Jump to content

Галерея Браконьеров


Recommended Posts

Может те, кто их продает уверен в том, что сети можно использовать как-то по-другому, кроме варварского лова? Вот уроды... :angry22:

На рыборазводных хозяйствах по вашему руками ловят??? Или промысловики будут ловить на поплавочную удочку???

Сети-промысловое а не браконьерское орудие лова,другое дело что их должны продавать лицензионно а не стихийно и кому угодно...

Link to comment
Share on other sites

продавцы, или хозяева, магазина Рыбалка на краснова,пользуются драчами профессионально,если любительским способом поймать не получается!!!!!!!!! :thumbsdown_still: замечены были не один раз!!!!!!!!!!ПОЗОР!!!!!!!!!! :thumbsdown_still:

Link to comment
Share on other sites

продавцы, или хозяева, магазина Рыбалка на краснова,пользуются драчами профессионально,если любительским способом поймать не получается!!!!!!!!! :thumbsdown_still: замечены были не один раз!!!!!!!!!!ПОЗОР!!!!!!!!!! :thumbsdown_still:

Предъява!!А профессионально-это как?1-й разряд или КМС по драчу?

Link to comment
Share on other sites

продавцы, или хозяева, магазина Рыбалка на краснова,пользуются драчами профессионально,если любительским способом поймать не получается!!!!!!!!! :thumbsdown_still: замечены были не один раз!!!!!!!!!!ПОЗОР!!!!!!!!!! :thumbsdown_still:

Так не ходите к ним в магазин!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

продавцы, или хозяева, магазина Рыбалка на краснова,пользуются драчами профессионально,если любительским способом поймать не получается!!!!!!!!! :thumbsdown_still: замечены были не один раз!!!!!!!!!!ПОЗОР!!!!!!!!!! :thumbsdown_still:

Серьезное обвинение. Тема вроде называется "Галерея Браконьеров". Надо такое подкреплять фотографиями. В случае ошибки, сильно бьет по репутации. Так что мое личное мнение, что надо сначала фотографировать потом писать в данный раздел. А так если что буча поднимется, а это не так, никакие извинения не помогут, осадок останется.

Кстати лучший способ подпортить репутацию конкурентам-) зачет. Написал себе так непроизвольно-) и люди не будут покупать... ХМ. возьму на заметку-). И не кидайтесь на меня, защитник и тп-) просто мысли вслух. Там мужики битые, сами защитятся, коль такая кухня.

Edited by Dolphin95
Link to comment
Share on other sites

Да,действительно,обвинение серьезное.Часто отовариваюсь на Краснова,ребята грамотные,на браков не похожи.Да и смысл им за рыбой гнаться?Факты нужны. :thumbsdown_still: Ты бы ВИТ хорошо инфу проверил,которую тебе слили.И если были замечены не один раз,то почему инфу выкинули только сегодня? :sorry: Больше вопросов,чем ответов. :dash1:

Link to comment
Share on other sites

продавцы, или хозяева, магазина Рыбалка на краснова,пользуются драчами профессионально,если любительским способом поймать не получается!!!!!!!!! :thumbsdown_still: замечены были не один раз!!!!!!!!!!ПОЗОР!!!!!!!!!! :thumbsdown_still:

Такие обвинения необходимо подтверждать фактами, желательно фото или видео. Ни разу не видел в этом магазине ничего, что можно было-бы назвать браконьерскими снастями. Напротив, направление их торговли больше спортивное. Или все дело в конкуренции? Факты в студию! :rtfm:
Link to comment
Share on other sites

Такие обвинения необходимо подтверждать фактами, желательно фото или видео. Ни разу не видел в этом магазине ничего, что можно было-бы назвать браконьерскими снастями. Напротив, направление их торговли больше спортивное. Или все дело в конкуренции? Факты в студию! :rtfm:

А что собственно можно увидеть на фото сделанного с дистанции, сколько не фотографировал, информации почти нет, даже на максимальном приближении. Нужна специальная аппаратура. Да и во многих случаях всё легально, ради сомнительного удовольствия от вываживания много килограммового толстолоба, проводка меняется с джиговой на рывковую, а на конце шнура вполне легальная джиг головка с силиконом.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня!Я согласен с Вит,так как пару дней назад мне хороший знакомый тоже о них рассказывал!Ловили они на Турунчуке,возле Троицкого,толстого именно драчами!А в улове было очень много этой рыбы!!!Так что это не миф,а реальность,кстати,на собрании вчера я об этом некоторым людям говорил!Так что 2человека свидетеля это уже что-то должно значить,хотя я Вита не знаю!!!

