Jump to content

Куда поехать на рыбалку?


Guest гость

Recommended Posts

13 часа назад, Макс Семга сказал:

Какая-же отговорка? Хочется птиц слушать, подремать на природе, шум камыша, деревьев и прочее послушать, а не.. Денег хватает на любую рыбалку, но хочу платить за природу, а не за эту клоунаду

Максим,если Вам так не везет на соседей.А БАБЛО есть.купи пол берега и будут тебе птички.ШУТКА.:biggrin:


 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В барабоях на диком когда дождик, вообще все путем,  грязючку  померить,  да и катерами заводить какой в этом прикол,  а вот спином попасть на закормленный стол ,вот это класс!!! Решайте сами куда ехать,  а ублюдков  и на дорогах и на улице хватает! 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, chets2 сказал:

Максим,если Вам так не везет на соседей.А БАБЛО есть.купи пол берега и будут тебе птички.ШУТКА.:biggrin:


 

Дешевле и умнее водоем сменить. Компания уже есть на другом и не хилая)))))) и жрать вкусно готовят)))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Давно не ездили на рыбалку, мест(ставки) особо не знаем, раньше в Егоровку двигались, там по 20 грн с человека брали за день. Сейчас смотрю цены везде 200-300 грн, я так понимаю туда ездят "спортсмены" за большой рыбой, а где можно за недорого карасиков в удовольствие потягать сейчас?

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Всем привет. Нужна ваша помощь. Хочу в середине марта на пару суток с семьёй выбраться рыбы половить, да шашлыков пожарить. Необходим домик обязательно на берегу реки, и желательно с отоплением(Кондей, камин, буржуйка) Гуглил очень много, ничего подходящего не могу найти. Знакомый подсказал, что в районе бывшего детского лагеря, много таких мест, но контактов у него нет. Подскажите кто-нибудь контакты, тех людей, которые могут помочь в решении этой проблемы. Понимаю, что кто - то может понять ответы как рекламу. Поэтому прошу отвечать в Личные Сообщения. Спасибо

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем добрый вечер! Собираемся семьей поехать отдохнуть на рыбалочку на Днестр или Турунчук  и хотим с ночовкой , но волнуемся за наших женщин, подскажите можно ли где-то снять домик в Беляевке или в Маяках, что бы наночь они там остались  а мы как-то согреемся) Или посоветуйте ставки или озера где можно снять домик относительно не дорого,  хорошо отдохнуть ,порыбачить и что бы улов был хоть какой-то).

Заранее Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем здравствовать.

Зовут меня Руслан и я парень залетный и в ваших краях и на форуме. В начале июля планирую недельный отпуск в Одессе и хотелось бы смотаться на один день на простую рыбалочку на карася с поплавком (мах предпочтителен матчу) . Желательно небольшой обустроенный ставок где выдают снасти, наживку и имеется обустроенный подход к водоему. Рыбу возвращаем - главное процесс . Если к этому добавить трансфер и организация обед-пикник для 2 рыбаков любителей вообще будет супер. Буду рад любой информации. Можно в личку pasenyuk@gmail.com

Заранее благодарю

Руслан 

Link to comment
Share on other sites

Если Вы позвоните на Барабой или Три карася,я думаю Вам это смогут и помогут такое организовать.Как говорится были-бы деньги.Контакты водоемов Вы сможете найти на просторах интернета.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Три карася ответили что снасти и наживку в аренду не дают . Да и по рыбе отвечают расплывчато.

Может найдется желающий организовать для нас досуг ? Снабдит удочками, наживкой, прикормкой , ну вообщем всем необходимым, подумает о трансфере. А мы со своей стороны в долгу не останемся... Интересует сугубо поплавок (мах предпочтительней матча) . Цель карась или другая мелкая рыба.

Можно в личку pasenyuk@gmail.com

С уважением Руслан

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем здраствуйте я начинающий карпятник, хочу выехать на 2-3 дня на рыбалку с супругой, ловить буду на бойлы поп-ап кукурузу горох. Всем буду очень благодарен!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем привет! 100 лет не был на Днестре (кроме Камчатки), не подскажите, где удобней всего с палатками разместиться, чтоб покомфортней было, едим с женами и 1 ребенок. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FireFox сказал:

Всем привет! 100 лет не был на Днестре (кроме Камчатки), не подскажите, где удобней всего с палатками разместиться, чтоб покомфортней было, едим с женами и 1 ребенок. Спасибо!

Смотря на каком автомобиле поедете)

Если 4*4,тогда в Яски на Днестр,если пузотёрка,тогда за таможней в Маяках.

С понедельника возможны снова грозы(

 

Edited by shumka
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ребята подскажите . хочу в субботу поехать на рыбалку с палаткой на сутки . куда лучше ?? Кроме хаджибея нигде не был . желательно для поплавочной ловли . и проездом машиной . многие советуют на тихий Турунчук но говорят по выходным там стать не где и комары на руках носит . 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vov4ik55555 сказал:

Ребята подскажите . хочу в субботу поехать на рыбалку с палаткой на сутки . куда лучше ?? Кроме хаджибея нигде не был . желательно для поплавочной ловли . и проездом машиной . многие советуют на тихий Турунчук но говорят по выходным там стать не где и комары на руках носит . 

Я бы посоветовал р. Барабой.

Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2017 at 17:55, Faty сказал:
6 часов назад, shumka сказал:

Мирное тоже неплохо по поплавочку

Человек написал с палатках и на сутки,причём тут Мирное.

Link to comment
Share on other sites

Доброго здоровья, уважаемые. Приехал старый знакомый и попросил свозить его на хищника, желательно щуку. Вот тут я сам потихоньку и обалдел. Раньше были  Барабои уже нет. КРХ, Заря тоже нет. Мирное нет. На реках сложно и долго. Неужели тупиковая ситуация?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...