Jump to content

Кубок ОКР по спиннингу ;Весенний хищник 2010


Recommended Posts

  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Внимание!!! Оргкомитет принял решение допустить к соревнованиям все зарегистрировавшиеся команды. Так как основная цель у большинства команд потренироваться перед ЧО (а у иногородних перед ЧУ), то надо предоставить возможность поучаствовать всем, кто изъявил желание. Количество секторов в зонах увеличивать не будем. Т.е. 30 человек на 50 секторов. Это немного ограничит свободу перемещения, зато все смогут поучаствовать и мы не будем "выкраивать" сектора в "кизяках". Как говорится - в тесноте, да не в обиде!

На ошибках не учимся? Осенью была куча претензий по этому поводу. Спиннинговые соренования в таком ракурсе теряют свой смысл- нет места для маневра. В идеале, как вы пишите, проблем нет. Матьивотак 30 чел на 50 секторов пережить можно. Но в реале- нефига нет этих 50-ти секторов. Секторов 20 вообще не пригодны для ловли.

И Что имееим в реале? 30 человек на 30 секторов. Т.е. как жребий выпал- там и стой (если жребий выпал в нормальном секторе). Это очень не похоже на спиннинговые соревы. Или вы берете на себя Тимуровские обязательства подготовить все сектора к ловле? Тогда плиз озвучте подготовку. И прогарантируйие что ВСЕ обозначенные сектора будут ПРИГОДНЫМИ для ловли.

Лично я считаю нужным сняться с ваших соревнований,именно по этой причине.

Edited by Pavel
Link to comment
Share on other sites

На ошибках не учимся? Осенью была куча претензий по этому поводу. Спиннинговые соренования в таком ракурсе теряют свой смысл- нет места для маневра. В идеале, как вы пишите, проблем нет. Матьивотак 30 чел на 50 секторов пережить можно. Но в реале- нефига нет этих 50-ти секторов. Секторов 20 вообще не пригодны для ловли.

И Что имееим в реале? 30 человек на 30 секторов. Т.е. как жребий выпал- там и стой (если жребий выпал в нормальном секторе). Это очень не похоже на спиннинговые соревы. Или вы берете на себя Тимуровские обязательства подготовить все сектора к ловле? Тогда плиз озвучте подготовку. И прогарантируйие что ВСЕ обозначенные сектора будут ПРИГОДНЫМИ для ловли.

Лично я считаю нужным сняться с ваших соревнований,именно по этой причине.

полностью согласен. Неприятный осадок будет снова от таких зон. Давайте так, чтобы на человека было минимум две зоны в которых можно ловить. Иначе участники будут и в тесноте и в обиде.

Согласен полностью,ибо сам был в подобной ситуёвине с нулями в зоне "А" на "Осеннем хищнике".Сектора,где даже ни подойти,не забросить приманку было просто невозможно..В Зоне "С" где была возможность маневра был первым. :thumbsup_still:

ЗЫ.Но я не снимаюсь,буду сражаться.

Edited by Юрий_Спорт
Link to comment
Share on other sites

На ошибках не учимся? Осенью была куча претензий по этому поводу. Спиннинговые соренования в таком ракурсе теряют свой смысл- нет места для маневра. В идеале, как вы пишите, проблем нет. Матьивотак 30 чел на 50 секторов пережить можно. Но в реале- нефига нет этих 50-ти секторов. Секторов 20 вообще не пригодны для ловли.

И Что имееим в реале? 30 человек на 30 секторов. Т.е. как жребий выпал- там и стой (если жребий выпал в нормальном секторе). Это очень не похоже на спиннинговые соревы. Или вы берете на себя Тимуровские обязательства подготовить все сектора к ловле? Тогда плиз озвучте подготовку. И прогарантируйие что ВСЕ обозначенные сектора будут ПРИГОДНЫМИ для ловли.

Лично я считаю нужным сняться с ваших соревнований,именно по этой причине.

Что-то я не помню ни одной официальной претензии от участников прошлых соревнований ни в устной, а тем более ни в письменной форме.

От себя лично и от имени оргкомитета обещаю максимально обеспечить все три зоны секторами, пригодными в нашем и в вашем понимании для соревнований (насколько это будет возможным). Гарантировать что все обозначенные сектора будут ПРИГОДНЫМИ для ловли и брать на себя "Тимуровские" обязательства не берусь. Считаете нужным сняться с наших соревнований - Ваше право.

P.S.Напомню о том, что прошлый чемпион наших сорев брал рыбу из любых секторов, в том числе и из тех, которые Вы назвали непригодными.

2.P.S.Советую не разбрасываться соревами. Кроме наших в области на сегодняшний день есть только ЧО и КО + "Микрохищник".

