Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мужики,Вы меня в тупик поставили.

Ну намутили! Не бери в голову. Дядя Вова и Aleks правы. Все нормально счетчики подключены правильно и левака нет (возможно). Счетчик сестры подключен через твой, но ДО твоих автоматов. А левак, если правильно сделан, фиг кто найдет. Но и счетчик, ни твой, ни ее, мотать его не будут.

ЗЫ: 30 лет стажа. Ищу работу.

Link to comment
Share on other sites

Нет, на самом деле может быть и так и так, все зависит о того как подключено, параллельно или последовательно.

С этого и надо было начинать!Как подключено???

Link to comment
Share on other sites

Ну намутили! Не бери в голову. Дядя Вова и Aleks правы. Все нормально счетчики подключены правильно и левака нет (возможно). Счетчик сестры подключен через твой, но ДО твоих автоматов. А левак, если правильно сделан, фиг кто найдет. Но и счетчик, ни твой, ни ее, мотать его не будут.

ЗЫ: 30 лет стажа. Ищу работу.

Легко находиться... Есть очень дешевый прибор- датчик электромагнитного излучения, продаётся на Малине и а Епицентре... проводите им в пространстве, вдоль стен и при выключенных пакетниках легко найдете источник излучения и его путь вдоль стен... Стоил раньше около 20 у.е, сейчас думаю дешевле...

Link to comment
Share on other sites

Легко находиться... Есть очень дешевый прибор- датчик электромагнитного излучения, продаётся на Малине и а Епицентре... проводите им в пространстве, вдоль стен и при выключенных пакетниках легко найдете источник излучения и его путь вдоль стен... Стоил раньше около 20 у.е, сейчас думаю дешевле...

Сейчас его цена 120 грн, видел недавно, на староконном продают.

Link to comment
Share on other sites

Легко находиться... Есть очень дешевый прибор- датчик электромагнитного излучения, продаётся на Малине и а Епицентре... проводите им в пространстве, вдоль стен и при выключенных пакетниках легко найдете источник излучения и его путь вдоль стен... Стоил раньше около 20 у.е, сейчас думаю дешевле...

Если надо , могу дать этот датчик , только если в этой стене есть не левый свет ,0 он тоже будет реагировать , и будем все в шоке!!! :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Сейчас его цена 120 грн, видел недавно, на староконном продают.

Есть и дешевле. Но есть и металлорукав заземленный...

На каждый "приборчик" есть свои закаулки. Это не значит, что я учу или призываю воровать.

В данном случае вообще проблем нет. Из написанного Westом - подключение выполнено ПРАВИЛЬНО. Не бери в голову...

Edited by fishhunter
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Зачем всё это надо? Отключили автоматы в двух домах, счётчики стоят, света нет, всё нормально. Схема собрана правильно, второй дом подключён до автоматов твоих. При выключении своих автоматов обесточиваешь только свой дом. Выключаешь свои автоматы и включаешь второй дом, твой счётчик мотает и во втором доме тоже мотает. Всё правильно.

Link to comment
Share on other sites

Коллеги. Возник такой вопрос: необходимо привезти из Москвы бланк спиннинга. Т.е. забрать его в магазине и отправить в Одессу проводником. Может, у кого есть родственники или знакомые, к которым можно обратиться с такой просьбой?

Link to comment
Share on other sites

Коллеги. Возник такой вопрос: необходимо привезти из Москвы бланк спиннинга. Т.е. забрать его в магазине и отправить в Одессу проводником. Может, у кого есть родственники или знакомые, к которым можно обратиться с такой просьбой?

Прозвони завтра с утра, я узнаю может получится такой вариант.

Link to comment
Share on other sites

Коллеги. Возник такой вопрос: необходимо привезти из Москвы бланк спиннинга. Т.е. забрать его в магазине и отправить в Одессу проводником. Может, у кого есть родственники или знакомые, к которым можно обратиться с такой просьбой?

+

У меня знакокомый , перевозит модели железных дорог (у меня не излечимая болезьнь кроме рыбалки - моделирование) , если хочешь ,доставь спининг до вагона и договорись , я имею ввиду твоих знакомых , а мне позвони 0677356974 , я свяжусь с ним , будет ясно когда они в Москве , и когда уходят . Обычно , они приходят в Москву утром и вечером , уходят , а у нас в 19 10 на следующий день . :offtopic: :offtopic:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ребята,Сережа(монтана)Сережа(сергун)Женя(фишжека)Артур(хамер)Денис(дельфин95)Саша(алекссс)!!!!!!! Большое спасибо за помощь!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Доброго здравия. Возникла проблемка с машиной   Opel Vectra В, полетела помпа, но боюсь что этим не закончится, возможно потребуется ремонт головы, собственно ищу специалиста в данной области.Возможно у кого то есть какие знакомые на СТО.

  

Link to comment
Share on other sites

Селекционный  институт,   мастера  зовут  Валера  093-29-71-670.  Уже  лет  15  ремонтируюсь  у  него.  От VW  до  БМВ - 7 .  К  тому  же  он  рыбак .Очень  все  адекватно .  Могу  дать  рекомендации .

Link to comment
Share on other sites

Требуется помощь. У Риты Колобовой, сгорел дом на ул.Преображенской 61. Риту знают многие Одесситы. Рита - художник, поэтесса, журналист, вдохновитель и организатор многочисленных знаковых для Одессы культурных фестивалей и выставок. Международный гриновский фестиваль "Алые паруса", "Цветаевская осень", учредитель альманаха "Золотая Ника". Сегодня ей необходима наша помощь. Средств на востановление дома нет. Но сейчас главная задача, разгрести завалы, просушить залитое здание.       Нужны мешки для строительного мусора б.у.     Мой телефон 067 857 11 43

Link to comment
Share on other sites

Нужна помощь в налоговой киевского р-на. Суть вопроса - получить оригинал кода СЕГОДНЯ (выдают в понедельник и четверг). Если кто может помочь - буду благодарен. 066 161 82 79 или в ЛС

Link to comment
Share on other sites

   Проблема  была  аналогичной  пару  месяцев  назад  -   подошел  к  окошку  ,  и  без  "  ВСЕГО"  ,  сказав,  что  очень  надо  -  получил  через  пять  минут .

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. В связи с тем что цена на бензин, растет и растет, нужно перевести на газ четыре машины, может на опт скидочка будет.

Занимается кто то? Или может посоветует кто?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. В связи с тем что цена на бензин, растет и растет, нужно перевести на газ четыре машины, может на опт скидочка будет.

Занимается кто то? Или может посоветует кто?

 если еще не нашли, попробуйте поговорить по этому номеру -0487955083 спросить Александра.Сам у него обслуживаю свое ГБО,адекватный человек.Можно попробовать поговорить насчет опта..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...