Jump to content

Технопланктон


Recommended Posts

Полностью согласен с Вовчиком и Любителем. То, что забивается в пружину по всем эстетическим законам рыбной ловли ну уж никак нельзя называть наживкой!!! По 2-м причинам:

1. Вы же не набиваете в пружину, например, червей, а набиваете мамалыгу или какую-нибудь кашу. То есть растительного происхождения. Но тогда это уже будет никак не наживка, а насадка!

2. НО! Насадкой называется именно то, что надевается непосредственно на крючок растительного происхождения. Хотя это двоякий вопрос. Если ловля идёт на японку, то крючки втыкаются в саму кашу. Но я всё же придерживаюсь мнения, что это прикормка.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте, это крик о помощи издалека. Мы живем на Волге, точнее в Саратове, очень любим

ловить карпа, но в мечтах очень хочется поймать толстолобого. Начитались у Вас про технопланктон и загорелись, но у нас с этим беда. Вы пишите, что есть во всех магазинах, а у нас никто про это даже не слышал, все смотрят как на больных. В Москву заказывали, там такая же история. Нам посоветовали обратиться на сайт, говорят что можно попросить чтобы прислали. Пожалуйста, очень просим пришлите, разумеется за деньги, эту волшебную "палочку толстолобика" вместе со снастью, а то мы ее только на картинке видели. Уже как только не изгалялись ловить, никак. Одна надежда на технопланктон. Пожалуйста откликнитесь. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Здравствуйте, это крик о помощи издалека. Мы живем на Волге, точнее в Саратове, очень любим

ловить карпа, но в мечтах очень хочется поймать толстолобого. Начитались у Вас про технопланктон и загорелись, но у нас с этим беда. Вы пишите, что есть во всех магазинах, а у нас никто про это даже не слышал, все смотрят как на больных. В Москву заказывали, там такая же история. Нам посоветовали обратиться на сайт, говорят что можно попросить чтобы прислали. Пожалуйста, очень просим пришлите, разумеется за деньги, эту волшебную "палочку толстолобика" вместе со снастью, а то мы ее только на картинке видели. Уже как только не изгалялись ловить, никак. Одна надежда на технопланктон. Пожалуйста откликнитесь. Заранее спасибо.

Приветствуем наших далёких друзей! Мы обязательно поможем вам. Требуются некоторые ваши координаты, куда отправлять. Что и сколько надо. Сегодня узнаю цены и сообщу вам. Адрес напишите мне в личку. Да, узнайте, есть ли прямой поезд от вас в Одессу? Как пересылать?

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Приветствуем наших далёких друзей! Мы обязательно поможем вам. Требуются некоторые ваши координаты, куда отправлять. Что и сколько надо. Сегодня узнаю цены и сообщу вам. Адрес напишите мне в личку. Да, узнайте, есть ли прямой поезд от вас в Одессу? Как пересылать?

Удачи.

Здравствуйте, скажите пожалуйста. а почему нам никто не отвечает? Может быть у вас тоже уже в магазинах нет технопланктона, ну вы хоть напишите, а то мы по сто раз на дню с надеждой заходим на сайт, а там тишина. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Здравствуйте, скажите пожалуйста. а почему нам никто не отвечает? Может быть у вас тоже уже в магазинах нет технопланктона, ну вы хоть напишите, а то мы по сто раз на дню с надеждой заходим на сайт, а там тишина. Заранее спасибо.

День добрый! Проблема с отправкой. Вроде Алексей(a1963) всё решил. Отправка планируется 8 августа поездом. Подробно он всё сообщит.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

На сколько я знаю , технопланктон поступает к нам с Польши.

Нашего "разлива" его нету.Не проще-ли его искать (для Саратова) в Москве.

Его от туда проще передать.Так как у нас нет прямого сообщения.

fishing.ru может там поспрашивать.

Link to comment
Share on other sites

В Москве то конечно проще было бы, жаль только всю Москву исколесили, все фирменные магазины, там как на идиотов смотрят, даже не знают о чем мы спрашиваем. Впрочем как и у нас в Саратове.

Link to comment
Share on other sites

В Москве то конечно проще было бы, жаль только всю Москву исколесили, все фирменные магазины, там как на идиотов смотрят, даже не знают о чем мы спрашиваем. Впрочем как и у нас в Саратове.

