Jump to content

Нижнеднестровский НПП


Kuzmich

Recommended Posts

Прочитал всю тему, но так и не понял. Можно конкретный ответ на конкретный вопрос? Разрешен ли любительский лов на участке ниже Маяцкого моста и до стрелки Глубокого Турунчука? С берега? С лодки?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Replies 392
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Народ!В нашем отделении решили провести уборку мусора на Днестре в р-не 45-47 км в ближайшее время.Завтра будем решать организационные вопросы(трактор,солярка и т.п.).Кто желает присоедениться-милости просим а то нас 10 человек.

Нужно решить пару вопросов:

1-Когда лучше проводить(наверно в выходные).

2-Во сколько начинать?

3-Может еще какие умные мысли кто то выскажет.

Завтра при обсуждении будем учитывать пожелания и предложения.

Edited by Kuzmich
Link to comment
Share on other sites

Народ!В нашем отделении решили провести уборку мусора на Днестре в р-не 45-47 км в ближайшее время.Завтра будем решать организационные вопросы(трактор,солярка и т.п.).Кто желает присоедениться-милости просим а то нас 10 человек.

Нужно решить пару вопросов:

1-Когда лучше проводить(наверно в выходные).

2-Во сколько начинать?

3-Может еще какие умные мысли кто то выскажет.

Завтра при обсуждении будем учитывать пожелания и предложения.

Кузьмич, я предлагаю такую схему: можно приехать в субботу и собрать мусор в пакеты, заскладировать на берегу , а кто приедет в воскресенье(я за воскресенье)доубирают берег и погрузят мусор субботника на трактор. Следовательно транспорт нужен на воскресенье.

Link to comment
Share on other sites

Народ!В нашем отделении решили провести уборку мусора на Днестре в р-не 45-47 км в ближайшее время.Завтра будем решать организационные вопросы(трактор,солярка и т.п.).Кто желает присоедениться-милости просим а то нас 10 человек.

Нужно решить пару вопросов:

1-Когда лучше проводить(наверно в выходные).

2-Во сколько начинать?

3-Может еще какие умные мысли кто то выскажет.

Завтра при обсуждении будем учитывать пожелания и предложения.

Я могу только в воскресенье.
Link to comment
Share on other sites

Еще неделю назад так бурно все обсуждали о мусоре на реках и озерах, а как дело доходит до конкретных дел желающих нет. Вот так :rtfm:

Link to comment
Share on other sites

Еще неделю назад так бурно все обсуждали о мусоре на реках и озерах, а как дело доходит до конкретных дел желающих нет. Вот так :rtfm:

Ну ажиотажа я не жду,но если человек 20 приедет уже хорошо.
Link to comment
Share on other sites

Ну ажиотажа я не жду,но если человек 20 приедет уже хорошо.

Кузьмич добрый вечер!!! С большим удовольствием поучаствовал бы в уборке мусора, но после суботней рыбалки на утро почувствовал себя плохо. В итоге валяюсь дома с восполением лёгких. :angry22: :angry22: :angry22: Сорри. :suicide_anim:

Link to comment
Share on other sites

Народ!В нашем отделении решили провести уборку мусора на Днестре в р-не 45-47 км в ближайшее время.Завтра будем решать организационные вопросы(трактор,солярка и т.п.).Кто желает присоедениться-милости просим а то нас 10 человек.

Нужно решить пару вопросов:

1-Когда лучше проводить(наверно в выходные).

2-Во сколько начинать?

3-Может еще какие умные мысли кто то выскажет.

Завтра при обсуждении будем учитывать пожелания и предложения.

Полностью согласен с ВАЛЕРОЙ- В А Л Ч Е М!!!!:thumbsup_still: Кто сможет. приедит в субботу , а кто в воскресение...

2 . ..Начинать я думаюможно с 9-00 утра... Если подобрать по берегу "браковские" мешки от сахара , то можно и раньше

3...В отношении трактора - уточнить место стоянки данного средства передвижения

4..Ну и РЫБАЛКА , после трудовых будней

ВОПРОС: в какие выходные..???

Edited by MONTANA
Link to comment
Share on other sites

Кузьмич добрый вечер!!! С большим удовольствием поучаствовал бы в уборке мусора, но после суботней рыбалки на утро почувствовал себя плохо. В итоге валяюсь дома с восполением лёгких. :angry22: :angry22: :angry22: Сорри. :suicide_anim:

Скорейшего выздоровления.

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с ВАЛЕРОЙ- В А Л Ч Е М!!!!:thumbsup_still: Кто сможет. приедит в субботу , а кто в воскресение...

