Jump to content

Куда поехать на рыбалку?


Guest гость

Recommended Posts

ВОЧИК, я вообще то не тебе а гостю писал про дальние забросы :) ну да ладно.

Не спорю можно бросить груз на и за 150, но все спорцмены кидают или в закормленое место или с ПВА! никто из спорцменов никогда не бросает ВСЕ свои снасти просто лишбы дальше за 100 об этом то и весь разговор !

Про барабой я ничего не знаю - спорить не буду. Если на барабое надо кинуть просто бойл или кукурузу с грузом на 150 и будет ловиться лучше чем на кормуху заброшенную на 80. Надо одназначно выжымать все из палки и кидать на 150. Только мне кажется, что можно найти ямку или бровку в пределах 80 метром и не рисковать снастями...

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

ВОЧИК, я вообще то не тебе а гостю писал про дальние забросы :) ну да ладно.

Не спорю можно бросить груз на и за 150, но все спорцмены кидают или в закормленое место или с ПВА! никто из спорцменов никогда не бросает ВСЕ свои снасти просто лишбы дальше за 100 об этом то и весь разговор !

Про барабой я ничего не знаю - спорить не буду. Если на барабое надо кинуть просто бойл или кукурузу с грузом на 150 и будет ловиться лучше чем на кормуху заброшенную на 80. Надо одназначно выжымать все из палки и кидать на 150. Только мне кажется, что можно найти ямку или бровку в пределах 80 метром и не рисковать снастями...

Я и говорил, что бросают на столько, на сколько этого требуют условия водоёма!

Вся беда в том, что не слышал я что бы простой смертный нормально отлавливался в Барабое! Вполне вероятно, что это происходит из за несовершенства снастей или промахов самих рыболовов. Могут влиять и другие факторы, не хочу говорить , могу перейти на личности, а это плохо!

Link to comment
Share on other sites

Хм... я как раз думал, что в барабои супер ловля... я где то прочитал, что там отловочные под сотню... и народу валом. В моём понимании там должна ловится нормальная рыба...

Я читаю форумы москвичей и просто фигею как там владельцы озер народ обувают мухлюя, чтобы карп не клевал в выходные, а на неделе ловился когда народу мало УЖОС!

Ладно больше флудить не буду. Спасибо за инфу по барабою.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Да не флуд это, владельцы водоёмов везде одинаковые. Иначе и быть не может! Их задача получение максимальной прибыли со своего водоёма, бизнес, он и есть бизнес. А нас это не устраивает, просто цели у нас разные, вот и конфликт!

Link to comment
Share on other sites

Guest Гость

ребята если кто интересуеться на что,какими снастями ловить карпа то вся эта информация очень подробно расписана на израильском сайте israfish.com там и по поводу дальности бросков все очень четко написанно.смотрите разделы карпомания,да и вообще если внимательно по сайту полазить можно очень много полезного прочесть! так что если кому интересно дерзайте!удачи!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Люди добрые .

у меня такое дело - друг жениться вздумал..! хочеться организовать етакий мальчишник! чтоб отдохнуть на природе и с рыбалочкой денька етак на 2 !ну естественно с выпивкой ...хотелось бы найти такое место...подскажите пожайлуста..очень важно чтоь никто не мешал...то есть без посторонних.. человек 5-8 я думаю будет..b

Без лишнего пафоса.. подешевле то есть..

Link to comment
Share on other sites

Люди добрые .

у меня такое дело - друг жениться вздумал..! хочеться организовать етакий мальчишник! чтоб отдохнуть на природе и с рыбалочкой денька етак на 2 !ну естественно с выпивкой ...хотелось бы найти такое место...подскажите пожайлуста..очень важно чтоь никто не мешал...то есть без посторонних.. человек 5-8 я думаю будет..b

Без лишнего пафоса.. подешевле то есть..

Едьте в Яски на лодочную, переправтесь на остров, там можно места класные(безлюдные) найти и рыбу поймать. Там природа что надо. Только средства от комаров не забудьте.

