Jump to content

Галерея Браконьеров


Recommended Posts

  • Администраторы

Жаль, плохо видно! А администрация на уровне! Наверное можно и бомбу продать!

Интересно, а зачем тогда вообще администрация?

Link to comment
Share on other sites

Жаль, плохо видно! А администрация на уровне! Наверное можно и бомбу продать!

Интересно, а зачем тогда вообще администрация?

Я, честно говоря, не ожидал, что так в наглую будут драчи продавать, а так бы взял с собой фотик :thumbsup_still:

Ну, я у них спросил: "А что, если наркотики будут продавать?" Мило поулыбалась. Предложила в рыбинспекцию обратиться или в милицию :thumbsup_still: На этом и расстались.

Link to comment
Share on other sites

Я, честно говоря, не ожидал, что так в наглую будут драчи продавать, а так бы взял с собой фотик :thumbsup_still:

Ну, я у них спросил: "А что, если наркотики будут продавать?" Мило поулыбалась. Предложила в рыбинспекцию обратиться или в милицию :thumbsup_still: На этом и расстались.

Так и до тротила дойдёт. И вот когда продаваемый тротил бахнет, приедет прокуратура, потом все рынки прошерстят, и только тогда МОЖЕТ БЫТЬ администрация рынка начнёт проверять и влиять.

Link to comment
Share on other sites

Так и до тротила дойдёт. И вот когда продаваемый тротил бахнет, приедет прокуратура, потом все рынки прошерстят, и только тогда МОЖЕТ БЫТЬ администрация рынка начнёт проверять и влиять.

ха,может быть,уже продают,пару месяцев была история,у меня мама работает в УВД на рынке привоз,заловили они мужичка,бывший военый,ходил между рядами где торгуют овощами и предлогал гранаты Ф1 типа рыбу глушить,пеньки выкорчёвывать,а на староконнке думаю тротил точно есть,для мажоров,у которых руки с Ж..ы растут,ток и могут зажигалочкой рыбку добывать,олени...

Извиняюсь за не цензурку...

Link to comment
Share on other sites

ха,может быть,уже продают,пару месяцев была история,у меня мама работает в УВД на рынке привоз,заловили они мужичка,бывший военый,ходил между рядами где торгуют овощами и предлогал гранаты Ф1 типа рыбу глушить,пеньки выкорчёвывать,а на староконнке думаю тротил точно есть,для мажоров,у которых руки с Ж..ы растут,ток и могут зажигалочкой рыбку добывать,олени...

Извиняюсь за не цензурку...

Ну а если кто-то из замов областного прокурора отправит предписание в рыбинспекцию о фактах реализации браконерских орудий лова на рынке Староконный-может повлиять?

Link to comment
Share on other sites

Ну а если кто-то из замов областного прокурора отправит предписание в рыбинспекцию о фактах реализации браконерских орудий лова на рынке Староконный-может повлиять?

врядли,думаю прикроют торговлю в том месте и начнут в другом месте,рука руку моет,вроде так говорится,ну или какого то левого заметут,как показательная акция,а своим передадут шоб припрятали запрещённое,пка шо... страна у нас такая,с этим ничё не сделаешь

моё ИМХО...

Link to comment
Share on other sites

Ну а если кто-то из замов областного прокурора отправит предписание в рыбинспекцию о фактах реализации браконерских орудий лова на рынке Староконный-может повлиять?

Не знаю. Периодически рыбинспекция проводила рейды по стараконке по выявлению продавцов нелегалом. Но это мало помогает. Там все-таки не оперативники работают. Они заходят в ряды, уже весь рынок знает о рейде. тут какая-то милицейская структура должна участвовать. Чтобы уж взять за ж..., так конкретно.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю. Периодически рыбинспекция проводила рейды по стараконке по выявлению продавцов нелегалом. Но это мало помогает. Там все-таки не оперативники работают. Они заходят в ряды, уже весь рынок знает о рейде. тут какая-то милицейская структура должна участвовать. Чтобы уж взять за ж..., так конкретно.

Отпишусь как человек знающий.Никто за такую мелочь дергаться не будет.Разве что провести какую то показательную PR- акцию.Реально никто ничего делать не будет,если не поднимется шумиха в прессе.Меня например больше беспокоит свободная продажа электроудочек.Позвонил как то по объявлению,так за 1700 гр. с доставкой на дом!!!П...ц,а ее же можно окупить за одну рыбалку!А в инете объявлений море!!!Кстати-один "рыбак" хвастался что купил ЭУ,по ссылке на форуме,обсуждали как то,ссылки на объявления печатали а товарисч почитал и купил.Вот такие пироги.

