Jump to content

Технопланктон


Recommended Posts

знают,тока в крыму с этим столкнулся,не пробовал но наслышан,интересная темка,а так мы с тобой почти земляки,родни в любирцах, лыткарино, октяборьское и.т.д.можно как-то состыковаться :rolleyes:

Ну звони землячок!!! Я живу в Малаховке. Вот мой теехон 89266159590 Съездиим куда нибудь на РЫБАЛКУ. Я езжу в Дурниху-на Москву-реку.Клюваит сазан и сазанчик, ну а так лящщщч.

Link to comment
Share on other sites

Только что звонил ему, он сказал, что оптом не занимается, а планктон может сделать по 9.4 - 10 грн. В предыдущих постах писали, что можно где то найти планктон оптом от 5 грн, где такие "хлебные места"? Мне он нужен оптом, потому что нужно много, а 9 - 10 грн его много не накупишь...

О цене 5 гривен можешь и не думать , так-как такой цены в Одессе нет .

Link to comment
Share on other sites

А почем можно минимально купить?

9.4 - 10 грн. бери не задумываясь , так-как у нас в стране всё только дорожает . А по поводу 5-ти гривен я уже писал , но потёрли все сообщения . Тебе ещё могут по дешевле предложить , что-либо похожее на технопланктон , но деланное у нас какими-нибудь мастерами по своим рецептам .

Link to comment
Share on other sites

Тебе ещё могут по дешевле предложить , что-либо похожее на технопланктон , но деланное у нас какими-нибудь мастерами по своим рецептам .

Что часто , по крайней мере, не хуже, чем слепленное из отходов пищевой промышленности, руками венгерских цыган:umnik2:. Откуда такое неприятие отечественной продукции , и преклонение перед второсортным заадом. Прям космополитизм, и вейсманизм морганизм.

Link to comment
Share on other sites

Что часто , по крайней мере, не хуже, чем слепленное из отходов пищевой промышленности, руками венгерских цыган:umnik2:. Откуда такое неприятие отечественной продукции , и преклонение перед второсортным заадом. Прям космополитизм, и вейсманизм морганизм.

Алексей , а вы рассист ? Или мне показалось , что ваши речи фашизмом пахнут ?

У вас , я так посмотрю везде отходы , как в поговорке ( вокруг одни пи...сы , один вы мушкетёр ) .

Link to comment
Share on other sites

Я также считаю, что нужно поддерживать отечественного производителя. У нас , если захотят, сделают не хуже. Потому, что делается для наших условий и для нашей рыбы, и инградиенты применяются те что наши деды еще использовали, а у рыбы, которая осталась в наших реках, заложено это в генах.

Link to comment
Share on other sites

Я также считаю, что нужно поддерживать отечественного производителя. У нас , если захотят, сделают не хуже. Потому, что делается для наших условий и для нашей рыбы, и инградиенты применяются те что наши деды еще использовали, а у рыбы, которая осталась в наших реках, заложено это в генах.

Поддерживаю.100;%

Link to comment
Share on other sites

Я также считаю, что нужно поддерживать отечественного производителя. У нас , если захотят, сделают не хуже. Потому, что делается для наших условий и для нашей рыбы, и инградиенты применяются те что наши деды еще использовали, а у рыбы, которая осталась в наших реках, заложено это в генах.

Это если захотят , но пока я не вижу ни у кого желания . По поводу заложенного в нашу рыбу , не смешите людей. По поводу наших дедов , я не думаю , что вы ловите камышиной вместо удилища сделанного в Китае ( А лексей добавиб-бы , что вонючими китаёзами ) , а так-же катушкой и всем остальным , так-как на Украине никто ничего толкового для рыбалки не производит ,кого мне лично поддерживать.

Венгры придумали способ ловли тостолоба , который работает , и ловится так-же амур , карп и карась , у них своя рецептура , а тут тюхают о каких-то отходах . Противно читать .

