Jump to content

Камуфляж


Pudich

Recommended Posts

именно "Комплект", по одному не продают((

заехал сейчас на рынок "Селянка" на Маршала Жукова, есть камуфляж теплый(куртки, штаны) большие размеры будут завтра. пошив - довольно неплохо. куртка 340 грн, штаны по 130 грн.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

именно "Комплект", по одному не продают((

заехал сейчас на рынок "Селянка" на Маршала Жукова, есть камуфляж теплый(куртки, штаны) большие размеры будут завтра. пошив - довольно неплохо. куртка 340 грн, штаны по 130 грн.

Узнавал сейчас весь камуфляж местного пошива шьют на нашей зоне. Качество с виду неплохое, но материал полное фуфло(линяет и садится после стирки). Хорошее качество стоит порядка 1200-1800грн. :sad01_anim:

Вадик, ты не в курсе куда переехал Блиндаж с малой Арнаутской?

Они закрылись полностью. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Ношу два года костюм Norfin Expert, выходили на лед когда было -20 - не замерз с двумя комплектами термобелья. Брал в Рыбалке Профи.

Посмотрел...хороший костюмно цена под 2000 грн и это в интернет-магазинах, уверен, что в розничной торговле может и до 2500 доходить...

Link to comment
Share on other sites

Ношу два года костюм Norfin Expert, выходили на лед когда было -20 - не замерз с двумя комплектами термобелья. Брал в Рыбалке Профи.

Как он держит осадки в виде дождя и мокрого снега? ((А то мы (я,Серега и Андрей) на Хаджибее попали под такие условия,костюмы у всех были разные ,но промокли одинаково)).

Link to comment
Share on other sites

Заезжал на степовую, действительно много рубашек и штанов камуфляжных, цена 60-100 грн. Нашел комбез, но не влез в него. зимних вещей нет(((

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

да все хорошо в плане летнего камуфляжа произв(китай) И его не жалко он дешовый, но у меня помирает комплект (5 лет) а так как шьют китайци маленькие размеры , подскажите где можно преобрести нормальный хохлляцкий 58-60 размер?

Link to comment
Share on other sites

да все хорошо в плане летнего камуфляжа произв(китай) И его не жалко он дешовый, но у меня помирает комплект (5 лет) а так как шьют китайци маленькие размеры , подскажите где можно преобрести нормальный хохлляцкий 58-60 размер?

1) можно приобрести на староконном;

2) но хохляцких нормальных не бывает. :thumbsdown_still:

Link to comment
Share on other sites

да все хорошо в плане летнего камуфляжа произв(китай) И его не жалко он дешовый, но у меня помирает комплект (5 лет) а так как шьют китайци маленькие размеры , подскажите где можно преобрести нормальный хохлляцкий 58-60 размер?

знакомый на Секонд хенде купил новый немецкий комуфляж за маленькие деньги

Link to comment
Share on other sites

да все хорошо в плане летнего камуфляжа произв(китай) И его не жалко он дешовый, но у меня помирает комплект (5 лет) а так как шьют китайци маленькие размеры , подскажите где можно преобрести нормальный хохлляцкий 58-60 размер?

На староконке магазин камуфляжа,там есть немецкие военные (новые) 58-60 размер.По 650 грн за комплект(штаны+куртка).

Link to comment
Share on other sites

Охотники подскажите где маскхалат найти нормальный, и в какую он цену, хоть примерно. Дружбан попросил , не могу найти.

Какой конкретно маскхалат Зимний, летний, костюм лешего, костюм снайпера???????

Link to comment
Share on other sites

Хорошая штука)))

При встрече с таким рыбачком любой брак в штаны приспустит :rolleyes:

А если ночью?!)))) Внезапно выскачит с кустов и на брака побежит))))))представил себе эту картину, заголовки в газетах будут о появлении "Бигфутов" в одесском регионе))

П.С. Кузьмич советую сделать закупку.

Edited by Gary Fisher
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

парни.форма войск нормательных стран .ну никак не сравница с наш потрех пошив.

качество тканей на высоком уровне,цвета стойкие.пошив-на высоте.Это вам не тут..))взяли и чтото пошили.эти тела изза бугра могут финансировать целую экспедицию,чтобы те лазили по шарику и придумывали расцветку камуфляжа...-мультикам придумывали около 8лет...

заходи на райберт.выбирай и покупай.

я никакого отношения не маю..))

да,и не реклама а совет.-причем очень и очень дельный.Наш брат очень многое может отуда прикупить.для рыбалки и для походов..

Link to comment
Share on other sites

парни.форма войск нормательных стран .ну никак не сравница с наш потрех пошив.

качество тканей на высоком уровне,цвета стойкие.пошив-на высоте.Это вам не тут..))взяли и чтото пошили.эти тела изза бугра могут финансировать целую экспедицию,чтобы те лазили по шарику и придумывали расцветку камуфляжа...-мультикам придумывали около 8лет...

заходи на райберт.выбирай и покупай.

я никакого отношения не маю..))

да,и не реклама а совет.-причем очень и очень дельный.Наш брат очень многое может отуда прикупить.для рыбалки и для походов..

Скинь ссылку, плиззз.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...