decadance

Какой спиннинг выбрать?

934 posts in this topic

Уважаемые рыбаки, пока еще есть двое суток до окончания новогодних скидок в флагмане, подскажите пожалуйста, есть ли смысл платить бОльшие деньги за Favorite Blue Birds 2.04 m 0,5-5g чем за  Jetfly 6.9-2.04 2 10гр Extra-Fast для рыбаклок на море на силкион/блесны? Буду благодарен за аргументацию своей точки зрения! Всех НХНЧ!!!

0

14 часа назад, BuBBle94 сказал:

Уважаемые рыбаки, пока еще есть двое суток до окончания новогодних скидок в флагмане, подскажите пожалуйста, есть ли смысл платить бОльшие деньги за Favorite Blue Birds 2.04 m 0,5-5g чем за  Jetfly 6.9-2.04 2 10гр Extra-Fast для рыбаклок на море на силкион/блесны? Буду благодарен за аргументацию своей точки зрения! Всех НХНЧ!!!

Как минимум, у этих удилищ верхний тест отличается в два раза. Выбор нужно делать исходя из того, для чего вы покупаете удилище, а этой информации вы не дали. 

0

Кто юзал данную палочку: Tict Ice Cube IC-69D-TOR 

Ее плюсы и минусы(окромя цены)

В частности интересен реальный нижний диапазон,ну и верха тоже,соответствуют ли заявленному.

Edited by mikle
0

Я Ice Кубов теперь боюсь.Был у меня не приятный момент с Ice Cube IC69P.Это был мой первый Tict и по сравнению с другими производителями, когда берешь сие изделие в руку, как говорится "маешь вешь". Но на очередной рыбалке, при забросе воблерка (Orbit 65) у этого удилища вылетает вклейка.Естественно я его сложил и дую в Рыб рай.Там без вопросов поменяли первое колено, все на уровне, респект, но как то осадок остался. В этом году, под елочку дед Мороз принесет JSR76SS , как раз с тестом 0-5 

5

7 часов назад, San Sanich сказал:

Я Ice Кубов теперь боюсь.Был у меня не приятный момент с Ice Cube IC69P.Это был мой первый Tict и по сравнению с другими производителями, когда берешь сие изделие в руку, как говорится "маешь вешь". Но на очередной рыбалке, при забросе воблерка (Orbit 65) у этого удилища вылетает вклейка.Естественно я его сложил и дую в Рыб рай.Там без вопросов поменяли первое колено, все на уровне, респект, но как то осадок остался. В этом году, под елочку дед Мороз принесет JSR76SS , как раз с тестом 0-5 

Наверное у нас с Вами один и тот же дед мороз!

1

44 минуты назад, Кентюрик сказал:

Наверное у нас с Вами один и тот же дед мороз!

Пока я мучался проблемой выбора между Трапарой и Нехтиной - Дед Мороз решил за меня и преподнес мне подарок под елочку в виде Tict Ice Cube IC-69D-TOR о котором я даже не мечтал.

Дома поставил катушку,с целыми 190 граммами, баланс идеальный при весе всего лишь в 69грамм.

Очень надеюсь,что вклейка у него не вылетит:biggrin:, так,так это цельных полспина.:smile:

Теперь с нетерпением жду сезона жидкой воды,так,как все чешется и зудит от нетерпения опробовать в деле.

Всех с наступающим Новым Годом и пусть все о чем мечтается,обязательно сбывается!:wink:

IMG_6595.jpg

IMG_6593.jpg

7

Заехал сегодня во Флагман, пощупать Ryobi Excia 2000mx, как то не очень(тяжеловата) , зато понравилась Daiwa Revros и Shimano Sedona в этом же размере. Но хотелось бы услышать мнения опытных хищноловов. Кто юзал, какие ощущения?

0

Всем доброго дня.Хочу взять спиннинг для ловли судака на Днестре.Присмотрел вот такой. 

Спиннинг ZEMEX SPIDER PRO длина 2,70м, тест 7-35 грамм

Хотелось бы услышать мнение опытных рыбаков.Или посоветуйте что-то другое.Всем заранее благодарен.

0

В 09.01.2017 at 12:11, Slawa сказал:

Всем доброго дня.Хочу взять спиннинг для ловли судака на Днестре.Присмотрел вот такой. 

Спиннинг ZEMEX SPIDER PRO длина 2,70м, тест 7-35 грамм

Хотелось бы услышать мнение опытных рыбаков.Или посоветуйте что-то другое.Всем заранее благодарен.

пишите подробней под что(берег? ,приманки?тип ловли джиг?) и бюджет... тогда сможете получить нормальный ответ...

0