Jump to content

Куда поехать на рыбалку?


Guest гость

Recommended Posts

Отличная тема, вопрос, где половить линя?

В

Хочу в этом году на Кизомысе пройтись по озерам , половить линя . Слышал о поимке трофейного линя , а все никак не получалось .

В Петродолине будет , но неизвестно пока , когда открытие водоема будет .

Edited by vasekribak
Link to comment
Share on other sites

Хочу в этом году на Кизомысе пройтись по озерам , половить линя . Слышал о поимке трофейного линя , а все никак не получалось .

В Петродолине будет , но неизвестно пока , когда открытие водоема будет .

Есть одно местечко по линю , в ближайшее время 7 дней ответ будет-либо положительный,либо отрицательный.
Link to comment
Share on other sites

Есть одно местечко по линю , в ближайшее время 7 дней ответ будет-либо положительный,либо отрицательный.

Василичь, ловля линя требует тишины и беззвучия. Если мы поедем той компанией которой запланировали - линь забьётся в самые глубокие щели. :drinks: :drinks: :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Отличная тема, вопрос, где половить линя?

В

Леха, так чтоб наверняка на Кизым нужно и то он там в запрещенных местах ловится. Рассказывали еще, что когда-то ловился в каналах вдоль Днестра которые, ниже стрелки с глубоким.

Link to comment
Share on other sites

Леха, так чтоб наверняка на Кизым нужно и то он там в запрещенных местах ловится. Рассказывали еще, что когда-то ловился в каналах вдоль Днестра которые, ниже стрелки с глубоким.

На привозе продают, говорят с днестра Где его там ловить, хрен его знают...

Link to comment
Share on other sites

Леха, так чтоб наверняка на Кизым нужно и то он там в запрещенных местах ловится. Рассказывали еще, что когда-то ловился в каналах вдоль Днестра которые, ниже стрелки с глубоким.

Мне попадался на мертом Турунчуке и на канале , на озеро Круглое ( 2010 г.).

Link to comment
Share on other sites

На привозе продают, говорят с днестра Где его там ловить, хрен его знают...

Видел на Южном,говорили что с Дуная!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Подскажите где можно половить хищника( основной упор щука) не далеко от Одессы? Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы попасть на дикий водоём где есть крупный карп. СЛЫШАЛ что такие есть на Китай озере. Кто даст совет?

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы попасть на дикий водоём где есть крупный карп. СЛЫШАЛ что такие есть на Китай озере. Кто даст совет?

Хотелось бы попасть на дикий водоём где есть крупный карп. СЛЫШАЛ что такие есть на Китай озере. Кто даст совет?

Лучше дикого водоёма по карпу чем озеро Китай в Одесской области нет. В данный момент много воды в озере и карп находится в камышах, поэтому его надо ловить в камыше или возле камыша.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Лучше дикого водоёма по карпу чем озеро Китай в Одесской области нет. В данный момент много воды в озере и карп находится в камышах, поэтому его надо ловить в камыше или возле камыша.

Полностью с Вами согласен, но летом в жару на берегу без деревьев жарковато :morning1:
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 months later...

Сегодняшняя оттепель с прогнозируемым завтрашним морозцем, обязательно дороги и берега превратит в каток.

И ехать не знаю куда, и дома сидеть не хочется.

Вопрос, по хищнику, на платники , куда бы рвануть?

Но, что бы клев был наверняка. А иначе, чего время терять и бензин жечь... :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Никуда...Как не печален этот факт(((

полное впечатление-что все хоз-ва забили болт(((((

сегодня утром дорога была-лыжи...

за день снег подтаял-ночью мороз...-а значит на дороге-конкретный гололед.

В обед ехал домой, в Теплодар, дорога сухая была.

Link to comment
Share on other sites

был в Дюковском, пару нереализованных поклевок и одна щучка грамм на 400-500.

Обратно ехал в 18:30 - дороги по городу, атас! Слава Богу доехал живым =)

Edited by VidocQ
Link to comment
Share on other sites

Никуда...Как не печален этот факт(((

 

Как это некуда? Завтра двое моих друзей едут на сутки на карпа в известное мне место. И я был-бы с ними, если-бы не обстоятельства :dash2:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...