Jump to content

UL Трофеи


alexx1985

Recommended Posts

Добрый вечер дорогие форумчане!!!! В этой теме прошу ВАС поделится трофеями пойманными на ультралайт, фото желательн0 (как доказательство, чтобы небыло лишних споров по этому поводу), прошу указывать водоем(место необязательно), модель спиннинга, катушки, шнур или моно и на что был пойман трофей. Сам я совсем недавно увлекся ловлей на ул, поэтому хотелось бы посмотреть на ВАШИ трофеи, и вообще получить немного опыта по ловле разных видов рыб!!! ведь насколько я знаю на ул попадается не только хищник, но и белая рыба. Большое спасибо за понимание!!! с нетерпением жду фото, а также отчетов от ВАС. С УВ!!! СПАСИБО!!!!

Link to comment
Share on other sites

Фото с разных мест, первое фото с Теплодара, второе с Днестра, третье Теплодар+Днестр, и последнее фото Днестр.

Вес окуня в умывальнике 1,1кг , тот что в Теплодаре 850грамм

Link to comment
Share on other sites

у МЕНЯ ТОЖЕ ТЕШКА+ЛУВИК 2004.Шнуры были разные;осама,санлайн РЕ,сейчас варивас мебару,на него недавно на 4 щуку поднял.

Хороши суки

Link to comment
Share on other sites

у МЕНЯ ТОЖЕ ТЕШКА+ЛУВИК 2004.Шнуры были разные;осама,санлайн РЕ,сейчас варивас мебару,на него недавно на 4 щуку поднял.

Мда... Даже не верится что это на УЛ. Коля молодец! )

Link to comment
Share on other sites

Спиннинг Kingfisher Micro Jig 0.6-8,катушка Ryobi Ecusima и шнур Санлайн Super PE 6lb...

Пока что мои трофеи,в этом сезоне надеюсь будут новые) :sad01_anim:

Link to comment
Share on other sites

Самая крупная щука на УЛёт - 5.200 в феврале 2008 Стенцовские плавни

Удилище- серебряный ручей экстрим лайн 2.4 до 7грамм тест.

Катушка- экселер плюс 1500.

шнур- ПЕ супер от ЮЖК 4 либра

приманка- банжо №1 красно-жёлтый.

А так больше похвастаться крупняком не могу, попадались карпы до 3-4 кг, толстолоб как-то сел (по правилам, в рот) тоже под 3ку, караси до 700грамм, краснапёрка до 600-800грамм, этих я брал на скилл1 и дюймовый твистер

post-336-1268293294_thumb.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

спин. "Tica", катуха "Tica",шнур "салмо элит",весь набор куплен у Захара ,бюджет не привысил 100 баксов(3 года назад),ловил на селикон,джиг 1-2 гр..р.Днестр.

post-563-1268297131_thumb.jpg

post-563-1268297262_thumb.jpg

post-563-1268297296_thumb.jpg

post-563-1268297330_thumb.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Вес Около 3-х! Спин маджеркрафт! шнур санлайн 0,1 джиг 3 грм+большой белый твистер!

Там же в трёх карасях такую же поймал на УЛ, но есть особи и под 5ку

Link to comment
Share on other sites

Палка банакс мега, шнур сан лайн супер пе,лобастого не взвешивал... а вот еще, я бы сказал анти трофей...да лобастый на винницкого головастика, рулит!!!!(лобастый у нас его очень уважает.)

post-5389-1275739783_thumb.jpg

post-5389-1275739869_thumb.jpg

Edited by gentak_77
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Сегодня, чисто на МДЖ, головки 3-5 г, виброхвосты 1-1,5 дюйма, палки Кингфишер МДЖ (0,6-8), шнур 0,06 и Конгер Максим (2-12), шнур 0,1 взял более 10 кг щуки. Одна 2,100кг, еще одна 1.800, пару полторушек. Менее килошки не было. Адреналин из ушей... Много сходов, пару штук ушло из садка...

Честно говоря, не думал сам, что МДЖ может так рулить!

По моему присадил пару хороших людей на это дело...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, чисто на МДЖ, головки 3-5 г, виброхвосты 1-1,5 дюйма, палки Кингфишер МДЖ (0,6-8), шнур 0,06 и Конгер Максим (2-12), шнур 0,1 взял более 10 кг щуки. Одна 2,100кг, еще одна 1.800, пару полторушек. Менее килошки не было. Адреналин из ушей... Много сходов, пару штук ушло из садка...

Честно говоря, не думал сам, что МДЖ может так рулить!

По моему присадил пару хороших людей на это дело...

где ловили ?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, чисто на МДЖ, головки 3-5 г, виброхвосты 1-1,5 дюйма, палки Кингфишер МДЖ (0,6-8), шнур 0,06 и Конгер Максим (2-12), шнур 0,1 взял более 10 кг щуки. Одна 2,100кг, еще одна 1.800, пару полторушек. Менее килошки не было. Адреналин из ушей... Много сходов, пару штук ушло из садка...

Честно говоря, не думал сам, что МДЖ может так рулить!

По моему присадил пару хороших людей на это дело...

поздравляю Вас Герман с отличной рыбалкой!!!! микруха рулит неподетски проверенно, теперь всегда беру с собой под микруху спин и всем советую, непожалеете всем Удачи!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 months later...

А вот мои щучки, пойманные в прошлом ноябре в Стенцовско-Жебриянских плавнях. Ловил на 1.5-дюймовый твистер от MANNS, улов за 4 часа.

post-4180-0-39395700-1302637870_thumb.jp

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А вот мои щучки, пойманные в прошлом ноябре в Стенцовско-Жебриянских плавнях. Ловил на 1.5-дюймовый твистер от MANNS, улов за 4 часа.

А где же там трофеи?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...