Jump to content

Галерея Браконьеров


Recommended Posts

57 минут назад, zika сказал:

Там было 5 человек, больше половины рыбы было реанимировано и отпущено...

Зачем эти оправдания??? Кто и кого и куда отпускали??? В мисках мертвый маломер леща!!! 

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да и сам пост(отчет) по-моему ни несет никакой пользы для форумчан, нифига вообще не написано, на что ловили, наживка, снасти и т.д.! Одно хвастовство, да и только! Да и чем хвастаться в принципи, что выловили 100 кг рыбы!!! По поводу реанимирования рыбы, тоже слабо вериться!!!( И рыбу,я так понимаю, реанимируют возле водоема, а не во дворе частного дома(если я не ошибаюсь)?

Edited by Константин Юрьевич
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, slava-rubak сказал:

Это от жадности,весь подлещик маломер,кроме пару лещей.

Скорее всего от  отсутствия контроля со стороны контролирующих органов, ввиду полного отсутствия таковых, и второе - от недостатка образования, ибо образованный человек, стремим желанием как-то развиваться, расширить круг мировозрения, взял бы да и прочел правила любительского рыболовства, где черным по белому ясно все написано. А здесь мы наблюдаем ярко выраженый пример отсутствия всего выше перечисленного. А завтра дети или внуки будут у него же спрашивать а где рыба? почему ее нет в реке? интересно что он ответит на это...?   обидно! 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

во первых .4 рыбака ловили в общий котёл.во вторых .лещ 700-800 ..в третих. на макух поймано 2 карпа остальная вся рыба на кормушку +черьвь(красный.чёрный.кукуруза).в четвёртых ..сами вы браконьеры..

  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

12 жовтня Одеський рибоохоронний патруль в процесі проведення рибоохоронного рейду при залученні телеканалу «Репортер» виявив браконьєрів, які з човна ловили рибу на так звані «драчі» – заборонені знаряддя лову. Порушники займались своїм промислом на забороненій для любительського лову території – Дністровському лимані в районі викату річки Глубокий Турунчук (територія Нижньодністровського національного природного парку) в межах Білгород-Дністровського району.

Складений адміністративний протокол за за ч. 4 ст. 85 КУпАП (грубе порушення правил рибальства). Виявлену рибу, сазан в кількості 4 шт. загальною вагою 12,5 кг., вилучено. Також вилучені заборонені знаряддя лову, човен залишено на відповідальне зберігання до прийняття судового рішення по справі. Розраховані збитки, заподіяні рибному господарству налічують 2408,00 грн.

Одеський рибоохоронний патруль закликає громадян бути відповідальними та дотримуватись природоохоронного законодавства. Якщо ви помітили порушення - прохання терміново повідомляти за номером телефонної «гарячої лінії» відомства: (098) 798-47-93.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2018 at 20:30, ЛЕОНИДОВИЧ сказал:

Не много ли? На брата. Или это от голода?

Человек славы и признания хотел, отсортировал, все по разным тазикам разложил. А Вы вот так с ним). 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шо-то я из этого видева не совсем понял. А что простите, без билета УОР я не имею права ловить?? С каких пор это разрешительный документ??:huh:

Паказуха работы для дамочки.:wink:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Этого "рыбака" зовут Виталий Афанасенко, он очень гордится что ловит на муху и тд., его девиз главное побольше и как он тем самым "курут". При встрече спросите где рыба и что он дал в замен матушке природе.

 

Цитата

IMG_20181003_163648.jpgIMG_20181003_163642.jpgIMG_20181003_163708.jpgIMG_20181002_191129.jpgIMG_20181003_163627.jpgIMG_20181003_163555.jpgIMG_20181003_163720.jpg

 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, OSARVI сказал:

Этого "рыбака" зовут Виталий Афанасенко, он очень гордится что ловит на муху и тд., его девиз главное побольше и как он тем самым "курут". При встрече спросите где рыба и что он дал в замен матушке природе.

