Jump to content

Толстолоб


Recommended Posts

Толик,а что за пелетс был?

Брал на прикорм в Трабуко на коропа,диаметр не помню.Там еще один компонент шел(пороюсь в фото архиве,может найду).

Link to comment
Share on other sites

Я в позапрошлом на Днестре багранул толстого на 15кг. Почти 40минут перетягиванием каната занимался. Руки поскрючивало так, что подкурить не мог.

да помним ,побил мой рекорд на 11к :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Тоже на Трех карасях на пружину с кашей в состав которой входил технопланктон в сыпучке, на килошник клюнюл, 15 метров пришлось плыть за спинингом. О бейтранере на катухах только начинал интересоватся после этого толстолобика поехал и прикупил. толстолоб обезбашен!!!!!!!!!!!!!!!!! опасно :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Вот прошлым летом на Ю.Буге эта рыбка зацепилась на чертика и человек катался на своей лодке по реке около 2-3 часов. Мы подплыли и сфоткали этого кабанчика. Вытаскивал он его при нас.См. фото около 20 кг, мне так показалось.

Link to comment
Share on other sites

Товарищ позавчера в Александровке(ПОС.КОТ)забагрил толстомордого на 22кг,сегодня на работе показывал фотки.Рыбина что надо,и ещё взял поменьше кг 4.

Link to comment
Share on other sites

Вот прошлым летом на Ю.Буге эта рыбка зацепилась на чертика и человек катался на своей лодке по реке около 2-3 часов. Мы подплыли и сфоткали этого кабанчика. Вытаскивал он его при нас.См. фото около 20 кг, мне так показалось.

как по мне то 8-10кг мордик.

Link to comment
Share on other sites

Кулак мужика и хвост "Лба" сравните ))) Там кил 17-18 есть полюбому

кулак мужика находится на 2м дальше голвы

сравки с ручкой от весла или кр.наклёйкой которая на уровне хвоста.

и посмотри мордика которого Олег взялна 15 или моих 9-11кг пяток.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас скажут, что в моём 6кг. :lol2:

А мне кажется что они одинаковые, тот почти больше четверти длинны лодки. :)

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется что они одинаковые, тот почти больше четверти длинны лодки. :)

вот например ровно 10кг http://photofile.name/users/stavr2005/363331/40923630/

длина такаяже примерно,мой рост 1.9м

Link to comment
Share on other sites

вот например ровно 10кг http://photofile.name/users/stavr2005/363331/40923630/

длина такаяже примерно,мой рост 1.9м

Ничего не такая же... Просто сравните кулак мужика с хвостом рыбы, рыба речная +к весу, ваш явно не дотягивает длинный, худой "слизняк", притом далеко не из речки

И вобще надоело

Я со своим мнением, у вас своё НА этом запятая ))))

Link to comment
Share on other sites

Длина это не толщина, можно поймать карпа например 70см - худющего или наоборот жирного, так что разницы в весе не будет ? :)

Карпятник ёмаё ))) Ты хочешь сказать что (кпримеру берём 1м) речной толстолоб будет весить также как ставковый ??? - НИКОГДА

Река есть река, хочешь жить придётся плавать, а в ставке где хавка там и спимПосмотри на крассавца в подсаке, да он боком лежит не видать его подлинной длины, но глазомер то есть )) На твой взгляд Алёшка скока тот малыш тянет ???

Link to comment
Share on other sites

У всех есть фотоопараты,покупаем весы(кантеры) и выкладываем фотки на водоеме,а не на кухнях и "куренях".

Спортсмены выпускают,любители "складируют" в торбы.

Edited by ёжик
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...