Jump to content

Recommended Posts

Уважаемые ОКР вся одесская область замерла в ожидании объявления даты проведения соревнований по ловле рыбы в черном море. Прошу озвучить дату проведения и начать регистрацию, а то получится как в прошлый раз: за неделю собралась группка энтузиастов и провели так сказать совместный выезд на рыбалку...

Уважаемые ОКР вся одесская область замерла в ожидании объявления даты проведения соревнований по ловле рыбы в черном море. Прошу озвучить дату проведения и начать регистрацию, а то получится как в прошлый раз: за неделю собралась группка энтузиастов и провели так сказать совместный выезд на рыбалку...

Уважаемы форумчане, если от Вас не будет поддержки, то будет такой-же уровень соревнований. Чем больше мы нашумим в этой теме, тем лучше!

Link to comment
Share on other sites

Вот-вот! Еще потянем недельку- две и можно будет уже расчитывать на итоги, аналогичные прошлым соревнованиям. Хоть маякните ориентировачно, ждать их али нет.

Link to comment
Share on other sites

А где идеолог этого движения? Кто его видел? :thumbsup_still:

Лёха, я в привате писал, но никто не откликнулся. Самому мне не по силам провести нормально это мероприятие.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, мне кажется сейчас уже позновато что организовывать, помню штормяги два года назад... Мероприятие надо руководителям клуба мониторить и планировать ещё до самых худших проявлений погодных условий ...Но фаны, приодевшись потеплей , могут и устроить междусобойчик... :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Давай Дека, не дрейфь, подсобим чем сможем.

Собирусь с мыслями и на днях выложу уже конкретную инфу. Ждите, товарищи. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Если правильно понял, то клубу эти соревнования не интересны... Тогда почему вы о них заявляете и включаете в свой план на год. Серфкастингу в Одессе быть, но благодаря бездействию или не желанию клуба соревнованию уходят в ни бытие Если желания проводить нет, переговорите с другими клубами благо у нас их хватает (РСО, РКО, ОДР и т.д.) и может они откликнуться и заберут проведение этого мероприятия на себя.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Если правильно понял, то клубу эти соревнования не интересны... Тогда почему вы о них заявляете и включаете в свой план на год. Серфкастингу в Одессе быть, но благодаря бездействию или не желанию клуба соревнованию уходят в ни бытие.... Если желания проводить нет, переговорите с другими клубами благо у нас их хватает (РСО, РКО, ОДР и т.д.) и может они откликнуться и заберут проведение этого мероприятия на себя.

Очень интересно, а я этого и не знал!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Буду присутствовать на соревнованиях, могу захватить с Ильичёвска ещё кого нибудь.

Приятно видеть пополнение в рядах Ильичевских серфкастеров :offtopic:. Регистрируйся в соответствующей теме.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...