Jump to content

Детский рыболовный фестиваль


Recommended Posts

Дорогие Друзья!

Неумолимо приближается дата традиционного рыболовного фестиваля для детей-сирот одесских интернатов.

Это День Конституции - 28 июня.

Место проведения - Барабой.

Организаторы

Рыболов-спортсмен Одессы

Одесский Клуб Рыболовов

Спонсоры

Магазин "Рыбацкий Рай"

Рыбное хозяйство "Барабой"

Компания "FishDream"

Вы можете принять участие в качестве спонсора или мецената.

Но, самое необходимое, это Ваше участие в качестве инструктора. Поэтому приглашаем Вас на водоем, чтобы показать детям как оснащать удочку, как насаживать опарыша, как выводить рыбку и снимать ее с крючка. Снасти, наживку и прикормку обеспечат спонсоры. От Вас требуется только ведро для прикормки и личное участие.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Еще нужна будет помощь в подготовке снастей. Рыбацкий Рай выделяет все необходимое, но навязать 50 оснасток они просто не успевают.

Link to comment
Share on other sites

И когда можно подойти в рай?

Думаю, это будет централизованно. Один человек заедет в Рай, все заберет и раздаст всем желающим помочь.

Link to comment
Share on other sites

УВАЖАЕМЫЕ РЫБОЛОВЫ!!!

Вы уже знаете, что в понедельник, 28 июня "Рыболов-Cпортсмен Одессы" и "Одесский Клуб Рыболовов" проводит благотворительную акцию: рыболовные соревнования для детей-сирот из одесских интернатов. Соревнования будут проходить на территории Р\Х Барабои. Приглашаем Вас поделиться секретами мастерства с подрастающим поколением!!

Так же встает существенная необходимость в спонсорской помощи. В частности, есть потребность в финансах на организацию акции: перевозку детей, воду, угощения и спортивный инвентарь в подарок детям.

Если Вы не равнодушны к будущему детей, к нашему с Вами будущему, то откликнитесь на нашу просьбу. Мы готовы принять от Вас любую помощь.

В замен Вам будет вручена именная грамота, так же мы разместим на наших информационных порталах информацию о Вас, о вашем участии в благотворительной акции.

Все вопросы к организаторам здесь или на http://sportfishing.odessa.ua/forum/viewto...mp;p=4932#p4932.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

"Рыболов-Cпортсмен Одессы" и "Одесский Клуб Рыболовов"

а зачем ???мы не пиаримся !

Мы не пиаримся,но пресса будет! :russian_ru:

post-1509-1276849152_thumb.jpg

Edited by Юрий_Спорт
Link to comment
Share on other sites

я буду обязательно, в прошлом году очень было хорошо и мой подопечный отловился гораздо лучше, чем я бы на его месте !

надо бы не забыть "секретные прикормки" :russian_ru:

http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?...ost&id=8565

Edited by maxim21
Link to comment
Share on other sites

Могу помочь с подготовкой оснастки, скажите что, где и куда. Запросто могу помочь и с пусть своим небольшим, но вполне думаю достаточно будет опыта. Кстати, если можно, поднимите кросс-тему и на других одесских форумклубах.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас сессия подходит к концу,поэтому весь в учебе и работе. Хочу помочь в материальном плане. С кем,когда встретиться и как передать деньги? Также хочу предоставить прикормку. С ув.

Link to comment
Share on other sites

Если будет 50 детей, то возникает вопрос транспорта. Могу выпросить у себя на работе "Газель" на 7 мест, ну и снасти навязать и детю помощь в рыбалке окажу.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас сессия подходит к концу,поэтому весь в учебе и работе. Хочу помочь в материальном плане. С кем,когда встретиться и как передать деньги? Также хочу предоставить прикормку. С ув.

Завтра приноси на встречу в 19:00

Link to comment
Share on other sites

Юрий Спорт, если возмеш на буксир, помогу чем смогу.

Олег,серебрянный призёр Чемпионата области должен быть обязательно!!! <_< Конечно возьму,созвонимся!

Если будет 50 детей, то возникает вопрос транспорта. Могу выпросить у себя на работе "Газель" на 7 мест, ну и снасти навязать и детю помощь в рыбалке окажу.

Саша,автобус выделяют спонсоры.Сейчас идёт вопрос согласования сопровождения в ГАИ,т.к. до круга 7-го километра сопровождает городская,а затем передаёт областной.Ну и назад в обратном порядке.

Завтра на встречу привезу снасти,кто сможет помочь-возьмёт,повяжет.

Подарки и призы выделяют спонсоры,деньги нужны на воду и еду для детей.

Старт предварительно в 11.00.

Если есть ещё вопросы-спрашивайте. :)

Link to comment
Share on other sites

Ведро для прикормки,удочку с оснасткой,прикормку возьму с собой.

Ловля опять будет в чеке?

Берите больше воды для питья.

Олег,ты ведь рядом с Парковой,звони 0973264935,доберемся.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас сессия подходит к концу,поэтому весь в учебе и работе. Хочу помочь в материальном плане. С кем,когда встретиться и как передать деньги? Также хочу предоставить прикормку. С ув.

если удобно в центре можно прямо мне 0674880248 Славик

Link to comment
Share on other sites

присоединяюсь главное что б кто-то на борт принял

вроде добровольцы есть)))

7017823

Edited by ASQ
Link to comment
Share on other sites

ВНИМАНИЕ!

Уточняю, что желательно иметь с собой

1. Ведро для прикормки

2. Экстрактор поплавочный

3. Подсачек

4. Различный поплавочный расходный материал (поводочки, грузики, поплавки). По одному комплекту оснасток выделил спонсор, но запас не помешает.

Так же остается открытым вопрос воды (сладкой, минеральной). Может кто-то сможет помочь.

Link to comment
Share on other sites

Алексей есть реквизиты счета,чтоб сделать перевод? Просто до пятницы сильная загруженость,а помочь хочеться!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...