Link to comment
Share on other sites

Люди добрые .

у меня такое дело - друг жениться вздумал..! хочеться организовать етакий мальчишник! чтоб отдохнуть на природе и с рыбалочкой денька етак на 2 !ну естественно с выпивкой ...хотелось бы найти такое место...подскажите пожайлуста..очень важно чтоь никто не мешал...то есть без посторонних.. человек 5-8 я думаю будет..b

Без лишнего пафоса.. подешевле то есть..

На Сухой в домики. Есть душ,постели,холодильник и отличная рыбалка

Link to comment
Share on other sites

На Сухой в домики. Есть душ,постели,холодильник и отличная рыбалка

А поподробней если можно где эти домики... и сколько стоит удовольствие и если мона с телефоном.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ездил на выходные в Теплодар,по дороге в Маяки,увидел табличку "Рыбалка 2км",сразу за Петродолиной,когда-то ездил туда на разведку ловить не разрешали,может кто-то владеет инфой за этот ставок,поделитесь пожалуйста,ЦІКАВИТЬ ДУЖЕ :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

А поподробней если можно где эти домики... и сколько стоит удовольствие и если мона с телефоном.

Свяжись с охраной на Сухом. Телефон есть на этом сайте в разделе о Сухом лимане

Link to comment
Share on other sites

Х

Свяжись с охраной на Сухом. Телефон есть на этом сайте в разделе о Сухом лимане

Ездил на выходные в Теплодар,по дороге в Маяки,увидел табличку "Рыбалка 2км",сразу за Петродолиной,когда-то ездил туда на разведку ловить не разрешали,может кто-то владеет инфой за этот ставок,поделитесь пожалуйста,ЦІКАВИТЬ ДУЖЕ :thumbsup_still:

это ты видел "рыбалку в ДЕЛЬТЕ ДНЕСТРА",про это есть тема,вот телефон:8-050-390-29-31

Link to comment
Share on other sites

Х

это ты видел "рыбалку в ДЕЛЬТЕ ДНЕСТРА",про это есть тема,вот телефон:8-050-390-29-31

А причем здесь Дельта Днестра и Петродолина??? :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

А причем здесь Дельта Днестра и Петродолина??? :thumbsup_still:

ну а как ты думаешь,что он мог тогда видеть между Маяками и Теплодаром под табличкой:

"РЫБАЛКА 2 КМ"???

Link to comment
Share on other sites

ну а как ты думаешь,что он мог тогда видеть между Маяками и Теплодаром под табличкой:

"РЫБАЛКА 2 КМ"???

Да этот ставок очень похож на Барабои,только,как мне кажется трошки меньше,и никакая это не Дельта Днестра,это между Мирным и Петродолиной,а ставок считается Петродолинским

Link to comment
Share on other sites

ну а как ты думаешь,что он мог тогда видеть между Маяками и Теплодаром под табличкой:

"РЫБАЛКА 2 КМ"???

Перед поворотом на Теплодар по левой стороне после овощного базара есть эта табличка. Кстати самому интересно как там?

Link to comment
Share on other sites

Ездил на выходные в Теплодар,по дороге в Маяки,увидел табличку "Рыбалка 2км",сразу за Петродолиной,когда-то ездил туда на разведку ловить не разрешали,может кто-то владеет инфой за этот ставок,поделитесь пожалуйста,ЦІКАВИТЬ ДУЖЕ :thumbsup_still:

Если я не ошибаюсь, то рыбалка стоит 20 или 30 грн в ЧАС! Знакомый ездил, за два часа около 30 кг. Деньги берут и с жен и с детей (клюет у всех и на все). И потом рыбу выкупать надо карп=10 грн, карась=6 грн. Но клюет как на "черных камнях". По мне такая рыбалка на фиг не надо. Это рыбозаготовка.

Link to comment
Share on other sites

Если я не ошибаюсь, то рыбалка стоит 20 или 30 грн в ЧАС! Знакомый ездил, за два часа около 30 кг. Деньги берут и с жен и с детей (клюет у всех и на все). И потом рыбу выкупать надо карп=10 грн, карась=6 грн. Но клюет как на "черных камнях". По мне такая рыбалка на фиг не надо. Это рыбозаготовка.

