Jump to content

Кубок Одесской области по фидеру


Recommended Posts

  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Телеграфирую печатными буквами тчк В районе соревнований светит солнце и дует хороший ветер тчк Дождь шел до 11 часов,но солнце и ветер подсушили довольно неплохо тчк На небе правда тучки тчк Всем участникам соревнований ни хвоста ни чешуи тчк :thumbsup_still: :thumbsup_still: :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Саааааамый худший вариант с подъездом - машины перед мостом возле охраны, до начала секторов метров 80-100.

Напоминаю о тарелках, вилках.

При въезде в Беляевку, не доезжая до заправки Интернафта ( по левой стороне) часто стоят Гаи . Скорость 60, так как справа скромно стоит знак "Беляевка". При повороте после Ясок налево дорога всегда " проезжаема", но какой придурок - тракторист сделал из нее " шифер". Не гоните, можно слететь в кювет.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер други мои , сегодня заехал в Яськи какраз в дождик , машинку носило не много , ехал 40-50 км/ч.

перед мостом не большая кака , вода тихая , мутная , мусора нет , и по моему не много высокая ,

дождик дорогу размочил не много , местами , ехать можно .

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, рыба есть!!! дорога отличная проехать можно без проблемм!! Если кто ВДРУГ застрянет звоните 097-829-53-52 Коля Пока всё следующий выход на связь вечером!!!

post-277-1285925732_thumb.jpg

post-277-1285925855_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, рыба есть!!! дорога отличная проехать можно без проблемм!! Если кто ВДРУГ застрянет звоните 097-829-53-52 Коля Пока всё следующий выход на связь вечером!!!

Спасибо! Коля, а что там делается уже за понтоном, направо?

Помнится, канавы были неслабые...

Link to comment
Share on other sites

Всем привет , Всем огромное спосибо соревы удались , организаторам отдельное спосибо , шурпа , плов , и особенно УХА супер.

коллектив дружный , веселый , общительный . Всем спосибо. :offtopic: :offtopic: :drinks: :mellow: :offtopic: :offtopic:

Link to comment
Share on other sites

Хух, добрался и я домой наконец то.

Жалко, что мы не смогли провести время со всеми за кржкой горячей ухи и рыбацкими байками.

Но на то была довольно веская причина. Первый день мы ловили на практически дохлого опарыша,

а всё остальное, лично у меня, работало плохо. Поэтому в эктренном порядке вызванивали знакомые, которые

нам его покупали, а нам нужно было его вовремя забрать. Да и прикормки у меня было только на один день заготовлено.

Остальное покупал и обрабатывал вечером.

Было тяжко, были нелегко в том числе и физически, но мы получили массу удовольствия от общения с со всеми вами,

был накоплен очередной опыт (например - нельзя эксперементировать на соревнованиях со стратегическими вещами без предварительной обкатки).

Было тупо приятно позырить на карпище, которого спортсмен взял на 20 крючок и представлять весь тот адреналин...

Всё вобщем было хорошо. :offtopic:

Конечно, большое спасибо организаторам, за прекрасно поведённый и организованый кубок.

Спасибо судьям за справедливое судейство и особенно Толе (ёжику) за толковые разьяснения по штекеру (офтоп :offtopic: )

Спасибо всем участникам, за честную и захватывающую гонку.

Спасибо Володе Дворчуку, который в бесклёвье через сектор не давал унывать смешными рассказами. :offtopic:

Спасибо соседям по секторам за приятную компанию и нескучные беседы. :offtopic:

И конечно, Саше (Shark_X), за все наши "мозговые штурмы", соместные разъеды и дельные советы.

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо!!!! :offtopic: :offtopic: Организация, судейство и соперники были на высоте. :offtopic: Карп (на сколько помню 4.300) на 0.12 поводок и 20-й крючок это СИЛА!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Всем участникам спасибо, организаторам и судьям громадный респект! Все было на высоте. Ежику отдельный реверанс за содержательные беседы.

Ждем весны :offtopic:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Господа спортсмены,кто оставил сушится садок на дереве?

Он уже высох (но мог усохнуть) и дожидается своего хозяина.

Огромное спасибо спортсменам за дисциплинированность.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Господа спортсмены,кто оставил сушится садок на дереве?

Он уже высох (но мог усохнуть) и дожидается своего хозяина.

Огромное спасибо спортсменам за дисциплинированность.

Толяяяяя, мои приключения не закончились - это мой :suicide_anim:. Набери 0674826428, я тебе перезвоню.

Организаторам огромное спасибо, все отлично, особенно понравилось, что трактор быстро приехал :russian_ru:, а уха и холодная вкусная была.

Всем спасибо!!!! :offtopic: :drinks: Организация, судейство и соперники были на высоте. :yes: Карп (на сколько помню 4.300) на 0.12 поводок и 20-й крючок это СИЛА!!!!!!

Да, только ты скромный парень, забыл написать, что сделал Дворчука и взял Кубок в личке. Молодец, хорошее начало спортивной карьеры.

Edited by timka
Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо!!!! :offtopic: :drinks: Организация, судейство и соперники были на высоте. :yes: Карп (на сколько помню 4.300) на 0.12 поводок и 20-й крючок это СИЛА!!!!!!

Серега,ну ты орел!!!!Я всегда в тебя верил :russian_ru: хотя ловить рыбу ты все равно не умеешь :acute:P.S. наверное завтра на работу без руля приеду :suicide_anim:

Edited by андрей2009
Link to comment
Share on other sites

Буду краток, т.к. подустал. Всем спасибо участники молодцы!!! Особый респект иногородним и иностранным спортсменам!!!!!!

А это 0,12 поводок и крючок ПО моЕмУ всётаки №14... Остальное позже всем удачи

post-277-1286127914_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Хфанарик. Бэлый. Круглый. Забыл. На стуле. :offtopic:

Как бублик такой что ли?

Помоему кто то из судей пытался выяснить чей он после сбора.

Edited by YOKO
Link to comment
Share on other sites

Серега,ну ты орел!!!!Я всегда в тебя верил :drinks: хотя ловить рыбу ты все равно не умеешь :acute:P.S. наверное завтра на работу без руля приеду :offtopic:

Чаю будет достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...