Link to comment
Share on other sites

Кто мешает нашим прессовать комбикорм с кукурузой и гейзером?Главная шишка ловли толстолоба в облаке мути с травяным запахом.Жаль пресса нет,поэксперементировал бы от души

Edited by Shtorm
Link to comment
Share on other sites

Кто мешает нашим прессовать комбикорм с кукурузой и гейзером?Главная шишка ловли толстолоба в облаке мути с травяным запахом.Жаль пресса нет,поэксперементировал бы от души

А этот вопрос кому адрессован ?

Link to comment
Share on other sites

Расист, пишется с одним С, в Венгрии население составляет 80 % цыган( естественно венгерских), а не украинских. Они же основная рабочая сила на небольших фабриках, не требующих высоких технологий,стоит один раз съездить и увидеть. Никакого расового превосходства украинцев перед венграми , или цыганами я не выказывал :umnik2: .Только факты.

Про китайцев это уж Ваши домыслы :thumbsup_still:, я их не нюхал, или Вы ссылаетесь на личный опыт?

Далее достаточно, растворить таблетку толстолоба в воде чтобы увидеть из чего она сделана, мелкая фракция кварцевого песка, шелуха от злаковых мука, немного сухого молока, связующее в виде муки , ароматизаторы.

На Украине много чего толкового выпускают, тот же технопланктон, Харьков делает, и Фишдрим делает отличные прикормки, а про венгерский Сукк написал Одессит, там действительно обломки келлогза и чипсов.

Link to comment
Share on other sites

Это если захотят , но пока я не вижу ни у кого желания . По поводу заложенного в нашу рыбу , не смешите людей. По поводу наших дедов , я не думаю , что вы ловите камышиной вместо удилища сделанного в Китае ( А лексей добавиб-бы , что вонючими китаёзами ) , а так-же катушкой и всем остальным , так-как на Украине никто ничего толкового для рыбалки не производит ,кого мне лично поддерживать.

Венгры придумали способ ловли тостолоба , который работает , и ловится так-же амур , карп и карась , у них своя рецептура , а тут тюхают о каких-то отходах . Противно читать .

Вы не правы. Есть на рынке и наш производитель, но мы привыкли пресмыкаться перед западом, считая, что у них все лучшее. Просто наш товар еще не раскручен. И вопрос касался только прикормок , а не камышиного удилища и катушек. А Алексей один из представителей отечественного производителя. И довольно хаять все УКРАИНСКОЕ, БУДЬТЕ ПАТРИОТАМИ. :umnik2:

Link to comment
Share on other sites

А этот вопрос кому адрессован ?

Алексею а1963,предлагал ему создание альтернативных вариантов технопланктона на карпа,кефаль и почих рыб. При производстве из зерна кукурузы,шрота сои и подсолнечника,рапса и пр.он всех венгров вместе взятых ценой задавит.

Даешь техноплактон по 4-5гривен за пачку!

Edited by Shtorm
Link to comment
Share on other sites

Алексею а1963,предлагал ему создание альтернативных вариантов технопланктона на карпа,кефаль и почих рыб. При производстве из зерна кукурузы,шрота сои и подсолнечника,рапса и пр.он всех венгров вместе взятых ценой задавит.

Даешь техноплактон по 4-5гривен за пачку!

не в этом году, у меня еще бойлы не освоены :umnik2:, А вообще если кто то на Украине взялся, я повторять не хочу. Может в России запустим

Link to comment
Share on other sites

Немного о ценах, одна таблетка толстолоба весит 35 грамм, 3 соответственно 100 грамм. цена розницы 10 грн. Т.е. 1 кг приблизительно 100 грн, неплохие инвестиции в экономику Венгрии :umnik2:, у нас 1 кг сухого молока стоит 25 грн, я и не знаю , какие продукты питания стоят 100 грк за 1 кг, кроме деликатесов :thumbsup_still:))))))