Link to comment
Share on other sites

:-) так жизнь устроена, Жора сказал Васе, этот передал Пете, все клеймо. Даже если Петя никогда не видел в лицо. Собираем аргументы. Был до зимы с ними на рыбалках раз десять, не дрочили:-) может у них за два месяца менталитет поменялся, не знаю:-)

Link to comment
Share on other sites

Да уж 2 человека видели :sad01_anim: , но фото есть фото, аргумент неоспоримый

Не то что бы видели,но им рассказывали.blush2.gif.Про меня тоже много чего рассказывают,и что?Не хочу ни кого защищать,но давайте оперировать фактами,а не "кто то кому то что то рассказал".Вот если есть фоты с комментариями то в студию,а то получается как в анекдоте-"Ложечки нашлись,но осадок то остался".

Link to comment
Share on other sites

Знаю хорошо всех ребят из магазина "Рыбалка" на Краснова. Толковые рыбаки, прекрасно умеют ловить рыбу и без применения драчей и прочего. Много раз рыбачили вместе, никогда ни в чём таком замечены не были.

Link to comment
Share on other sites

Не то что бы видели,но им рассказывали.blush2.gif.Про меня тоже много чего рассказывают,и что?Не хочу ни кого защищать,но давайте оперировать фактами,а не "кто то кому то что то рассказал".Вот если есть фоты с комментариями то в студию,а то получается как в анекдоте-"Ложечки нашлись,но осадок то остался".

Согласен!

Link to comment
Share on other sites

интересно...как вы себе представляете фотосессию когда они дрочат,а я стою рядом и снимаю их?!сами то понимаете что говорите?!при том что я был один а их компания!один из них сам сказал кто они, еще до того как они достали драчи!причем не один,а целую жменю! и улов я тоже видел.хотя ко

Link to comment
Share on other sites

Люди которые часто с ними ловят - ни сном ни духом о таком их способе ловли, а тут появляется посторонний им человек и при нём достаются запрещённые снасти. :blink:

Link to comment
Share on other sites

Почему мы не осуждаем рыбаков ловящих в запретках? Есть соответствующие темы на Форуме, куча хвалебных отчетов.Это тоже БРАКОНЬЕРСТВО.

Почему не осуждаем? Мы осуждаем. Гневно. А толку?

Link to comment
Share on other sites

Потому что ловля драчом приносит рыбе не сопоставимо больше вреда, это уже варварство. Грубо говоря, если рыбачящий в запретке унесет с собой 5 кг рыбы, то драчист унесет 15кг, а покалечит еще 50 кг.

Это все демогогия.Хоть в маленьких,хоть в больших объемах, но это БРАКОНЬЕРСТВО. Вопрос? Кому мужики перешли дорогу?

Link to comment
Share on other sites

Раз пошли на дело я и Робинович :thumbsup_still: ,а по дороге незнакомому человеку рассказали :friends: куда идем мы с пятачком,большой большой секрет :crazy: Что-то у меня не сростается. :punish:

Link to comment
Share on other sites

По-моему, вы путаете *** с пальцем: реальный вред природе и условности закона. Я не отстаиваю ловлю в запретных зонах, но это всё равно что уравнять получение черной зарплаты и убийство. Да, и то и другое - нарушение закона, но тяжесть мягко говоря, различная. Давайте не будем о маленьких и больших объемах нарушений законов, иначе окажется, что на форуме поголовно все ПРЕСТУПНИКИ.

Драч, электроудочка и прочие средства массового истребления и калечения рыбы - злостное браконьерство.

Жена говорит,что перепутать трудноПротоколы составляются в обоих случаях.Я согласен, что драч- это злостное браконьерство. Но обвинять людей не имея доказательств нельзя.Это голословные обвинения.

Link to comment
Share on other sites

Безусловно. Просто в данном контексте я вообще не касаюсь ребят с "к9": без доказательств и вины нет.

Все эти дискуссии -следствие затяжной весны. Толи еще будет.

Link to comment
Share on other sites

Но обвинять людей не имея доказательств нельзя.Это голословные обвинения.

о каких доказательствах идет речь?фото?видео?интервью?как вы себе это представляете?поделитесь пожалуйста!даже если вы и будете пытаться фотографировать,то ничего кроме стоящих с удочками людей вы не сфотографируете!

Edited by ВИТ
Link to comment
Share on other sites

я понимаю что для многих людей это в одну голову не помещается.я когда с одним из них познакомился,до того как они начали браконьерить,первое впечатление было весьма положительное!стояли,общались,в этой беседе он и сказал кто онипосле чего я ушел.возвращаясь обратно увидел возле одного из них лежащего окровавленного толстолоба.я понял в чем суть дела,но включив дурака спросил:-"Что,на джиг?!"тот улыбнувшись сказал:-"Да,на джиг!"при этом он достает из воды драч,а его коллега подносит еще жменю драчей!я развернулся и ушел..

так что друзья мои,факт есть факт!из песни слов не выкинешь!

после этого я еще слышал от знакомых об этих "Любителях спортивной ловли"!я не один наблюдал такое в их исполнении!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...