НИКОЛАИЧ, бегать по Москве по магазинам это не благодатное дело.

Я , Вам посоветовал попробовать через форум. Я сомневаюсь , что в Москве

нету технопланктона, всё что пользуется спросом ,можно продать ,а соответственно купить.

Спросите на форуме где можно купить, а потом адресно ехать. ( fishing.ru)

-

Много лет назад, у меня была подруга из Саратова(жила Шехурдина 2б)

Я туда летал самолётом 2-3 раза в год.

( но тогда небыло технопланктона, сейчас нет самолётов)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Все правильно, в Москве не знают, что такое технопланктон! Привозил в прошдом году, угощал рыбачков, а они очень скептически смотрели. Но я пробовал на Волге, на Москве-реке, платниках и так себе. Приезжаю каждый год в Одессу, ловлю на Хаджике амура, карпа ну и пелика. Но такой рыбалке!!!! как пишут в форуме не испытывал. Буду в августе, вот мой тел.89266159590-САША. Составлю компанию!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем привет!!! Хочу задать вопрос по технопланктону. Сколько он у вас в Одессе стоит? Я сам из Донецка, а здесь он от 18 грн и выше. Если у вас дешевле, не могли бы вы выслать несколько упаковок???

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!!! Хочу задать вопрос по технопланктону. Сколько он у вас в Одессе стоит? Я сам из Донецка, а здесь он от 18 грн и выше. Если у вас дешевле, не могли бы вы выслать несколько упаковок???

Уже купил тебе блок и отправил!! :thumbsup_still: Артурчик кто будет кидать свои деньги в "космос" не скажешь мне?

А стоимость у нас реально дешевле если мы про таблетки с тобой говорим, 3 шт(пачка) от 9 грн

Если оптом то по 5грн. где-то... :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Никто не говорит про отправку "в космос". вы мне отправьте, а я вам стоимость планктона обратно - поездом. Скажите проводнице, чтобы не отдавала, пока не получит деньги за него. Вроде взрослые люди, а не знаете как дела делаются... И еще: оптом? это от скольки упаковок?

Link to comment
Share on other sites

Все правильно, в Москве не знают, что такое технопланктон! Привозил в прошдом году, угощал рыбачков, а они очень скептически смотрели. Но я пробовал на Волге, на Москве-реке, платниках и так себе. Приезжаю каждый год в Одессу, ловлю на Хаджике амура, карпа ну и пелика. Но такой рыбалке!!!! как пишут в форуме не испытывал. Буду в августе, вот мой тел.89266159590-САША. Составлю компанию!
знают,тока в крыму с этим столкнулся,не пробовал но наслышан,интересная темка,а так мы с тобой почти земляки,родни в любирцах, лыткарино, октяборьское и.т.д.можно как-то состыковаться :thumbsup_still:
Link to comment
Share on other sites

Так как нам быть с технопланктоном? Кто нибудь передать сможет?

Тел Захара на Южном,может обеспечить оптовые поставки (80482)499255

Вообще сам подумываю придумать что-нибудь прессовать в домашних условиях смеси с гейзерными добавками

Edited by Shtorm
Link to comment
Share on other sites

Только что звонил ему, он сказал, что оптом не занимается, а планктон может сделать по 9.4 - 10 грн. В предыдущих постах писали, что можно где то найти планктон оптом от 5 грн, где такие "хлебные места"? Мне он нужен оптом, потому что нужно много, а 9 - 10 грн его много не накупишь...

Link to comment
Share on other sites

Только что звонил ему, он сказал, что оптом не занимается, а планктон может сделать по 9.4 - 10 грн. В предыдущих постах писали, что можно где то найти планктон оптом от 5 грн, где такие "хлебные места"? Мне он нужен оптом, потому что нужно много, а 9 - 10 грн его много не накупишь...

Я беру в розницу по 12.

Link to comment
Share on other sites

Только что звонил ему, он сказал, что оптом не занимается, а планктон может сделать по 9.4 - 10 грн. В предыдущих постах писали, что можно где то найти планктон оптом от 5 грн, где такие "хлебные места"? Мне он нужен оптом, потому что нужно много, а 9 - 10 грн его много не накупишь...

Тогда к а1963 обращайся,когда-то он говорил о производстве технопланктона на украине,может и поможет.Сбрось ему в личку количество и чего именно(много видов) может что-то дельное и предложит

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...