Link to comment
Share on other sites

Отпишусь как человек знающий.Никто за такую мелочь дергаться не будет.Разве что провести какую то показательную PR- акцию.Реально никто ничего делать не будет,если не поднимется шумиха в прессе.Меня например больше беспокоит свободная продажа электроудочек.Позвонил как то по объявлению,так за 1700 гр. с доставкой на дом!!!П...ц,а ее же можно окупить за одну рыбалку!А в инете объявлений море!!!Кстати-один "рыбак" хвастался что купил ЭУ,по ссылке на форуме,обсуждали как то,ссылки на объявления печатали а товарисч почитал и купил.Вот такие пироги.

Ничему уже не удивляюсь, бо как-то бродил по интернету и совершенно случайно нарвался на форум "электриков" -и что вы думаете? Там полным ходом идет обмен технологиями т.е. научно-извращательный прогресс и даже спорят у кого "вудочка" помощнее :offtopic: Даже отрядив тыщу Кузьмичей, зло не искоренить! Далее, пару лет назад у нас на парковке работал молодой охранник из Яссок родом и с его слов он в Яссках был егерем или что-то в зтом роде, ушел якобы из-за маленькой зарплаты. Так, этот хлопец как-то заявил, что на Турунчуке самый главный браконьер и электроудочник, это нач. Беляевской рыбинспекции. Кузьмич. я все понимаю и настрой простых рыбаков и простых инспекторов среди которых есть люди порядочные всей душой любящие свой край, свою реку на которой выросли, но, скажи, если это правда, то как с этим бороться? Никак не бороться, это бесполезно, смириться, опустить руки, тихо ворчать от безсилия что-то сделать, прессу подключить, да пресса тоже денег хочет, или еще проще не ту страну назвали Гондурасом?

Кстати, Кузьмич! 24 октября в районе Тихого Турунчука Одесский домик рыбака проводит свой традиционный Фиштиваль15 и я предложил вооружиться "кошками" и почистить от сетей стрелку Тихого и Турунчука, ну и по окрестностям тоже есть желание пройтись "кошкой". Я зимой по открытой воде в том районе джигую судака и постоянно натыкаюсь на сети, мне говорят мол артельшика Руслана эти сети, и он якобы плотит 1000грн. плана в месяц, пардон, но если не ошибаюсь. то промысловый лов рыбы на русле рек запрещен. Может ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

Ничему уже не удивляюсь, бо как-то бродил по интернету и совершенно случайно нарвался на форум "электриков" -и что вы думаете? Там полным ходом идет обмен технологиями т.е. научно-извращательный прогресс и даже спорят у кого "вудочка" помощнее :offtopic: Даже отрядив тыщу Кузьмичей, зло не искоренить! Далее, пару лет назад у нас на парковке работал молодой охранник из Яссок родом и с его слов он в Яссках был егерем или что-то в зтом роде, ушел якобы из-за маленькой зарплаты. Так, этот хлопец как-то заявил, что на Турунчуке самый главный браконьер и электроудочник, это нач. Беляевской рыбинспекции. Кузьмич. я все понимаю и настрой простых рыбаков и простых инспекторов среди которых есть люди порядочные всей душой любящие свой край, свою реку на которой выросли, но, скажи, если это правда, то как с этим бороться? Никак не бороться, это бесполезно, смириться, опустить руки, тихо ворчать от безсилия что-то сделать, прессу подключить, да пресса тоже денег хочет, или еще проще не ту страну назвали Гондурасом?

Кстати, Кузьмич! 24 октября в районе Тихого Турунчука Одесский домик рыбака проводит свой традиционный Фиштиваль15 и я предложил вооружиться "кошками" и почистить от сетей стрелку Тихого и Турунчука, ну и по окрестностям тоже есть желание пройтись "кошкой". Я зимой по открытой воде в том районе джигую судака и постоянно натыкаюсь на сети, мне говорят мол артельшика Руслана эти сети, и он якобы плотит 1000грн. плана в месяц, пардон, но если не ошибаюсь. то промысловый лов рыбы на русле рек запрещен. Может ошибаюсь?