добрый вечер, скажите пожалуйста ,а дамба будет включена в зону ловли?

Дамба будет включена.

Link to comment
Share on other sites

Что-то я не помню ни одной официальной претензии от участников прошлых соревнований ни в устной, а тем более ни в письменной форме.

От себя лично и от имени оргкомитета обещаю максимально обеспечить все три зоны секторами, пригодными в нашем и в вашем понимании для соревнований (насколько это будет возможным). Гарантировать что все обозначенные сектора будут ПРИГОДНЫМИ для ловли и брать на себя "Тимуровские" обязательства не берусь. Считаете нужным сняться с наших соревнований - Ваше право.

P.S.Напомню о том, что прошлый чемпион наших сорев брал рыбу из любых секторов, в том числе и из тех, которые Вы назвали непригодными.

2.P.S.Советую не разбрасываться соревами. Кроме наших в области на сегодняшний день есть только ЧО и КО + "Микрохищник".

Дамба будет включена.

Огромное спасибо за понимание и обещание! :thumbsup_still:

Я наверное не правильно выразился, претензий не было, но "недовольств" высказывалось много.

Я не говорил что снимаемся, лишь высказал свое мнение, но я не один в команде. Кроме того твое слово сильное, раз говоришь, значит решите вопрос. Спсибо!

Link to comment
Share on other sites

Лёд очень слабый, людей уже не держит. Вчера двое барабойских клубников (Володя и Таня) провалились. Все живы и здоровы.

Канал наполовину чист от льда, вода - слеза. Так-что особо голодным уже есть где мочить спины.

Link to comment
Share on other sites

Лёд очень слабый, людей уже не держит. Вчера двое барабойских клубников (Володя и Таня) провалились. Все живы и здоровы.

Канал наполовину чист от льда, вода - слеза. Так-что особо голодным уже есть где мочить спины.

Обнадеживающе.

Link to comment
Share on other sites

Юра скромничает или немножко шифруется. Знаю что вчера он отловился.

Ребята, расскажите ситуацию по рыбе, ехать "на фонарь" не очень улыбается.

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

там где сошел лед, народ успешно ловит. Выпустили, вроде бы, 800 кг сомика.

Ребята, расскажите ситуацию по рыбе, ехать "на фонарь" не очень улыбается.

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте! Только-что из Барабоя, был проездом и заскочил на озеро!

Фото прилагаются:post-4296-1267365455_thumb.jpg

post-4296-1267365590_thumb.jpg

post-4296-1267365733_thumb.jpg

post-4296-1267365840_thumb.jpg

post-4296-1267365896_thumb.jpg

Подходил к мужикам на чеках, у них оль.

Были они так-же и на узком, с их слов утром клевала зубастая на живца но слабо, всё остальное игнорировала, паравда ребята на микроджиг взяли тройку зубастой!

Всем удачи!

Edited by Катаклизм
Link to comment
Share on other sites

там где сошел лед, народ успешно ловит. Выпустили, вроде бы, 800 кг сомика.

Спасибо за инфу. Еще интересно по поводу рыбы, в уловах только зубастая, или окушок тоже пробивает???

Edited by Valdemar_Kiev
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за инфу. Еще интересно по поводу рыбы, в уловах только зубастая, или окушок тоже пробивает???

Щука берет очень вяло и аккуратно,за краешек приманки.Поэтому без подсака много сходов у берега.Окушок пробивает.

post-1509-1267382662_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сегодня было много народу, результаты у всех мягко говоря скромны, такое ощущение, что вся щука в коме. У самых упорных за световой день примерно 4-5 шт. Поплавочная снасть с живцом работала с утра, воблера тоже имели результаты. Самый успешный, среди рыболовов, был тренирующийся спортсмен, его тактика и стратегия оправдала себя на все 100%. Подробности его снасти и стратегии, раскрывать не этично, тем более перед соревнованиями.

Скажу одно, даже то, что я наблюдал краем глаза, очень сильно изменило мое любительское отношение к снасти и стратегии.

Одним словом, МАЭСТРО. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

окончательный состав участников на первой странице. Всего 27 команд.

Еще одно изменение. Распределение участников по зонам будет производиться не жеребьевкой, а по желанию капитана. Для этого при регистрации капитан подает главному судье техническую заявку в следующей форме

Участник 1 тур 2 тур

1. ФИО Зона Зона

2. ФИО Зона Зона

3. ФИО Зона Зона

Распределение спортсменов по зонам будет опубликовано после подачи всех заявок.

Таким образом, соперники, при составлении заявки, не будут знать какие спортсмены будут в той или иной зоне.

Обязательное условие - спортсмен не может оба тура выступать в одной зоне.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...