Jump to content

Кубок Одесской области по фидеру


Recommended Posts

Ребята, забыл на закрытии упомянуть и поблагодарить наших поваров . Отдельное спасибо за помомощь Vobliny !!!!

От Коляна ждем фото ..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Организаторам огромное спасибо, все отлично, особенно понравилось, что трактор быстро приехал :offtopic:, а уха и холодная вкусная была.

А Кузьмич пришел как обещал,но Тимку так и не дождался :drinks: Темно стало.А плов очень вкусный!

Edited by Kuzmich
Link to comment
Share on other sites

А Кузьмич пришел как обещал,но Тимку так и не дождался :drinks: Темно стало.

Так блин, уселся я на пузо качественно, трактор меня пять метров тащил, пока снял. Вообще не мои дни были, сплошная невезуха. Первый этап прл (кстати 13 место), поехал на Днестр снять стресс, сел, приехал в лагерь стал закрывать заднее окно, сломал спиннинг за 200 баксов, разбил кружку, а сегодня ещё и садок на дереве оставил :offtopic: .

Кузмич, я специально приеду на 52 км и буду нагло ловить, подъедешь составлять прОтокол, там и познакомимся.

Edited by timka
Link to comment
Share on other sites

Так блин, уселся я на пузо качественно, трактор меня пять метров тащил, пока снял. Вообще не мои дни были, сплошная невезуха. Первый этап прл (кстати 13 место), поехал на Днестр снять стресс, сел, приехал в лагерь стал закрывать заднее окно, сломал спиннинг за 200 баксов, разбил кружку, а сегодня ещё и садок на дереве оставил :drinks: .

Не унывайте "счастливый вы наш". :offtopic:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за компанию, организаторам за праздник души.

И отдельное спасибо timke за вытаскивания меня из болотного плена, блин через Троицкое хотел вернуться.

Всё было супеер!!!!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за компанию, организаторам за праздник души.

И отдельное спасибо timke за вытаскивания меня из болотного плена, блин через Троицкое хотел вернуться.

Всё было супеер!!!!

Меня трактор, я тебя.

О, Гепард появился, щас результаты будут.

Edited by timka
Link to comment
Share on other sites

Ё! Когда Вы успеваете все писать. Я только протокол успел подготовить

post-15-1286133536_thumb.png

Первое - поздравляю победителей и призёров (эти победы большого стоят, так как условия не комнатные)

Всё меню заслуживает огромной похвалы.

Судейской бригаде - большое спасибо.

Малиновка замечательная. Но Кузьмичу выговор - на по приходу кричать на весь лагерь "это я, Кузьмич, пришел!". А то я узнал, что с малиновкой был Кузьмич уже когда спать собирались :drinks:

Всем участникам респект, за то что боролись честно и до конца.

Всем, кто помогал в организации - огромное спасибо.

Ну и самое большое спасибо Сергею Петровичу, за то что вкладывает всего себя в развитие Одесского фидера, ну и за то, что мой напарник :offtopic:

Link to comment
Share on other sites

Ё! Когда Вы успеваете все писать. Я только протокол успел подготовить

Первое - поздравляю победителей и призёров (эти победы большого стоят, так как условия не комнатные)

Всё меню заслуживает огромной похвалы.

Судейской бригаде - большое спасибо.

Малиновка замечательная. Но Кузьмичу выговор - на по приходу кричать на весь лагерь "это я, Кузьмич, пришел!". А то я узнал, что с малиновкой был Кузьмич уже когда спать собирались :drinks:

Всем участникам респект, за то что боролись честно и до конца.

Всем, кто помогал в организации - огромное спасибо.

Ну и самое большое спасибо Сергею Петровичу, за то что вкладывает всего себя в развитие Одесского фидера, ну и за то, что мой напарник :offtopic:

Лёша, что-то с секторами непонятно.

Link to comment
Share on other sites

Малиновка замечательная. Но Кузьмичу выговор - на по приходу кричать на весь лагерь "это я, Кузьмич, пришел!". А то я узнал, что с малиновкой был Кузьмич уже когда спать собирались :offtopic:
Присущая Кузьмичу природная скромность помешала ему привлекать к себе особое внимание окружающих.А это не Вас спрашивал про знакомое лицо?
Link to comment
Share on other sites

Присущая Кузьмичу природная скромность помешала ему привлекать к себе особое внимание окружающих.А это не Вас спрашивал про знакомое лицо?

Ес, ит из.

Link to comment
Share on other sites

А я блин думаю,так на фото Гепарда мужик похож.М-да неувязочка вышла.

Да. У меня наблюдается некоторое сходство со своей фотографией. :offtopic: Чего не скажешь, например, о Кузьмиче :yes:

Ничего, придется в следующий раз исправлять ситуацию по полной программе. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Да. У меня наблюдается некоторое сходство со своей фотографией. :yes: Чего не скажешь, например, о Кузьмиче :suicide_anim:

У нас "бойцов невидимого фронта"-конспирация прежде всего! :drinks: :offtopic:

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо за турнир! Всё было отлично! Мои поздравления победителям!

Получили бесценный багаж знаний. Ошибки собраны в кучу и буду проанализированы, решения будут найдены. Течение - это очень капризная штука, особенно если на дне много всяких кореньев и несет кучу мусора. Кстати, ветки клюют на червя лучше всего, но трофейную ветку взял на опарыша. Во втором туре довелось попасть по соседству с опытным спортсменом, впечатлило. :thumbsup_still:

Никогда не думал, что один маленький ёршик может принести столько радости. :thumbsup_still:. Кстати, нервы надо иметь железные, после 2-х обидных сходов бонусов, хотелось переломить удилище пополам и выкинуть его в воду. :offtopic:

P.S. Чтобы побеждать нужно соревноваться с теми кто сильнее, только так есть стимул двигаться дальше. Так что держитесь! :)

Link to comment
Share on other sites

Друзья,

Вообще-то я легко пишу и страха перед чистым листом бумаги (чистым экраном...) не испытываю. А сейчас, сижу перед компом и не могу подобрать слова. Все думаю - нет, не то пишу, недостаточно выражаю радость которую мы, команда из Кишинева, испытывали на протяжение всех трех дней проведенных на Турунчуке. И дело даже не в результатах соревнований (хотя - какое там - нас просто распирает от радости!!! не каждый же день случается поравняться с столпами фидера!!!): три дня доброжелательнейшей обстановки, гостеприимства, большой и веселой компании, великолепной природы (которая, увы, как и у нас в Молдавии, загажена уродами, которых как известно везде хватает) и отличной погоды сделали свое дело. Уезжать не хотелось, - настолько все было хорошо!!!

От лица команды Фри Карп, Национального Клубы Фидер Фишинга (два дня все фидеристы Молдавии следили за соревнованиями на Турунчуке) и естественно, от себя говрю вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за приглашение участвовать и за великолепно организованные и проведенные соревнования.

Со своей стороны, шлю всем фидеристам Украины перманентное приглашение на участие в соревнованиях в Молдавии (мы предварительно уже договорились, согласовывать календари наших соревнований)

Всего вам хорошего и пусть все ваши планы по развитию фидера в Одессе и вообще в Украине сбудутся!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...