Jump to content

Кубок Одесской области по фидеру


Recommended Posts

От лица организаторов огромное спасибо за лестные слова по поводу прошедших соревнований. Будем рады приехать и познакомиться с "полным" составом вашей фидерной гильдии. Но, сразу хочу предупредить - в гостях мы выступаем лучше :thumbsup_still: :thumbsup_still: :offtopic:

Колян, где фото ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Пока проф.снимки в наборе,утолите жажду моими любительскими в фотогалерее http://fishingclub.od.ua/gallary/thumbnails.php?album=278 .

Награждение и закрытие,если хорошо попросите, сбросит вам Дворчук Володя (он же понедельник) :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

От лица организаторов огромное спасибо за лестные слова по поводу прошедших соревнований. Будем рады приехать и познакомиться с "полным" составом вашей фидерной гильдии. Но, сразу хочу предупредить - в гостях мы выступаем лучше :thumbsup_still: :thumbsup_still: :offtopic:

/quote]

Замечательно! Чем сильнее соперник тем слаще победа!!! :)

Link to comment
Share on other sites

река - это сила и я, до сих пор, этого не осознавал в полной мере. Предлагаю все остальные соревновнования проводить на реке, и изредка на стоячей или хотябы 50/50. Фидер на течении и на стоячей это координально разные вещи. И самое главное это тренировки и опыт (колоссальный), я только на второй день понял, что к чему. А карпа я отпустил, пускай поплавает, я его чуть позже поймаю, он, конечно, вырастет и забудет, а я вырасту и припомню ему...

Ну и как все знают, победил опыт. Спасибо за организацию, всем за участие, за поддержку, честным судьям - отдельно.

Link to comment
Share on other sites

Рейтинг членов федерации

1. Дворчук Владимир

2. Головня Роман

3. Даниленко Виктор

4. Сосков Михаил

5. Ступак Геннадий

6. Вереникин Алексей

7. Сницерук Сергей

8. Музалевский Алексей

9. Сосков Виктор

11. Козьминых Вадим

11. Мотовилин Виталий

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Спасибо за прекрасную организацию турнира, а иначе быть не могло. Спасибо за прекрасную компанию, за уху, за плов, за шурпу, ну и конечно за 100 миллитров "биленькой" и малиновку Кузьмича буду помнить, как свой нуль на второй день блин. Знал что, мало что светит, но тем не менее мы ехали учиться и рад, что за два дня имел возможность рыбачить рядом с Сергеем Петровичем (благодаря жребию дважды рядом) :) ,а наблюдать за Владимиром Дворчуком - это надо видеть! :) Еще раз поздравления победителям.

Низкий поклон поварам! Бо так накормили, что дома жрать не хотелось, а жена мне аутодафе хотела устроить, мол яка "мурка" тебя так накормила?! :lol2:

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!

Link to comment
Share on other sites

Кто мой новенький эмалированный чайник в костёр поставил. Блин, ещё и это :) .

А в остальном, прекрасная маркиза

Все хорошо, все хорошо.. :)

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо организаторам за проведение соревнований!!! Отдельное спасибо поварам!!! :offtopic:

Искренне поздравляю победителей!!! Это заслуженная победа!!! :russian_ru:

Получил море удовольствия от, собственно, рыбалки, общения, ухи, шурпы, плова, чачи (отдельное спасибо за немного забытый вкус этого чистейшего напитка) Надеюсь на дальнейшее участие в подобных соревнованиях. :whistle3:

Хоть и выступил не ахти, но "наподсматривался" за спортсменами вдоволь, - а именно опыт - это то, зачем я ехал. Особенно хочу отметить Богдана из Днепропетровска, который показал шикарную технику лова на фидер - я теперь на работе сижу перевязываю поводки, учу "матчасть" и пытаюсь разобраться с тонкостями прикормки (кое-что подсмотрел), на которой в частности меня и "сделали", переманив рыбу в соседний сектор. :rolleyes:

Edited by Matveykin
Link to comment
Share on other sites

Леша! Просто звезды так стали!

Точно, Вова, выстроились в ряд и длинной очередью.

Толе огромное спасибо, садок вернулся домой, хорошо высушенный.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...