Jump to content

Галерея Браконьеров


Recommended Posts

  • Администраторы

А я уже их 10-ТИ процентную скидочную карту спалил в приступе благородного гнева!!!

На самом деле, может поспешили? Пока ни чья вина не доказана!

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, может поспешили? Пока ни чья вина не доказана!

Так у меня ещё одна есть-пластиковая.А вина каждого на его совести.

Link to comment
Share on other sites

а я та думаю чего местные аборигены сетями всё рыбу с Днестра вытаскивают .. а оказывается это потому что у рыб инспекторов фото аппаратов нету .. :friends:

Link to comment
Share on other sites

Сейчас они признаются, что ловили на драч... Аж смешно... :thumbsdown_still:

Виту верю (достаточно понимать от кого слышишь новость)... Сам очень хорошо знаю всех с того магазина, никто из них спортивной рыбалкой (поймал -отпусти ) не страдает, постоянно разговоры , что от них, что от клиентов в магазине, сколько десятков килл рыбы накосили на сухаре или реках, каких крупных словили,сколько было икры внутри и т.д. и т.п. Написал свое мнение, не из за того, что конкурент их или подосрать им чего то захотелось, не смотря на их задраные до потолка цены на снасти, хозяин (Серега) достаточно хорошо плоставил бизнес и наладил сеть клиентов...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется если бы, я поймал толстого на джиг , я бы по любому сфотографировал это даже на моб. телефон ,чисто для себя .

Так что будем ждать может у ребят такая фотка имеется!!!!

Edited by nikodim2
Link to comment
Share on other sites

ВИТ надо было одному хотя бы метку на лице оставить, :aggressive: потом было бы как доказательство за что.Или рыбу сфоткать покоцанную драчом, а потом и рыбачков которые ее словили.

А так ничего не докажешь спустя промежуток времени. :russian_ru:

Но мне очень хочется вам верить, невижу смысла вам врать для всей нашей аудитории. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Если не сможет доказать, существуют Правила форума, Обвинение в адрес форумчанина ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНОЕ, требует доказательств. Появится инцидент, любой форумчанин сможет обвинить неугодного ему в любом грехе, совершенно не предоставив доказательств.

ВИТ ни кого из форумчан не обвинял.У нас нет форумчан под ником "Продавцы" или "Хозяева".

А в общем глупо идти в бой без оружия. :medieval:

Link to comment
Share on other sites

если они так часто рассказывают о своих похождениях...может кто-то слышал как один из них на турике забагрил толстого кила на 6?

Link to comment
Share on other sites

ВИТ надо было одному хотя бы метку на лице оставить, :aggressive: потом было бы как доказательство за что.Или рыбу сфоткать покоцанную драчом, а потом и рыбачков которые ее словили.

А так ничего не докажешь спустя промежуток времени. :russian_ru:

Но мне очень хочется вам верить, невижу смысла вам врать для всей нашей аудитории. :drinks:

Это тоже не гарантия.

Представьте, есть фото покоцаной рыбы, есть фото "рыбачков" , но нарисуется поблизости пара друганов - горлопанов и с пеной у рта начинают доказывать, что этого не было.

Как быть?

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал раньше что мне тоже один человек с фонтана рассказывал о том как они ловили толстолоба и в улове был не один и не два!Пусть некоторые и не верят,но ведь дыма без огня небывает...почему-то ни на меня,ни на кого-то из других форумчан не написали ничего такого... А так пусть это останется,если это правда,на их совести!

Link to comment
Share on other sites

Ув. Дядя Вова.

С ВИТом был не на одной рыбалке . Знаю его , как порядочного человека, ребят с магазина , к сожалению, не знаю.

Почему от них никакой реакции???я понимаю что оправдываться может даже гордость не позволяет.

Теперь посмотрите на ситуацию: Допустим я увидел, что( пусть будет Фартовый, он не обидется, он далеко не драчист) разгружается на причале и у него выпадают драчи...я не успел сфоткать.

Мне что молчать??? Ведь доказать я не смогу, но и молчать - совесть мучить будет.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Ув. Дядя Вова.

С ВИТом был не на одной рыбалке . Знаю его , как порядочного человека, ребят с магазина , к сожалению, не знаю.

Почему от них никакой реакции???я понимаю что оправдываться может даже гордость не позволяет.

Теперь посмотрите на ситуацию: Допустим я увидел, что( пусть будет Фартовый, он не обидется, он далеко не драчист) разгружается на причале и у него выпадают драчи...я не успел сфоткать.

Мне что молчать??? Ведь доказать я не смогу, но и молчать - совесть мучить будет.

Думаю, все в Киеве на выставке. Вот и не отвечают.

ВИТ ни кого из форумчан не обвинял.У нас нет форумчан под ником "Продавцы" или "Хозяева".

А в общем глупо идти в бой без оружия. :medieval:

Это Ваше мнение. А мне известны ники .

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане!

