Jump to content

Галерея Браконьеров


Recommended Posts

Хм.Я работаю со вторым обвиняемым Геной Костиным.Вот честное слово ничего плохого о нем сказать не могу,но и оправдывать никого не собираюсь,потому что эта история ближе к педофилии чем просто к изнасилованию.Об этой истории тут и узнал.Час назад закончилась передача по ТРК "Украина" http://govoryt-ukraina.tv/stories/discuss/438/

ПЫ:СЫ:Штырит инет,не могу сам пока посмотреть ее!

Link to comment
Share on other sites

Ммм-да!А девчушка оказалась не совсем - девчушкой!Сразу был виден спектакль с пусканием соплей и слез и дышим мы тяжело и тряска началась, как прям все вчера случилось а не 3 месяца назад.Опозорилась маманя с дочуркой - крутилово мутилово устроили.Мол девчушка моя агел чистейшей воды-не курит, не пьет, до позна не гуляет и дядьки нехорошие ее обидели - а на самом деле все наоборот!Искала развлечений вот и нашла- на свою опу! Знаю таких историй кучу из сел и деревень под-одесских , родители думают что ребенок их ведет более-менее правильный образ жизни,а она на сеновале кувыркается и в 10 вечера как штык дома- типа все нормуль.А в городе тоже самое если не хуже- летом на скамейках по дворам портвишок или покрепче и тискаются и "строчат" за обе щеки пацанам в двое старше их!Извените что может так грубо и жостко - но это реальность жизни!

Link to comment
Share on other sites

В Овидиополе суд постановил взять под стражу обоих предполагаемых "насильников".

Заседание суда закончилось только что.

Адвокат одного из молодых людей - Геннадия - будет подавать аппеляцию.

тут много инфы и подробно: http://www.ktv.odess...alnost-/n12779/

П.С. Почитал новости, посмотрел интервью и понял, что парни не насильники , но педофилы ...)

Ммм-да!А девчушка оказалась не совсем - девчушкой!Сразу был виден спектакль с пусканием соплей и слез и дышим мы тяжело и тряска началась, как прям все вчера случилось а не 3 месяца назад.Опозорилась маманя с дочуркой - крутилово мутилово устроили.Мол девчушка моя агел чистейшей воды-не курит, не пьет, до позна не гуляет и дядьки нехорошие ее обидели - а на самом деле все наоборот!Искала развлечений вот и нашла- на свою опу! Знаю таких историй кучу из сел и деревень под-одесских , родители думают что ребенок их ведет более-менее правильный образ жизни,а она на сеновале кувыркается и в 10 вечера как штык дома- типа все нормуль.А в городе тоже самое если не хуже- летом на скамейках по дворам портвишок или покрепче и тискаются и "строчат" за обе щеки пацанам в двое старше их!Извените что может так грубо и жостко - но это реальность жизни!

Конечно такие "вундеркинды" среди девушек есть , кто может в 14 сами просить парней (таких же несовершенно летних) дать им чупа чупс , они были везде и во все времена (и в наше время тоже), но здесь речь о том, что взрослые мужики с ребенком это делали , водку предлагали и все остальное...И в этом их вина...

Edited by EXTRIM
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Олег я уже писал выше что знаю о этой семьи всё,от и до.Да не кто не говорит что Света ангел,Но издеваться и насиловать последнее дело.Когда я разговаривал с её отцом (мой племяник)так он говорил если б она пришла утром и тихонько легла спать то все было бы шито крыто(но погуляла и бог с ней )Но пришла побитая,в истерики не могли успокоить,а как показали врачу то были в шоке из-за множественных разрывов.Так скажите это секс по обоюдному согласию?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Попросил-бы Красноселка полегче на поворотах- кого куда загнуть и чего у кого затряслось бы! И не надо- ТЕБЯКАТЬ! Я не кого не оправдываю, но как Вы сказали -мол пришла-бы утром потихому все было-бы шито-крыто - ну погуляла и бог с ней! Ну так я и говорю что значит это не впервой(прогулки под луной) а такой образ жизни в 14-15-16 лет приводит к таким последствиям! Ну а такие люди как эти парни пользуются этим - считая что это легкодоступная девушка.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Предлагаю сюда добовлять негодяев,прошлой осенью ловили с форумчанином за четвёртым чеком,рядом стояла компания и 5 человек,двое из них орудовали драчами,один из них неплохо ловил окуня на силикон,потом все остальные нацепили мухи и использовали их в качестве драчей,ребята эти с форума нашего 100%,один из них Анатолий,долго пытался их вычислить,но нечего не вышло,уехали на жигули пятёрка или семёрка светло голубого цвета,цифры в номерах те которые запомнил 095 ,может узнают они себя,или гдето застрянут,а нормальные рыбаки как говорится руку помощи не протянут!

