Jump to content

Куда поехать на рыбалку?


Guest гость

Recommended Posts

Я хоть и не "пингвин",но думаю,что ехать," абы ехать"-то лучше вообще не ехать.Как вариант -то действительно в лучшую сторону это Водонасосная ,хотя не без вечной борьбы с инспекцией. Как вариант можно рассмотреть Беляевку,возле причала,там всегда по зиме и плотву и щучку ловили. Два канала от Беляевского рыбразвода к Турику-хотя наверное сегодня,такое понятие как сьезд к каналам просто отсутствует. В Яськах можно попродить Было бы желание.

Link to comment
Share on other sites

Думаю Тихий не вариант,там наверняка после понтона дорога к бетонному мостику отсутствует(((

Это утверждение или предположение ? Дорога там даже после дождей проходима для пузотерок , и при минусе так в обще не проблема смотрим прошлогодние опровержение о не проходимости дороги к Тихому

с тех пор ни чего не изменилось . В начале даже отсыпали жерствой .

Для легковых возможна лишь одна проблема заезда и съезда с понтона , но при умелом рулении и она не столь вероятна .

Link to comment
Share on other sites

Это утверждение или предположение ?

с тех пор ни чего не изменилось . В начале даже отсыпали жерствой .

.

СЕРЕГА ! не вводи людей в заблуждения ... Ты не учел фактор погоды !! Снимали видео в мороз ... НОООО без снежных заносов !!!! Сейчас дальше МАЯК даже сунутся страшно ... Везде снежные заносы !! А в Троицком лесу , где не продувается толком , и подавно ...!!

Edited by MONTANA
Link to comment
Share on other sites

Кузмич, добрый вечер. Но тут кое кто говорит, что у Вас пока Тудоровская уха постная... :dntknw:

Да,пока клев слабенький.Хотя я пока ловил при сильных восточных ветрах и морозе .Во вторник окунь жировал,а я не мог пойти,был в среду.Нужно ждать ослабления ветра с морозом и желательно солнца.В воскресенье похоже так и будет.
Link to comment
Share on other sites

Зато сегодня на Тудорово отловились как на "Черных камнях"!Причем до вечера клев был не очень,как и погода.Но когда часа в три вечера вышло солнце,начался просто сумашедший клев,но исключительно на балансиры.Давно я так не отрывался!

ЗЫ:А Монтана с Кузьмичем мл. ушли раньше,буквально за пол часа до того как начался жор.

Link to comment
Share on other sites

Освежу тему майские вилково - килия Дунай кто бывал в тех местах пишите где что почём думаю многим будет интересно :i_am_so_happy: :i_am_so_happy: :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Добрый день всем.Можно поинтерисоватся на счет рыбалки на Ладыженском водохранилище.Какая рыба там есть, можно ли там ловить, Планируем долгожданную поездку в раён села Степашки, может кто то место подскажет, едим с палатками, где людей поменьше хочется.Хотя может кто подскажет базу.Первичная цель отдых, ну рыбалка тоже будет обязательно, чисто спортивный интерес. Зарание благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем.Можно поинтерисоватся на счет рыбалки на Ладыженском водохранилище.Какая рыба там есть, можно ли там ловить, Планируем долгожданную поездку в раён села Степашки, может кто то место подскажет, едим с палатками, где людей поменьше хочется.Хотя может кто подскажет базу.Первичная цель отдых, ну рыбалка тоже будет обязательно, чисто спортивный интерес. Зарание благодарю.

Отдыхаю там семьей каждый год в августе.Места прекрасные.Рыбалка,земляника,грибы.Хорошая база сразу за селом у Миши.

Его моб.0504190260 и 0981155022.

По рыбалке так, в больший количествах плотва на мах (6-7 м. минимум),лещ,карпик.По хищнику, окунь, судак (мелковат)

Сосновый лес.Комаров не видел.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ув. Форумчане, хочу познакомится с чудесной рыбой под названием жерех, но вот не знаю где это можно сделать, так чтоб не далеко ехать, в пределах 100 км.от Одессы.Может кто подскажет, кто с ней уже знаком))))Заранее большое спасибо.

Edited by nedvip
Link to comment
Share on other sites

Добрый день я тоже задам вопрос по хищнику. Хочу поехать в Беляевку на лодочную станцию. Пройтись до реки покидать приманки да вот не знаю есть смысол? и как там с дорогой болото или нет. Ну и на что там можно делать упор в плане рыбы? Зарание спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день я тоже задам вопрос по хищнику. Хочу поехать в Беляевку на лодочную станцию. Пройтись до реки покидать приманки да вот не знаю есть смысол? и как там с дорогой болото или нет. Ну и на что там можно делать упор в плане рыбы? Зарание спасибо.

Смысл есть всегда если позволяет время, дорога там всегда нормальная, удачи :i_am_so_happy:
Link to comment
Share on other sites

Добрый день я тоже задам вопрос по хищнику. Хочу поехать в Беляевку на лодочную станцию. Пройтись до реки покидать приманки да вот не знаю есть смысол? и как там с дорогой болото или нет. Ну и на что там можно делать упор в плане рыбы? Зарание спасибо.

Доброго! Смысл всегда есть.Ловится окунек,не большая щучка,можно покидать на сковородке(так называют местные)где выход с лодочной.Пройтись по каналу,на выходе с канала,жеришок гоняет,и там же окунька можно погонять.Сам на выходные пока не определился,но тоже склоняюсь в сторону Беляевки.Даже и после дождика вполне приемлемая дорога,в смысле для ходьбы нормальная.Всем удачи!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...