.

Уже нет, сам не смог сегодня- человек с форума приехал и забрал ...

Link to comment
Share on other sites

Уже нет, сам не смог сегодня- человек с форума приехал и забрал ...

ну значит шустрый человек..Не то что я в частности :о)

Я предварительно собираюсь завтра за краской, почти уже вышел из коматоза.Если есть ещё желающие , телеграфируйте.

Таблица цветов тут http://buro-m.com/res/files/148/ral.html

Edited by Gerasimm
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...