Jump to content

Борьба с браконьерством


Vovka

Recommended Posts

Притих или нет, а речь идет о магазине на Краснова. И продадут, и соответствующую консультацию предоставят

да ладно,быть такого не может хоть и лично этих ребят не знаю,но ни когда бы не подумал почитавши отчеты Сергуна

ПЫ СЫ да и зачем человеку так подставлятся если его каждый форумчанин в лицо знает.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

?????ты был с ним вместе????????в смысле ты видел там такое????????

Ты-Уважаемый форумчанин- одного твоего слова-Да...будет достаточно...

Дело-далеко не в Сергуне...

Ты знаешь-а я склонен верить...посмотри на фотки в магазине-сколько крупных рыб и в каком кол-ве-они уничтожили...тема Сухой лиман-найди их отчеты-и все поймешь.куча мертвой-крупной рыбы..

ну на счет крупной рыбы,это вопрос спорный где и как ее можно было поймать,тут человек говорит о драче и инструкции к нему,интерестно знать вот это правда?

Link to comment
Share on other sites

да, мы там были с напарником, раньше как-то мне не доводилось встречать этот товар на прилавках полюбившихся магазинов, магазин на Краснова посещал изредка, теперь осмотрюсь там, где бываю чаще

Link to comment
Share on other sites

Ни разу не слышал про инструкцию к драчу,может и спин под него придумали-драчкастовый)))

Интересно что аналогичная инфа в свое время тоже подымалась,так что есть несколько вариантов :

1 ребята реально промышляют время от времени "мармышкой"

2 межмагазинные терки с целью "опустить" конкурентов на форуме,как ОКР так и на одесском.

Edited by Shtorm
Link to comment
Share on other sites

а что????sdrafs user_popup.png и Shpilman user_popup.png ...работают в рыбацких магазинах??????-не думаю..

твой 1й вариант-похож н а правду..

Ребят знаю лично, с Сашей (Sdrafs)второй год вместе на рыбалку ездим,с Игорем познакомился недавно, сфера их деятельности весьма далекая от рыбацких магазинов,(ребята работают в сфере поставки ГСМ),так что не думаю что им есть смысл кого то обманывать.

Link to comment
Share on other sites

На днях случилось побывать на Староконном базаре. И что же? Вы там также бываете весьма часто! Так драчи продаются совершенно открыто и без всякого стеснения! Я не знаю всех форумчан в лицо, но при мне было куплено штук 10 драчистых устройств! А Вы говорите!

Link to comment
Share on other sites

Ни разу не слышал про инструкцию к драчу,может и спин под него придумали-драчкастовый)))

Интересно что аналогичная инфа в свое время тоже подымалась,так что есть несколько вариантов :

1 ребята реально промышляют время от времени "мармышкой"

2 межмагазинные терки с целью "опустить" конкурентов на форуме,как ОКР так и на одесском.

Про инструкцию к драчу, тоже впервые слышу)

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Россия запретила ввоз.Вот как раз хотелось поговорить на эту тему!Вот на форуме каждый второй выражает негодование по поводу драчистов,но вчера я был мягко сказать ошарашен двойными стандартами,был в рыбацком магазине(в каком не скажу)Так в свободной продаже можно купить всё что нужно для браконьерства,драчь чуть ли не на самом видном месте,но самым шоком для меня было-консультация зашедшего в магаз брака,как лучше ловить на драч,какой тест должен быть у удилища,(и кстати сказать за прилавком были кто?Правильно ФОРУМЧАНИ !!!И поверьте не новички как я,

Так вот борьбу с браками,как мне кажется нужно начинать с мест реализации рыбацких принадлежностей!!!Провести беседу,письменно уведомить,расклеить информационные листы (для тех кто не знает что такое хорошо,а что плохо)и делать периодические рейды.Магазинов и других мест торговли меньше чем браков,

Лучше профилактика чем лечение!

Не знаю как кто, а я хочу получить информацию по магазину. У Вас есть сутки. После не обессудьте!

То, что на Стараконке торгуют, не секрет. Но здесь идёт речь о магазине. Тем более "Так в свободной продаже можно купить всё что нужно для браконьерства,драчь чуть ли не на самом видном месте"

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году, вроде, форумчанин ВИТ не побоялся открыто указать на торгашей с Краснова как на любителей "подрочить",помните? Шуму было,очную ставку предлагали...потом замялось.Сейчас второй звоночек..

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

В прошлом году, вроде, форумчанин ВИТ не побоялся открыто указать на торгашей с Краснова как на любителей "подрочить",помните? Шуму было,очную ставку предлагали...потом замялось.Сейчас второй звоночек..

Так обвинитель не приехал!!!:thumbsup_still::thumbsdown_still::new_russian:

Link to comment
Share on other sites

На днях случилось побывать на Староконном базаре. И что же? Вы там также бываете весьма часто! Так драчи продаются совершенно открыто и без всякого стеснения! Я не знаю всех форумчан в лицо, но при мне было куплено штук 10 драчистых устройств! А Вы говорите!

