Jump to content

Камуфляж


Pudich

Recommended Posts

Все время пользовался обыкновенным солдатским камуфляжем - но уже он подходит на исход :drinks:

Хотел бы приобрести камуфляж более рыбацкого толка... Можете что-то посоветовать?

Предлагали в военном доме - камуфляж божественный, но цена безбожная :whistle3:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Все время пользовался обыкновенным солдатским камуфляжем - но уже он подходит на исход :russian_ru:

Хотел бы приобрести камуфляж более рыбацкого толка... Можете что-то посоветовать?

Предлагали в военном доме - камуфляж божественный, но цена безбожная :rtfm:

Бери армейский США или Немецкий, они более надежные и практичней, чем рыболовецкий китай. Правда придется выложиться по деньгам.

Link to comment
Share on other sites

Я,наверное,счастливый)))

Каким-то чудом нашёл дома однотонный(песочного цвета)афганский костюм 86-года издания(осенью этой очень хорошо было) и лётный камуфляж с прорезиненными карманами(под пистолет и документы)-89-года. Умели всё таки делать форму в Союзе. Вот их "убью" и что-то придётся искать...

Link to comment
Share on other sites

Нигде нет более закамуфлированной армии охотников и рыболовов, чем на Украине. Даже лодки некоторые камуфлируют не под камыш, а яркими пятнами, которые хорошо определяются дичью.

Военный ткамуфляж хорош для своих специфических целей, но его практичность, кроме дешевизны, для гражданских целей - сомнительна. Если уж совсем невтерпеж одеться, как рейнджер, то, как советовал Балу, необходимо брать качественный бундес, такой как в Профе ( http://www.prof1.com.ua/catalog.php ) или, если не хватает денег, то можно здесь http://www.uahunter.com.ua/forum/forma-voy...iya-t11461.html

Link to comment
Share on other sites

Бери армейский США или Немецкий, они более надежные и практичней, чем рыболовецкий китай. Правда придется выложиться по деньгам.

У меня немецкий проблем не имею вообще.Хотел преобрести вариан по теплее но в связи с кризисом поставки прекратили. :sad01_anim:Может кто где встречал их в продаже?

Edited by Havi
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

3) Камуфляж америкосовский, брали со скидкой в магазине Папараци на ул.Новосельского.

Скорей всего не в Папарацци, а в магазине М16 они просто в одном здании.

Link to comment
Share on other sites

Ну этот костюм -легенда!!!!!!!!!!!!! я помню всплеск аудитории впрошлом году ,когда проходила твоя презентация :thumbsup_still: :D боюсь что вскоре от вопросов ТЫ не отобьешся :umnik2: :rolleyes: аааааа не забудь сказать , что мазать тело всякой фигней маде ЧИНА противопоказано!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Скажу так, в этот раз от комаров нас спасла природа, т.к. уровень воды поднялся и всю эту срань(комаров) накрыло слоем воды.

Их просто не было утром и не было вечером. :D

А прибор от комаров это сеточный костюм с головы до ног. Где покупать знаете. Главное не взять подделку на 7км. :thumbsup_still:

в Папараци Есть такой костюм!!!! помоему в раене 200 гр стоет

Link to comment
Share on other sites

аааааа не забудь сказать , что мазать тело всякой фигней маде ЧИНА противопоказано!!!!!!!!!!!! :D :umnik2:

Это точно так и есть. Ладно надо завязывать флудить в теме. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

в Папараци Есть такой костюм!!!! помоему в раене 200 гр стоет

Если нормальный костюм Бундесовского снайпера цена в пределах 100 евро, а это видно залепуха за 200грн. :thumbsup_still:

Завязываем флудить. Извеняюсь перед всей аудиторией. :D

Edited by BALU
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Занялся поисками теплого костюма осень-зима, а оказывается, что найти такую вещь достойного качества довольно сложно. Смотрел на староконке - выбор на любой вкус, только вот качество никак не приравнять к цене. Взял в руки комбинезон сомнительного производства за 3000 грн(цена приблизительная, я округлил) снаружи все замечательно, много корманов, дополнительные накладки на змейке, все на синтипоне, но как вывернул наизнанку - мама не горюй, внутренняя подкладка на штанах очень тонкая, что просвечивается насквозь, швы прошиты тонюсенькой ниткой, когда я слегка потянул нитки начали трещать и синтипон просто полез наружу(неудивительно будет если спустя месяц весь синтипоновый наполнитель собьется в одну кучку и будет греть максимум колениТ.к. этот костюм оказался самого высокого качества из предложенных на другие просто не смотрел. Порылся в интернете и оказалось, что самые лестные отзывы только про изделия производства России, может кто встречал такие комбезы или костюмы в городе? Интересует именно осень-зима или зима. 