Вы все врёте. Вам завидно ибо у вас нет "спортивной снасти", оборудования на пару тысяч долларов:laugh: Мега гондолы с эл.мотором и супер "спортивного тройника". Даже в морозы январьские клёв бешенный! По этому подымайте жопы и вперед тяжелым джигов ловить рыбу которая давит тройник весом ко дну:wink:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Старею, цуко.:blink: Что-то последние посты улыбки не вызвали, или чувство юмора пропало?

Обычный торбохват с Глубокого, которых там в сезон , каждый первый-теперь герой галереи:biggrin:

Снимать всех-пленки не хватит.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, мирон 2 сказал:

Снимать всех-пленки не хватит.

И молча смотреть на это тоже нельзя. Не удивлюсь что такие Витальки приближенные к той же инспекции, если сейчас спокойно ловят на зимовках, да еще и поучает на какие уловистые снасти. Мне одно не понятно, зачем так светить своим фейсом :blink: , какая то в этом есть его заинтересованность. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, OSARVI сказал:

И молча смотреть на это тоже нельзя. Не удивлюсь что такие Витальки приближенные к той же инспекции, если сейчас спокойно ловят на зимовках, да еще и поучает на какие уловистые снасти. Мне одно не понятно, зачем так светить своим фейсом :blink: , какая то в этом есть его заинтересованность. 

Так более того он еще агитирует не меньших преступников "псевдо арендаторов глубокого" и их пособников извозчиков. И гордится тем что отвалил неизвестно кому 200-250 грн типо за рыбалку и берег:angry:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Теперь понятно откуда такая ожесточенная борьба за парки, заказники, заповедники... Это же дармовой ресурс, клондайк для новоявленных "остапов".

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В 28.01.2019 at 10:40, мирон 2 сказал:

Люди с нарушенной психикой часто совершают преступления и неадекватные поступки в надежде прославиться :blink:

За людьми с нарушенной психикой обязаны наблюдать соответствующие доктора, чтоб те не сильно расслаблялись. Я вот не могу себе представить дурдом, где врачи собирают с психов бабло за возможность вести себя неадекватно,а санитары вместе с психами разбирают и распродают больницу. А вот в дурдоме "водоемы Украины " происходит именно это. Ответственность за действия психов несет администрация больницы.В данном случае - то, что назвали Патрулем.

Edited by вечер
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В 28.01.2019 at 10:03, OSARVI сказал:

. Мне одно не понятно, зачем так светить своим фейсом :blink: , какая то в этом есть его заинтересованность. 

Потому, что он сам уверовал в то, что он поступает правильно. Таких м*даков полным полно, только у одного хватило ума еще и публично учить, как надо ловить. 

Edited by RedLine
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В Новости Рыбохраны это надо продублировать! На каждый их подвиг с протоколом за перелов в 5 карасей  надо такие фото отправлять им! И наблюдать что они будут мычать в ответ!

Edited by M@ksim
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Вот так уничтожают живность Тилигула,... Я со своей охотничьей собакой, которая всего лишь делает стойку на охотничью птицу  с 1 апреля не могу выйти прогуляться, т.к. наступает время тишины. Зато зоологи пропагандируют шум и гам в это время. Сразу вспоминается старый одесский анекдот

В школе идут уроки. Вовочка угрюмый бродит по коридору. Его
замечает директор, подходит к нему и спрашивает:
- Вовочка, ты почему не на уроке?
- Не вижу логики!
- А что случилось?
- Сидел я на уроке и нечаянно пукнул. Меня выгнали из класса, а весь
класс нюхать оставили. Не вижу логики!

p.s,. И где вся эта экологическая служба, которая запрещает добывать осенью перелетных с других стран гусей и уток?

Edited by RGV
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Друзья, всем привет!
Мы создали петицию о повышении штрафов за браконьерские снасти, поддержите пожалуйста! Давайте начнем бороться с браконьерами на всех фронтах!

Ваш голос очень важен!!!

 

https://petition.president.gov.ua/petition/82368

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...