А возможно их ктото узнает по машине и номеру.

Опытные парни были с своём деле.

Возраст Анатолия около 40 лет на вскидку.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

яски, лодочная, тополя,эти герои сетями перегородили реку в двух местах,увидев как я их фотографирую обещали фотик утопить.

Слышал, что этот, который на корме сидит, является главным электриком (браконьером) в Яссках.

Link to comment
Share on other sites

яски, лодочная, тополя,эти герои сетями перегородили реку в двух местах,увидев как я их фотографирую обещали фотик утопить.

Камуфляжника надо было рылом заснять.

Link to comment
Share on other sites

Камуфляжника надо было рылом заснять.

Его лицо и так все знают, кто в Яссках ловит. Постоянно сетки проверяет, а осенью сотни рачниц.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А несколько лет назад в ответ на замечание по поводу электроудочки он достал из лодки автомат Калашникава и сказал: "Еще вопросы есть?". В ответ мне крыть было нечем!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

яски, лодочная, тополя,эти герои сетями перегородили реку в двух местах,увидев как я их фотографирую обещали фотик утопить.

В воскресенье вечером, данный боров и еще одна лодка (всего четыре человека) ездили по всем ямам и работали электроудочкой. Собирали сомиков. По слухам, выбивали рыбу они для какого-то ментовского начальства. Вторая лодка тоже без номеров, но с хорошим мотором.post-3485-0-56533500-1410853909_thumb.jp

Edited by aaaaa78
Link to comment
Share on other sites

если твердая рука заброс в лодку пивной банки с серным или суперфосфатным термитом,температуры хватит сделать в дюральке дыру с суповую тарелку,при попытке залить водой первый выделяет сероводород второй фосген.Признанное во всем мире оружие диверсантов

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

если твердая рука заброс в лодку пивной банки с серным или суперфосфатным термитом,температуры хватит сделать в дюральке дыру с суповую тарелку,при попытке залить водой первый выделяет сероводород второй фосген.Признанное во всем мире оружие диверсантов

Народ давно пора правый сектор подключать к этой теме, надо только факты им предоставить и направить их на этих пиндосов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Народ давно пора правый сектор подключать к этой теме, надо только факты им предоставить и направить их на этих пиндосов.

Сказать что сепарасисты :laugh1:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Если кому интересны так, для общего развития различные виды браконьерских снастей, то в рыбацком магазине, что напротив Привоза у автостанции проводится выставка-продажа лесочных  "телевизоров" в том числе и с резиновыми амортизаторами как китайского, так и местного производства. Поддержим украинского производителя.. Так же прямо на прилавке вашему вниманию представлены драчи всевозможных размеров- от  скромных до тех, которыми видимо СССР отлавливал НАТОвские подводные лодки. А так же "мухи", хотя энтомология утверждает, что до таких размеров мухе расти лет 200. В первую очередь в галерею приглашаются будущие подопечные органов рыбохраны.

Edited by вечер
  • Upvote 22
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вчера(3 мая) в Одесской области село Прилиманское на местных ставках сыпали сети на всю ширину ставка,рыбы почти не осталось в нём крупной темболее а они добивают уже,я с фотографиорвал номерной знак автомобиля

IMG_3672.JPG

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Страна должна знать своих "героев" в лицо! Было бы не правильным просто удалить отчет. Поможем стать известным!

Цитата

николай1974

первый раз пишу отчёт извините если что нетак.был на Днестре с понедельника по среду все ловят какие-то тарань мне неинтересно чесно на спиннинги клев карпа супер наживка тайна погона ветер задувал

46765E01-05D1-462A-BCAB-2498A201A182.jpeg

 

71A9B333-533D-4C79-B7F9-75A90CE83543.jpeg 

A899E4D1-B542-4456-B739-B8982413CE22.jpeg

 

  • Upvote 16
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
18 минут назад, ЛЕОНИДОВИЧ сказал:

Не много ли? На брата. Или это от голода?

В 15.09.2018 at 19:24, Карполов777 сказал:

 

Это от жадности,весь подлещик маломер,кроме пару лещей.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...