Jump to content

Какой спиннинг выбрать?


decadance

Recommended Posts

Приехал УРА! УРА! УРА! Ждал целую неделю, аж зуб крошился :)

DP86ML

Хотел Souls, но братья со страны восходящего солнца начнут делать только в ноябре.
 

FullSizeRender(19).jpg

Edited by ovm
DP86ML
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...
  • 2 weeks later...

У меня два таких спина. Брал для рыбалки на мелкие воблеры на южном буге. Первый от 0-8 и 3-12. Второй более универсальный. Тот, который  0-8, более нежный. Вполне рабочие спиннинги как для своей цены. Использую в основном воблеры и вращалки. Под джиг не пробовал.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2016 at 14:47, Andrey1984 сказал:

Помогите с выбором удочки для ловли на небольшие воблера. Ловить буду в основном на ставках. Цена до 2000 грн.

Присмотритесь к этому спинингу-я очень доволен!  Favorite Professional PLS 732 M

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2016 at 14:47, Andrey1984 сказал:

Помогите с выбором удочки для ловли на небольшие воблера. Ловить буду в основном на ставках. Цена до 2000 грн.

http://www.rybray.com.ua/katalog/udilisha/spinning-major-craft-basspara-bps.html а если в двое увеличите бюджет то впоследствии ничего менять не нужно - Спиннинг St.Croix Avid AVS66MLF2  а вообще небольшие воблера понятие у всех разное у меня это 7/8 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день.

 Хочу прикупить микроджиговую полочку. Опыта у меня нет в этом виде ловли вообще нет, так что буду рад любому совету.

Палку выбираю бюджетную цена\качество. Бюджет до 50 у.е

Место ловли, -Кучурганский лиман,Дюковский, СРЗ, Холодный канал. Глубино 3 метра вроде максимум.

Рыб- Окунь, судачок.

Советуют:

  1)Favorite Blue Bird BB-682UL-S  тест. 1-7 гр  -                                             1300 грн

  2) DAIWA Спиннинг Megaforce Jigger 2.20m 1-9gr New -цена флагмана    775,00   грн

 

Может есть другие в той же цене? Флагманы или?

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В этой ценовой категории кроме птицы смотреть не на что. Птицу берите с тестом 0,5-5, тест занижен, работает от 1-1,5грм при условии сбалансированности снасти  (легкая катушка и тонкий шнур), 1-7 думаю начнет работать от 3х грамм. И длину берите побольше.

На бюджетную дайву в качестве микроджига вообще не стоит обращать внимание, глухая дубина.. ИМХО

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Попробуйте поднапрячься и взять уже "человеческую" палочку,хоть и б/у.Вот Миша сливает

Поверьте,понравится микруха как вид ловли-"гонки вооружений" не избежать.ИМХО.

 

Edited by Андрей65
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

А мне жена подарила спиннинг. Смеюсь до сих пор. Китайцы не перестают шутить. Пошли на речку испытать подарок. Так бычок попался нам, а после него,носик удочки отломался (от веса чтоли). Позже узнал, что супруга заказала на китайском сайте за копейки..

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не подскажите какой спиннинг из бюджетных лучше под ловлю на самодур приобрести?..как раз и для ловли на Бомбарду останется 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Soder23 сказал:

Не подскажите какой спиннинг из бюджетных лучше под ловлю на самодур приобрести?..как раз и для ловли на Бомбарду останется 

Не навязываю, 

Фаворит Абсолют ABS732M 

 

Сам таким ловлю, но это не под микруху. Бомбарда-да, самодур с грузом от 10 до 28 грамм-да, и самое главное бюджетно и качественно

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Soder23 сказал:

Не подскажите какой спиннинг из бюджетных лучше под ловлю на самодур приобрести?..как раз и для ловли на Бомбарду останется 

Купил себе фидер EOS Lizard длина 3,30 , когда покупал не думал что так угадаю , легкий длина универсальная как под бомбарду так и самодур.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Спиннинг с похожими характеристиками есть в интернет магазине Рыбацкий Рай. Называется Ryobi Sea Bass. По акции цена 834 грн. Одно время пользовался таким, остался доволен. Жесткая, звонкая, удобная палочка. Шимано было несколько разных палок, не  подошли. Не реклама. Но решать в любом случае Вам.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 02.09.2016 at 20:34, Олег... сказал:

Добрый, вечер!

Подскажите пожалуйста, 

для Днестра и Турунчука, сринниг с тестом 7-35 нормально? 

Нормально. На Турунчуке в зависимости от течения рабочие веса в диапазоне 18-28 грамм, где-то так же и для Днестра.

Edited by ВАХ
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Добрый вечер, прошу помощи у знающих. Неспешно ищу спининг на море для ловли ставриды на селекон джиг головка 2 гр. и ловли на пелагическую головку 3 гр. Саргана. Подскажите возможно ли это соединить в одном спининге, и если возможно подскажите конкретную модель. Бюджет до 3х тыс. гривен. Можно посоветовать что либо б/у. Просматриваю на Калипсо фиеста до 6гр в росте 229, но пока нахожу в росте 244 по вкусной цене 1566гр. Что посоветуйте -  брать или отсоветуйте плис. В ощем помогите с выбором.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...