Jump to content

Ежегодный выезд клуба по случаю окончания " запрета".


Recommended Posts

  • Replies 170
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем привет!примите и от меня благодарность-Сергею Петровичу за организацию такого чудесного отдыха,Коле-шашлык,плов просто супер!Саше и Тиграну за "моторы"к лодке,а д.Вове (fishhunter) за лодку!в общем еще много благодарностей всем присутствующим!Фото будут позже!P.S.Высказал все!Дядя Вова,можете бан давать,только не пожизненный,а хотя бы пару недель скинте,я ж вел себя хорошо! :russian_ru: :D

Link to comment
Share on other sites

Ну, что?

Праздник удался, мальчики и девочки, с чем я вас и поздравляю.

Спасибо Серёге за организацию и за уху, Коляну за плов и шашлык.

Спасибо всем за общение и за компанию, всё было супер! :new_russian: :drinks: :)

А те кто снами небыл, пускай кусают локти :) и в следующий раз обязательно присоединяются.

Link to comment
Share on other sites

Информация по рыбе-рыбы там нет,это пишу как директор этого стадиона!комары большие,клещи,змеи и прочее зверье!Под водой кто-то рыбу с крючков ворует!Но есть хорошая новость-окуня полно,правда спортивного размера где-то до 10см. :new_russian:

Link to comment
Share on other sites

Информация по рыбе-рыбы там нет,это пишу как директор этого стадиона!комары большие,клещи,змеи и прочее зверье!Под водой кто-то рыбу с крючков ворует!Но есть хорошая новость-окуня полно,правда спортивного размера где-то до 10см. :new_russian:

Подтверждаю !!! :drinks:

SILENT

Казан, кастрюля и другая посуда у Владимира Павловича ака fishhunter.

Спасибо, заберу во вторник .

Link to comment
Share on other sites

И я скажу своё большое спасибо Сергею Петровичу за организацию и уху, Коляну за плов, шашлык и изЮмительный челогач, а также остальным ребятам за отличную компанию и отдых!!! :drinks: :) :new_russian:

Link to comment
Share on other sites

Пользуясь тем, что Дядя Вова, лично Мне, при свидетелях, разрешил писать всё. что придет мне в голову:

Организация была ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ,- вода в ставке теплая (выходить не хотелось), место выбрано неподготовленное (когда ночью спустил матрас, пришлось ерзать на единственном камне под спальником - массаж ни к черту, водка после разъезда оставалась...) Вот про шашлыки, челогач, уху и пр. даже я не могу сказать, что было мало! Отдельное СПАСИБО Коляну! Фанарику - садки проверять надо на целостность! У нас на лодке, из-за дыры в садке минимум "пятерка" ушла!

По рыбе: рыбы там нет (ни одного больше 7.040 никто не взял)! Окуня валом, но развеж то рыба? Тягаешь ее дуплетами как подьемным краном...

З.Ы. Вообще то ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сергею, Володе и всем, кто приложил руку, за ОТЛИЧНЫЙ отдых! И ВСЕМ, присутсвовашим, за приятную компанию и опыт

З.З.Ы. Всё написанное - чистая правда! Кто поймает на лжи :thumbsup_still: бокал пива, С тех, кому это не удастся -  :drinks: :yes: - два. :drinks:

Казан во вторник привезу, если в машину поместится...

Edited by fishhunter
Link to comment
Share on other sites

Организация была ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ

А мне Ваш салатик понравился. :thumbsup_still:

Информация по рыбе-рыбы там нет,это пишу как директор этого стадиона!

А шо за ухой вы меня тогда кормили?

Link to comment
Share on other sites

Отличный получился выезд, много приятного общения - уха отменная,плов-класс,рагу-супер! , и конечно шашлык - вне всяких сомнений удался. Небольшой отчетик о выезде.

Рыба таки да там была - правда ее нужно было ловить,а не ждать когда она словится :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Информация по рыбе-рыбы там нет,это пишу как директор этого стадиона!комары большие,клещи,змеи и прочее зверье!Под водой кто-то рыбу с крючков ворует!Но есть хорошая новость-окуня полно,правда спортивного размера где-то до 10см. :thumbsup_still:

Точно, рыбы там нет, ехать не стоит!

Link to comment
Share on other sites

А вот и Я! Как всегда "ВОВРЕМЯ"!!!!! Пара-тройка фоток которые говорят сами за себя и паутина с пауками на карповых снастях, и шашлык в "экстримальных" :thumbsup_still: условиях ..

post-277-1278486533_thumb.jpg

post-277-1278486545_thumb.jpg

post-277-1278486556_thumb.jpg

post-277-1278486570_thumb.jpg

post-277-1278486685_thumb.jpg

post-277-1278486717_thumb.jpg

post-277-1278486736_thumb.jpg

post-277-1278486747_thumb.jpg

post-277-1278486776_thumb.jpg

post-277-1278486807_thumb.jpg

post-277-1278486845_thumb.jpg

post-277-1278486859_thumb.jpg

post-277-1278486879_thumb.jpg

post-277-1278486887_thumb.jpg

post-277-1278487132_thumb.jpg

post-277-1278487146_thumb.jpg

post-277-1278487165_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вячеслав, в такую погоду вряд ли кто рискнет.

погода какраз рыбацкая , ну дождик , ну жрковато , а какже сам процес . :russian_ru:

Даже в дюковском , что не разрешат ? :whistle3:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...