Я выше описывал ситуацию когда на староконке предупреждал одного пиндоса-торговца драчами,а на второй раз снес его лоток-столик и случайно попал ему в челюсть. Так половина близлежащих лотков начали вступаться за честного и порядочного торговца рыболовными снастями звать милицию на помощь бедняге.

Лупить надо их бейсбольной битой по ребрам и рукам за изготовление и релизацию этого дерьма.

В нынешнее время нахожусь в Киеве и такого беспредела с продажей драчей на базарах и в магазинах не видел. :russian_ru:

Надо начинать действовать(бороться).

Edited by BALU
Link to comment
Share on other sites

Так в Одессе проблемы с проверками. На сколько помню, нет решения мерии!

Так вроде как постанова о реализации браковских снастей касается всей страны.

Не в целях рекламы, но сообщю следующее: в Киеве и регионе работает общественная организация Громада Рыбалок Украины (ГРУ) вы в курсе и многие знают, так вот они делают совместные рейды с рыб.инспекцией милицией на рынках и водоемах. И есть положительные результаты после проведенной ими работы.

Надо наверное Одесскому Клубу Рыболовов тоже разворачиваться для такой же работы даже с теми же торговцами драчей и самими драчистами.

Link to comment
Share on other sites

Так в Одессе проблемы с проверками. На сколько помню, нет решения мерии!

Проверки на староконном кстати,прерогатива рыбинспекции.К сожалению там они бывают очень редко,только если протоколов до плана не хватает.
Link to comment
Share on other sites

Притих или нет, а речь идет о магазине на Краснова. И продадут, и соответствующую консультацию предоставят

Серьезная предъява! Не хотелось бы чтобы это была правда,но и не доверять вам тоже не могу.Интересно,что на это скажет Сергун?

Link to comment
Share on other sites

Серьезная предъява! Не хотелось бы чтобы это была правда,но и не доверять вам тоже не могу.Интересно,что на это скажет Сергун?

Однако со стороны магазина некто даже двух слов(как что) не написал,всё уклейка на уме.

Link to comment
Share on other sites

Так вроде как постанова о реализации браковских снастей касается всей страны.

Не в целях рекламы, но сообщю следующее: в Киеве и регионе работает общественная организация Громада Рыбалок Украины (ГРУ) вы в курсе и многие знают, так вот они делают совместные рейды с рыб.инспекцией милицией на рынках и водоемах. И есть положительные результаты после проведенной ими работы.

Надо наверное Одесскому Клубу Рыболовов тоже разворачиваться для такой же работы даже с теми же торговцами драчей и самими драчистами.

Балу так пол Староконного драчами и чертами торгуют и все это прекрасно знают если на ветрине нет то из под нее достанут , на Южном базаре тоже видил ,продавцам пофиг чем торговать главное что бы покупали ,я недумаю что сейчас расхватывают силикон или подобные заманухи)))а надо за аренду платить и все такое ,вот и торгуют тем что хорошо берут. Я чесно говоря забыл когда видил что бы на стрелке на Глубокий кто то на чесные снасти ловил,а лодок там 15 всегда стоит все дрочат обрывают после едут покупают то на что есть спрос вот и все... :russian_ru:

может я не прав но чисто личное мнение

Link to comment
Share on other sites

Ломать голову проще простого . У нас форумчане работают в очень многих магазинах . А где был парень который видел всю эту картину он не скажет так как тема горячая :russian_ru: . Сасмое интересное что где есть этот товар продавцы говорят если видят что ты не брак , что это не драч а это или кошка или отцеп вот так ... :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

тоже можно было бы организовать клубный выезд.

вот по моему человек толковую идею подал,а почему бы и не собраться всем не безразличным,хотябы на время нереста рыбы почистить любительский участок на Днестре от сетей,

ПЫ СЫ ребята сидя за компом и нажимая кнопочки "спасибо"мы нашим рекам не поможем.давайте чтото конкретно делать!

Link to comment
Share on other sites

вот по моему человек толковую идею подал,а почему бы и не собраться всем не безразличным,хотябы на время нереста рыбы почистить любительский участок на Днестре от сетей,

ПЫ СЫ ребята сидя за компом и нажимая кнопочки "спасибо"мы нашим рекам не поможем.давайте чтото конкретно делать!

Я ЗА!!!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня случайно зашел в тему и обалдел , кто конкретно видел что МЫ торгуем драчами или чертами , че охренели ... , может еще и электро- удочками и сетями тоже из под полы типа для своих .И в обще кто так смело утверждает , типа все видел но сцу сказать , зайди и скажи что я такой то видел как ты СЕРГУН продавал драчи,чертей или все герои только за экраном монитора , без фотографий и отчетов о рыбалке ,лично мне скрывать нечего, а вот опозорить Магазин или хоть как то унизить так это всегда на Ура .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...