2 . ..Начинать я думаюможно с 9-00 утра... Если подобрать по берегу "браковские" мешки от сахара , то можно и раньше

3...В отношении трактора - уточнить место стоянки данного средства передвижения

4..Ну и РЫБАЛКА , после трудовых будней

Трактор будет вдоль дороги ездить.(Кстати один форумчанин взялся оплатить трактор)
Link to comment
Share on other sites

Кстати по этому поводу можно скооперироваться на выезд ...одной машиной нескольким например "ФИДЕРалам" ...(всеравно больше одной палки им не нужно:thumbsup_still: ) ШУТКА!!!!!!! ВСЕ НА БОРЬБУ С МУСОРОМ!!!!!!!!!!!:new_russian::friends::drinks:

Link to comment
Share on other sites

Народ!В нашем отделении решили провести уборку мусора на Днестре в р-не 45-47 км в ближайшее время.Завтра будем решать организационные вопросы(трактор,солярка и т.п.).Кто желает присоедениться-милости просим а то нас 10 человек.

Нужно решить пару вопросов:

1-Когда лучше проводить(наверно в выходные).

2-Во сколько начинать?

3-Может еще какие умные мысли кто то выскажет.

Завтра при обсуждении будем учитывать пожелания и предложения.

Возник вопрос. Почему именно участок 45-47км определен для уборки??? Народу больше подтянется, если уборка будет организована на любительских участках... ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Кстати по этому поводу можно скооперироваться на выезд ...одной машиной нескольким например "ФИДЕРалам" ...(всеравно больше одной палки им не нужно:thumbsup_still: ) ШУТКА!!!!!!! ВСЕ НА БОРЬБУ С МУСОРОМ!!!!!!!!!!!:new_russian::friends::drinks:

Палка-то одна, а платформа, чемоданы и вентереподобный садок? Все эти причандалы прекрасно занимают всё остальное место :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Палка-то одна, а платформа, чемоданы и вентереподобный садок? Все эти причандалы прекрасно занимают всё остальное место :lol2:

САША!!!!!!! Ты меня убил...!!!:russian_ru: НА уборку поеду с "хишниками"-Спиненг..ми:dance3:

Link to comment
Share on other sites

Возник вопрос. Почему именно участок 45-47км определен для уборки??? Народу больше подтянется, если уборка будет организована на любительских участках... ИМХО

Та с 45 км наша территория начинается.Плюс на 46 км (где аппендецит) мусора нафигасилиshok.gif.Да и на других участках тоже можно пособирать..
Link to comment
Share on other sites

Возник вопрос. Почему именно участок 45-47км определен для уборки??? Народу больше подтянется, если уборка будет организована на любительских участках... ИМХО

С чего то надо начинать.

Народу больше подтянется, если уборка будет организована на любительских участках.

Какая разница? природа то одна! на любительских , пусть любители за собой смотрят.

Edited by Этруск
Link to comment
Share on other sites

Нам едва протокол там не впаяли да еще пруты недешевые грозились до решения суда отобрать только за то что мы

гуляли там зимой , рыбы не было, снасти собраны были и шли домой вдоль берега. еле отбрехались слава богу .

на любительский участок бы обязательно поехал .

Link to comment
Share on other sites

Нам едва протокол там не впаяли да еще пруты недешевые грозились до решения суда отобрать только за то что мы

гуляли там зимой , рыбы не было, снасти собраны были и шли домой вдоль берега. еле отбрехались слава богу .

на любительский участок бы обязательно поехал .

очень любопытна Ваша позиция. Причем тут пруты, забрали и прочее. Разговор идет о уборке мусора, на природе нашей родимой. Или там где мы не рыбачим и нас обижают не наша природа а там где мы рыбачим наша природа. Какие то у Вас двойные стандарты ей богу.

Прошу прощения, мне любопытно. У всех стоят определенные надписи под никами, у Вас ОКР. Что это значит? я тут новый.

Edited by Этруск
Link to comment
Share on other sites

Подобный призыв был тут на форуме уже несколько раз и в том числе на платных ставках.

так вот тяжело назвать НАШЕЙ природой то где нельзя пройти вдоль берега пусть и с собранной удочкой .

это уже не наша , и не Ваша , это ИХ природа . вот так и понимайте , возможно я не прав.

Link to comment
Share on other sites

46 мой любимый участок ,года два назад,я уже проводил там зачистку.

В эти выходные с большим удовольствием выйду поработать на благо Родной Матушки Природы.

Не вижу разницы ,с чего участка (срань)будет смываться в общий лиман.

Link to comment
Share on other sites

46 мой любимый участок ,года два назад,я уже проводил там зачистку.

В эти выходные с большим удовольствием выйду поработать на благо Родной Матушки Природы.

Не вижу разницы ,с чего участка (срань)будет смываться в общий лиман.

На выходные выехать на уборку не смогу из-за работы, но в понедельник пару мешков мусора соберу. Что касается моё-твое, этот всё равно наше! И выезжая на природу не трудно собрать мусор после себя, и особенно после двуногих уродов гордо называющих себя людьми но ведущих себя хуже свиней. Но Терем прав! Находясь в зоне "заповедника" можно нарваться на штраф даже собирая мусор. Кстати как называются заповедники охраняющие сети браков? Браковедники? Сетеохранная зона? Драчерекреационный заказник? :russian_ru:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...