Мое мнение такое. Решение и выяснение подобных споров и недоразумений - объвиненений, нужно решать в живую т.е. с глазу на глаз в присуствии виновника(виновников)данного вопроса и главное в спокойной обстановке(на сколько это возможно)решить суть вопроса. Иначе тут на форуме, можно просто и зря поругаться и окончательно испортить отношения с друг, другом. Правила форума, это как Закон для всех, если для данного раздела есть что человеку написать о браках, то предьявите доказательства нарушения закона, иначе все выглядит как просто "постучать". Я ни кого ни в чем не обвиняю, просто хочу напомнить, раздел "Галерея браконьеров" самим названием говорит о том, что нужно при сообщении, оставить фото-видео доказательства браконьерства. Иначе какая это "Галерея" без картин? Порой мы все в погоне за справедливостью забываем, что прежде чем объвинить или наказать, не предъявляем доказательств, а наказать неразобравшишь по сути, на мой взгляд тоже ошибка. С другой стороны, человек увидел реально браков нагло и безнаказанно орудующих у чесного рыболова на глазах, а рыболов не имеет фотика и не знает телефона рыбинспекции чтоб позвонить и сообщить о безобразии. Может действительно, стоит сделать так, чтобы у каждого форумчанина был номер телефона рыбинспекции, нас ведь много и тогда у браков всех мастей вода под ногами будет котлом кипеть. В данном случае, можно посочуствовать рыбинспекторам, которые просто загайдаются гонять по звонкам - вызовам :) .

На мой взгляд, ВИТ ничего плохого не сделал, ошибка заключается в отсуствии доказательств.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Может действительно, стоит сделать так, чтобы у каждого форумчанина был номер телефона рыбинспекции, нас ведь много и тогда у браков всех мастей вода под ногами будет котлом кипеть.

Телефоны pls в студию - с удовольствием запишу!!!

:help:

Link to comment
Share on other sites

Для решения этой ситуации лично мне видится 2 пути:

Путь 1. С ВИТом собирается пара-тройка форумчан, посещается магазин и на месте, в глаза, подтверждается информация. Это если драчисты из магазина. А может они не из магазина, в любом случае без ВИТа не разобраться.

Путь 2. Забить. Тихо слить тему, через неделю все забудется.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Телефоны pls в студию - с удовольствием запишу!!!

:help:

Где то уже читал про телефоны. Представте, завтра 50 человек едут на реки. И что, гарантировано 50 звонков. Вот только приедет кто то или нет?

Не думаю, что реально поможет, и будет гореть земля под ногами!

Link to comment
Share on other sites

Я ни кого ни в чем не обвиняю, просто хочу напомнить, раздел "Галерея браконьеров" самим названием говорит о том, что нужно при сообщении, оставить фото-видео доказательства браконьерства. Иначе какая это "Галерея" без картин?

+1 предлагаю перенести обсуждение в тему Борьба с браконьерством , здесь оставить только фото-видео факты.

Edited by unnamed
Link to comment
Share on other sites

Для решения этой ситуации лично мне видится 2 пути:

Путь 1. С ВИТом собирается пара-тройка форумчан, посещается магазин и на месте, в глаза, подтверждается информация. Это если драчисты из магазина. А может они не из магазина, в любом случае без ВИТа не разобраться.

Путь 2. Забить. Тихо слить тему, через неделю все забудется.

Правильно, разобраться и точка!

Link to comment
Share on other sites

Где то уже читал про телефоны. Представте, завтра 50 человек едут на реки. И что, гарантировано 50 звонков. Вот только приедет кто то или нет?

Не думаю, что реально поможет, и будет гореть земля под ногами!

Согласен - но лучше что-то делать, чем ничего не делать!

Link to comment
Share on other sites

если они так часто рассказывают о своих похождениях...может кто-то слышал как один из них на турике забагрил толстого кила на 6?

Дыма без огня не бывает.

Link to comment
Share on other sites

Где то уже читал про телефоны. Представте, завтра 50 человек едут на реки. И что, гарантировано 50 звонков. Вот только приедет кто то или нет?

Не думаю, что реально поможет, и будет гореть земля под ногами!

Согласен, пусть 5-10 звонков, это уже проблема рыбинспекции, реагировать не реагировать на вызовы. Люди хоть будут знать, что что-то сделали для предотвращения браконьерства и мы все реально увидим, на что способны рыбинспектора.

Link to comment
Share on other sites

Для решения этой ситуации лично мне видится 2 пути:

Путь 1. С ВИТом собирается пара-тройка форумчан, посещается магазин и на месте, в глаза, подтверждается информация. Это если драчисты из магазина. А может они не из магазина, в любом случае без ВИТа не разобраться.

Путь 2. Забить. Тихо слить тему, через неделю все забудется.

Первый вариант очень интересный.Можно попробовать подъехать.

Link to comment
Share on other sites

Путь 1. С ВИТом собирается пара-тройка форумчан, посещается магазин и на месте, в глаза, подтверждается информация. Это если драчисты из магазина. А может они не из магазина, в любом случае без ВИТа не разобраться.

Очная ставка - самый приемлемый вариант. Иначе спор будет продолжаться бесконечно.

Link to comment
Share on other sites

Очная ставка - самый приемлемый вариант. Иначе спор будет продолжаться бесконечно.

Это утопия.Допустим ВИТ опознает человека,а человек скажет-я тебя знать не знаю и видеть не видел и вообще, что вы от меня хотите.

Что дальше?Кому верить?

Link to comment
Share on other sites

Для решения этой ситуации лично мне видится 2 пути:

Путь 1. С ВИТом собирается пара-тройка форумчан, посещается магазин и на месте, в глаза, подтверждается информация. Это если драчисты из магазина. А может они не из магазина, в любом случае без ВИТа не разобраться.

Путь 2. Забить. Тихо слить тему, через неделю все забудется.

Полностью поддерживаю второй путь.Ситуация тупиковая и неразрешимая.Пусть каждый останется при своем мнении,сделает для себя выводы из этой ситуации.Очная ставка-это утопия,ПРИРОДА правильно написал.

Дядя Вова.Мое личное мнение ,что тему надо почистить.Все кто хотел уже высказались,а сейчас начинается ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...