Jump to content

Нижнеднестровский НПП


Kuzmich

Recommended Posts

  • Replies 392
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Саша!Любое хорошее мероприятие у нас заговаривается.Нужно как в армии-в 5 подьем в 5.05 выезжаем,иметь водку,бутерброды и .т.д. Сбор в - на 45 км.Коллектив прав кто может в субботу,кто в воскресенье,а трактор заказывать по результатам уборки,я далек от мысли что мешки с мусором кто-то ночью спионерит. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

В целом решили так.Акцию проводим в воскресный день.У кого есть желание в субботу может поубирать на месте ловли а мешок выставить на обочину дороги,трактор будет ездить и собирать(в воскресенье).

В понедельник-вторник на совещании решим на какие выходные выходим(27 или 3),и на неделе порешаем все организационные вопросы.drinks.gif

Edited by Kuzmich
Link to comment
Share on other sites

Учтем.

Кто может, выезжает завтра, я еду , подтвердил Толя( Ежик), соберем мусор в пакеты, я думаю их никто не утянет, если сможем сложим на повороте. Если кто-то, кто заказывал семечку конопли будет завтра, я могу взять. 26 и 27 марта на чемпионате по спинингу, так что приехать не смогу. С ув. ко всем форумчанам.

Link to comment
Share on other sites

Золотые слова,Володя! Раз вы,раз мы,другие тоже по разу ... и будет приятно всем!А нам в первую очередь.

Спиннинги соседних рыбаков ,по рыбе слабо,вся протокольная.

Link to comment
Share on other sites

Ну Ежик блин даете!thumbsup_still.pngНет слов.Вот чтоб все рыбаки так поступали!Молодцы!friends.gifdrinks.gif

Да действительно поражает, без лишний слов и словоблудия, пришел, увидел победил-) без лишних слов.

Link to comment
Share on other sites

Вместо слов, больше дел. Вся работа заняла около 3 часов. Весь мусор нивой вывезли на дорогу(пятачек на повороте), когда мы подошли к рыбакам, которые пытались что-то ловить, то у людей проявилась совесть, попросили мешок под мусор, надеюсь ребята после и возле себя убрали. Рыбу с Толиком не ловили, работа есть работа.Считаю что мусор нужно выносить на дорогу, а затем уже грузить на трактор.

Пследнее фото Ежика, это гора мусора вывезенная с реки.

Link to comment
Share on other sites

Итак джентльмены,операция "Ы"-чЫстый берегthumbsup_still.png назначена на 3 апреля.Регламент таков-с утра собираемся и убираем кто сколько сможет!Можно так сказать не отходя от кассы-убрать на месте ловли и вынести мешок с мусором на дорогу,где его подберет трактор.После уборки наверно с НПП уха и культурная программаguitar.gif.

Link to comment
Share on other sites

Отлично.

Мешки, кульки .. ? Свои иметь?

Можно свои.Будут мешки "общественные",но и мусора до чертиков.shok.gif

Да кстати,место сбора объявлю за 3-4 дня,и время соответственно.Но скорее всего начнем с 46 км.

Edited by Kuzmich
Link to comment
Share on other sites

Можете рассчитывать на нашу скромную семью. Пока жена будет с ребёнком любоваться рекой, я приму участие в ОПТ (Общественно Полезный Труд) :)

Link to comment
Share on other sites

Можете рассчитывать на нашу скромную семью. Пока жена будет с ребёнком любоваться рекой, я приму участие в ОПТ (Общественно Полезный Труд) :)

drinks.giffriends.gif
Link to comment
Share on other sites

И жен :crazy:

ну если позволите;-)

Итак джентльмены,операция "Ы"-чЫстый берегthumbsup_still.png назначена на 3 апреля.Регламент таков-с утра собираемся и убираем кто сколько сможет!Можно так сказать не отходя от кассы-убрать на месте ловли и вынести мешок с мусором на дорогу,где его подберет трактор.После уборки наверно с НПП уха и культурная программаguitar.gif.

ну уха понятно;-) а шо таке культурная программа?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...