Jump to content

Карты


Recommended Posts

  • 1 month later...

поставил себе сегодня значит программу .

отношение было предвзятое т.к. я года 3-4 назад пробовал ее пользовать карты были неточные Одессы так точно я помню я пытался искать свой дом и окрестности в районе нифига не находил а потом я ее не пользовал несколько лет . теперь вот довелось покопаться снова несколько часов я смотрю что часть карт появилась Барабой, Дальник , часть Одессы как и другие карты Киева . карты правда те которые появились должен заметить весьма устаревшие например аэропорт это минимум около 10 лет а то и больше . я такой расстановки техники не припомню там. все остальное кажется тоже старье выкладывают времен краха перестройки .

должен заметить что установленная программа сразу показывает

сектора где есть точные карты в отличие от онлайн версии там не

сразу понятно есть ли детальная или нет . вообщем это уже что то .

побольше бы карт регионов было бы веселее нам рыбакам .

Link to comment
Share on other sites

если кому надо, есть карты привязанные, вся Украина-Генштабовская,Одесса-Киев-подробная, с номерами домов,улиц с новыми названиями и т.д. для Ози Екслорер, как для ПК так и КПК.

Link to comment
Share on other sites

если кому надо, есть карты привязанные, вся Украина-Генштабовская,Одесса-Киев-подробная, с номерами домов,улиц с новыми названиями и т.д. для Ози Екслорер, как для ПК так и КПК.

Интересует, как их получить???

Link to comment
Share on other sites

поставил себе сегодня значит программу .

отношение было предвзятое т.к. я года 3-4 назад пробовал ее пользовать карты были неточные Одессы так точно я помню я пытался искать свой дом и окрестности в районе нифига не находил а потом я ее не пользовал несколько лет . теперь вот довелось покопаться снова несколько часов я смотрю что часть карт появилась Барабой, Дальник , часть Одессы как и другие карты Киева . карты правда те которые появились должен заметить весьма устаревшие например аэропорт это минимум около 10 лет а то и больше . я такой расстановки техники не припомню там. все остальное кажется тоже старье выкладывают времен краха перестройки .

должен заметить что установленная программа сразу показывает

сектора где есть точные карты в отличие от онлайн версии там не

сразу понятно есть ли детальная или нет . вообщем это уже что то .

побольше бы карт регионов было бы веселее нам рыбакам .

:drinks: Не, ну согласитесь, лучше такая карта, чем никакая. Главное не быть категоричным... :yes: А то : "чуть что -сразу пасть пасть!" (Цитата из кинофильма "Джентельмены удачи") :D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ничего более подробного , чем в Гугле не увидел. Более того , разрешение - вообще херня.

Тот участок, что я указал , в гугле так подробно не прорисован (хотя тут он, в плане побережья, устаревший как и везде). Если это не так - прошу поднять мне веки и указать где подробней :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Тот участок, что я указал , в гугле так подробно не прорисован (хотя тут он, в плане побережья, устаревший как и везде). Если это не так - прошу поднять мне веки и указать где подробней :lol2:

Ну , если сравнить г.Николаев , то всё наоборот.

Преимущества Гугла :

- автоматическая выдача географических координат объектов

- возможность имитировать псевдополёт на самолёте на разных высотах

- возможность разворачивать картинку под любым углом относительно сторон света

- более свежая съёмка местности ( изображены полугодовалые объекты )

А насчёт указанного района полностью согласен. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Google Earth явил обновлённые снимки Маяк и Беляевки. Всё очень подробненько.

ЗЫ: Краснознаменка и часть Егоровки присутствуют.

снимок явно зимний или раней весны.камыш ввыжен насмерть

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

глянул на Савранский лес и ужаснулся. пока в стране дерибан идет

дубы столетние видать чухрыжат по полной . пару лет и уничтожат .

этак и партизанить уже негде будет если вдруг война .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...