5+ :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Доброго утра всем. :thumbsup_still: Уважаемые рыбаки, подскажите пожалуйста, остались ли какие-то бесплатные водоемы в пригороде со стороны Таирова? Очень соскучился по рыбалке и завтра наконец-то появился первый свободный день, хочу поехать порыбачить. Амбиций на счет поимки крупной рыбы не имею, хочу просто получить удовольствие (лишь бы в водоеме была хоть какая-то рыба). Или всё уже платное? Если да, то какие цены на ближайших от Таирова водоемах и как туда можно с Таирова добраться (машины нет)? Извините, за такое колличество вопросов, но уж очень я по рыбалке истосковался. Буду очень признателен за ответы.

Народ! На Сухом лимане есть бесплатная рыбалка???

Edited by alex_twr
Link to comment
Share on other sites

Доброго утра всем. :) Уважаемые рыбаки, подскажите пожалуйста, остались ли какие-то бесплатные водоемы в пригороде со стороны Таирова? Очень соскучился по рыбалке и завтра наконец-то появился первый свободный день, хочу поехать порыбачить. Амбиций на счет поимки крупной рыбы не имею, хочу просто получить удовольствие (лишь бы в водоеме была хоть какая-то рыба). Или всё уже платное? Если да, то какие цены на ближайших от Таирова водоемах и как туда можно с Таирова добраться (машины нет)? Извините, за такое колличество вопросов, но уж очень я по рыбалке истосковался. Буду очень признателен за ответы.

Народ! На Сухом лимане есть бесплатная рыбалка???

1. На Гребном вроде бесплатно, ехать от рынка Южный на маршрутке до Сухого, потом через поля пешком (сам так не добирался - не знаю, много-ли).Также можно доехать до привоза, там на автостанции сесть на автобус № 70 Одесса - Ильичёвск и доехать прямо до Гребного (так пешком идти почти не придётся).

2. Также от Южного идёт маршрутка на Овидиополь (кажется 535), она проезжает мимо озера сразу за Малой долиной, не доезжая Большой. Остановка называется "Восход". Там несколько озёр, по обе стороны железной дороги. То, что ближе в сторону Одессы, за камышами среди дач - бесплатное. Ловится карасик с нормальную ладонь, правда не знаю, будет-ли брать в такое пекло (прошлый раз не брал вообще, хотя его там полно, даже с берега видно).

3. Ещё есть ставок напротив Ильичёвского судоремонтного завода (ИСРЗ), ехать туда автобусами на Ильичёвск № 81, 80 или 25 маршруткой. Там было вроде 50грн. с человека, что по рыбе - не знаю, вроде как не ахти сейчас, осенью обычно лучше.

4. Есть ещё Сухой лиман, но там платно, сколько - даже не знаю, не езжу туда, не слышал.

Читайте отчёты о рыбалках с соответствующих интересующих Вас водоёмов, т.к. я давно нигде не был, что ловится и где - не в курсе. :lol2: Ни хвоста - ни чешуи! :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Часто езжу по объездной на поскот и напротив куяльника иногда вижу рыбаков, кто-нибудь знает, что ловят на этих прудах возле куяльника? какая наживка?

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Кто-то что-то знает о водоеме который находится за рестораном Мюнхаузен Одесская область, 25 км Николаевской дороги, пгт. Черноморское (Чабанка) http://munhgauzen.com.ua/contacts

говорят что там отличное место для отдыха, но хотелось узнать по подробнее, что там с ценами и тп

Link to comment
Share on other sites

Кто-то что-то знает о водоеме который находится за рестораном Мюнхаузен Одесская область, 25 км Николаевской дороги, пгт. Черноморское (Чабанка) http://munhgauzen.com.ua/contacts

говорят что там отличное место для отдыха, но хотелось узнать по подробнее, что там с ценами и тп

http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?showtopic=1151

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...