Link to comment
Share on other sites

Занялся поисками теплого костюма осень-зима, а оказывается, что найти такую вещь достойного качества довольно сложно. Смотрел на староконке - выбор на любой вкус, только вот качество никак не приравнять к цене. Взял в руки комбинезон сомнительного производства за 3000 грн(цена приблизительная, я округлил) снаружи все замечательно, много корманов, дополнительные накладки на змейке, все на синтипоне, но как вывернул наизнанку - мама не горюй, внутренняя подкладка на штанах очень тонкая, что просвечивается насквозь, швы прошиты тонюсенькой ниткой, когда я слегка потянул нитки начали трещать и синтипон просто полез наружу(неудивительно будет если спустя месяц весь синтипоновый наполнитель собьется в одну кучку и будет греть максимум колениТ.к. этот костюм оказался самого высокого качества из предложенных на другие просто не смотрел. Порылся в интернете и оказалось, что самые лестные отзывы только про изделия производства России, может кто встречал такие комбезы или костюмы в городе? Интересует именно осень-зима или зима. 

Заедь в магазин Штурм на ул. Б.Арнаутской не доезжая ул.Преображенской справой стороны по ходу движения. Там были теплые армейские бундесовские комбинезоны или в магазин М16 на ул.Новосельского 72 (сайт в нете www.M16.com.ua). просмотри варианты там. Я использую армейские шмотки и очень доволен все продумано и практично. Правда денег стоит тоже немало. :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Заедь в магазин Штурм на ул. Б.Арнаутской не доезжая ул.Преображенской справой стороны по ходу движения. Там были теплые армейские бундесовские комбинезоны или в магазин М16 на ул.Новосельского 72 (сайт в нете www.M16.com.ua). просмотри варианты там. Я использую армейские шмотки и очень доволен все продумано и практично. Правда денег стоит тоже немало. :russian_ru:

Спасибо, заеду посмотрю, еще нашел Одесская контора делает по типу армейских, стоит до 200 грн(куртка+подстежка+штаны) но минимальная партия от 10 штук(((( 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, заеду посмотрю, еще нашел Одесская контора делает по типу армейских, стоит до 200 грн(куртка+подстежка+штаны) но минимальная партия от 10 штук(((( 

Я думаю что качество материала соответствует цене, одно-двух разовая одежда.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, заеду посмотрю, еще нашел Одесская контора делает по типу армейских, стоит до 200 грн(куртка+подстежка+штаны) но минимальная партия от 10 штук(((( 

А по одному комплекту не продают?Это не под маркой "Комплект" шьют?Мне на работе выдали летний и зимний камуфляжи.Зимний очень даже приличный,отработал зиму,почти как новый.Летний тоже не плохой х/б но линяет.

И еще,купил себе бундесверовскую куртку,а штаны найти не могу.Кто знает подскажите где купить размер 52-54.
Link to comment
Share on other sites

Я думаю что качество материала соответствует цене, одно-двух разовая одежда.

есть на степавой магазин одежда из европы там не плохой есть выбор камуфляжа настоящего армейского и цена приятноя

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, заеду посмотрю, еще нашел Одесская контора делает по типу армейских, стоит до 200 грн(куртка+подстежка+штаны) но минимальная партия от 10 штук(((( 

Будь аккуратнее с одесскими конторами... Заказывали как-то рабочую одежку для своих, комбез и куртка теплые. По внешнему виду и качеству изготовления - ну просто прэлесть, но материал недышащий ни разу, после более-менее активного движения подкладка изнутри становится просто мокрой.

Link to comment
Share on other sites

есть на степавой магазин одежда из европы там не плохой есть выбор камуфляжа настоящего армейского и цена приятноя

если можно поточнее где на Степовой???

А по одному комплекту не продают?Это не под маркой "Комплект" шьют?Мне на работе выдали летний и зимний камуфляжи.Зимний очень даже приличный,отработал зиму,почти как новый.Летний тоже не плохой х/б но линяет.
И еще,купил себе бундесверовскую куртку,а штаны найти не могу.Кто знает подскажите где купить размер 52-54.

Заедь в "ЦУМ" который возле оружейного дома на привозе на 4-м этаже среди секондхенда есть одна мадам она там одна продает камуфляжи Б.У. из Германии у нее раньше были большие размеры и цены очень смешные. :russian_ru: штаны стоили от 40до 60 грн. в зависимости от состояния.

Link to comment
Share on other sites

если можно поточнее где на Степовой???

там где конечная 12 трамвая напротив магазина петекс. я себе взял очень доволен если брать цена качество

Link to comment
Share on other sites

если можно поточнее где на Степовой???

Заедь в "ЦУМ" который возле оружейного дома на привозе на 4-м этаже среди секондхенда есть одна мадам она там одна продает камуфляжи Б.У. из Германии у нее раньше были большие размеры и цены очень смешные. :thumbsup_still: штаны стоили от 40до 60 грн. в зависимости от состояния.

Вадик, ты не в курсе куда переехал Блиндаж с малой Арнаутской?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...