В Беляевке нет рыбинспекции,а начальника тем более.Есть например участковый рыбинспектор.А эти все "егеря"рубящие правду матку сами с усами.А с ЭУ борятся,ловят ,потому что ЭУ для инспектора это ДЖЕКПОТ,как пьяный для ГАИ.Вот такая правда.За стрелку Тихого и Турунчука не скажу,но лов промысловикам в реке разрешен за исключением любительских участков.Так что с кошками не сильно горячитесь.А форумы ЭУдочников я смотрел,просто пипец,ладно там рыбы наловили покушать,так есть просто горы набитой рыбы непонятно зачем.Или видео как проходят маленькую речушку и убивают там килограмм 30 мелкой ручьевой форели,наверное 90% популяции ее в этой речушке.

Edited by Kuzmich
Link to comment
Share on other sites

В Беляевке нет рыбинспекции,а начальника тем более.Есть например участковый рыбинспектор.А эти все "егеря"рубящие правду матку сами с усами.А с ЭУ борятся,ловят ,потому что ЭУ для инспектора это ДЖЕКПОТ,как пьяный для ГАИ.Вот такая правда.За стрелку Тихого и Турунчука не скажу,но лов промысловикам в реке разрешен за исключением любительских участков.Так что с кошками не сильно горячитесь.

Спасибо! Но может на "Фиштиваль" в гости забредешь - мы ведь знакомы! Включаю пароль - малиновку пили вместе на последнем соревновании. :offtopic:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Но может на "Фиштиваль" в гости забредешь - мы ведь знакомы! Включаю пароль - малиновку пили вместе на последнем соревновании. <_<

Я помню.Но не знаю как с работой будет.У нас семь пятниц на неделе. :offtopic:

Link to comment
Share on other sites

Я помню.Но не знаю как с работой будет.У нас семь пятниц на неделе. :offtopic:

Тем не менее, будем надеяться , что пятница превратится в субботу и воскресенье! Короче, по любому будем рады видеть <_<

Link to comment
Share on other sites

Пробегаю по староконке сегодня. А там такой красавчег стоит, драчи разложил на тумбочке. Ну и фоткнул его. Жаль, телефон у меня не особо фоткающий :new_russian: Поэтому наш "герой" плохо вышел. Зашел в администрацию. Так и так. "Мы не контролируем арендаторов, и никак на них повлиять не можем".

post-15-1287137752_thumb.jpg

Этот гнидик их постоянно там продает, но выставляет не всегда. Сегодня например не выставлял.

Link to comment
Share on other sites

Тем не менее, будем надеяться , что пятница превратится в субботу и воскресенье! Короче, по любому будем рады видеть :)

Тогда все будет как с Украиной за годы незалэжности.Как повыбивают всю рыбу ЭУ ,так в них надобность и отпадет.Либо нашим прудовикам надо снижать цену на реализацию рыбы,тогда и пользоваться ЭУ будет нерельтабельно. :new_russian:

Link to comment
Share on other sites

нашол фотку в контакте вот падлы

Не понял! Шо це така батарея! :) Сколько лет рыбачу, но таке вперше! Цей рыбацюга похоже совсем попух! :new_russian:

Edited by capry72
Link to comment
Share on other sites

да таких фоток в контакте много самое конченое что в одной групе рыбатской один учит как сетю пользыватся

В России, там разрешается ловля сетями (по крайней мере в некоторых регионах)

Link to comment
Share on other sites

Да я с этим хе...ом на староконке общался, попросил его не выставлять живодерские снасти на продажу, он их убрал, но думаю ненадолго. Как ушел он наверное опять их выставил. :thumbsdown_still:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня уезжая с Измаила заскочили в Таврию В.Проходя мимо рыбацкого ларька просто ох...л.Жаль что он был закрыт. :thumbsdown_still:

Фотка размытая, что там? не разглядеть ... синее и белое - то сети??

Edited by Eddie
Link to comment
Share on other sites

именно.. они продаются везде...

я себе на дачу брал такие (на хаджибей в самом начале) 300 метров. улов большой, но не спортивно, неинтересно...после этого таким не занимаюсь.. это любительские одноразовые сети..

ааа вчера мне тело рассказал.., на днестре заводят сети их там человек 15 ,не русских, говорит 150кг взяли рыбы, я говорю :

-и нах такое вытворять,

он отвечает :

- 4 года назад мы туда запускали малька, теперь имеем право его выловить...

я чуть не упал

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

почему то у нас за продажу сетей нечего не говорят типа продажа не лов а есть люди которые так не считают

Может те, кто их продает уверен в том, что сети можно использовать как-то по-другому, кроме варварского лова? Вот уроды... :angry22:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...