Link to comment
Share on other sites

Немного о ценах, одна таблетка толстолоба весит 35 грамм, 3 соответственно 100 грамм. цена розницы 10 грн. Т.е. 1 кг приблизительно 100 грн, неплохие инвестиции в экономику Венгрии :umnik2:, у нас 1 кг сухого молока стоит 25 грн, я и не знаю , какие продукты питания стоят 100 грк за 1 кг, кроме деликатесов :thumbsup_still:))))))

Леша, в твоих словах есть доля истины. Просто никто из нас рыбаков не знает истинного рецепта всех прикормок и наживок закордонного изготовления, окромя мировых производителей с именем, но и они , я думаю , темнят. Кто-то выше приводил пример, СЕНСАС Франция и Польша , почувствуйте разницу.

Link to comment
Share on other sites

Немного о ценах, одна таблетка толстолоба весит 35 грамм, 3 соответственно 100 грамм. цена розницы 10 грн. Т.е. 1 кг приблизительно 100 грн, неплохие инвестиции в экономику Венгрии :umnik2:, у нас 1 кг сухого молока стоит 25 грн, я и не знаю , какие продукты питания стоят 100 грк за 1 кг, кроме деликатесов :thumbsup_still:))))))

А ещё оно само пресуется, фасуется , и доставляется на Украину и это всё бесплатно , так-как люди работают на одном альтруизме , как например вы .

Edited by Golden
Link to comment
Share on other sites

Леша, в твоих словах есть доля истины. Просто никто из нас рыбаков не знает истинного рецепта всех прикормок и наживок закордонного изготовления, окромя мировых производителей с именем, но и они , я думаю , темнят. Кто-то выше приводил пример, СЕНСАС Франция и Польша , почувствуйте разницу.

И какая разница ? Сенсас дал производить свою продукцию в Польше , но не дал им рецептуру ? Маразмом попахивает . Это типа Ниссан в Японии , Англии и Италии , где лучше ?

Link to comment
Share on other sites

Да французский Сенсас это вещь, вплоть до того что они пекут для себя бисквит вводят в него необходимые компоненты , и потом уже измельчают в прикормку, минус у них в том, что работаю на мега объемах они вынуждены вводить консерванты, чтобы моль не завелась, и прочий вредитель. Что там у поляков,трудно предположить, но вряд ли они сохраняют аналогичную технологию. Так же высоко котируется и ВДЕ (Марсель) но у нас ее не возят.

По карповой ловле не мои домыслы, а статьи из английской прессы, производители берут наборы аминокислот и пр. к примеру, только перейдя в категорию карповой ловли они начинают стоить, на несколько порядков дороже.Когда немного поработаешь в теме волосы дыбом становятся. Пример бетаин( производится только из сахарной свеклы) у карпятников - это вытяжка из зеленогубой холоднокровной мидии водящейся у берегов Новой Зеландии(вроде есть теплокровные мидии) моллюск и в Арктике моллюск!!!!. Ну и цена сразу 20 долларов за 250 граммов :umnik2:. Хотя так называемый гидрохлорид бетаина делают в Китае синтетическим путем, и стоит он ну совсем недорого :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

А ещё оно само пресуется, фасуется , и доставляется на Украину и это всё бесплатно , так-как люди работают на одном альтруизме , как например вы .

Кстати ввозится оно контрабандой :umnik2:, В нормах русского языка Вы и склонения принято писать с большой буквы, вы с маленькой, это признак неуважения(как, к примеру подавать руку для рукопожатия в перчатке)

Link to comment
Share on other sites

И какая разница ? Сенсас дал производить свою продукцию в Польше , но не дал им рецептуру ? Маразмом попахивает . Это типа Ниссан в Японии , Англии и Италии , где лучше ?

Почему не дал, дал, но в усеченном виде . Ниссан произведенный в Японии , гораздо лучше произведенного за ее пределами, это давно установленный и никем не оспариваемый факт. Кстати, в Японии мораторий на вывоз оригинальных, сделанных для внутреннего рынка товаров.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...