Jump to content

Билет УООР.


Recommended Posts

Был членом ВОЕНОХОТА с 74г.Последнее время только и делал,что искал коллективы,чтобы взносы заплатить.Два года назад поиски не увенчались успехом.Кузьмич,а ну подскажи, через кого сейчас можно заплатить взносы,билет военохота у меня есть,да на нем еще два ствола висят.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 213
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Привет Понедельник. Вроде читал что на многих водоемах УООРовцы зачетно гоняют людей без отловочных. Например на кизомысе. Я там не был никогда но читал что прямо вали с водоема если не член УООРа. Еще УООР угодья по охоте имеет (ну это не в тему). Ну и самое главное. Именно Беляевский УООР добился чтобы во время нереста на моторе ходили члены УООРа по Реке Турунчук без захода в места нерестелищ (протоки и озера). Наверное работа проводится в по районам в зависимости от начальника. Сразу присекаю крикливых о моторе и реке в нерест. Не надо!

Edited by Dolphin95
Link to comment
Share on other sites

Был членом ВОЕНОХОТА с 74г.Последнее время только и делал,что искал коллективы,чтобы взносы заплатить.Два года назад поиски не увенчались успехом.Кузьмич,а ну подскажи, через кого сейчас можно заплатить взносы,билет военохота у меня есть,да на нем еще два ствола висят.

В Яссках же коллектив есть!

Link to comment
Share on other sites

Привет Понедельник. Вроде читал что на многих водоемах УООРовцы зачетно гоняют людей без отловочных. Например на кизомысе. Я там не был никогда но читал что прямо вали с водоема если не член УООРа. Еще УООР угодья по охоте имеет (ну это не в тему). Ну и самое главное. Именно Беляевский УООР добился чтобы во время нереста ходили члены УООРа по Реке Турунчук без захода в места нерестелищ (протоки и озера). Наверное работа проводится в по районам в зависимости от начальника. Сразу присекаю крикливых о моторе и рекев нерест. Ненадо!

Членство УООР на Кизомысе сведено к покупке отловочного не более того.Кроме рыбнадзора и клубных организаций борьбу с браками не ведет никто.Вчера на Днестре за день прошло более 10 моторок с людьми у которых в кармане видимо были билеты.Но насколько мне известно навигация еще не открыта.Возможно где-то УООР ведет работу,но я такими данными не располагаю.Я помню каким был УООР и вижу каким он стал.И метаморфозы не в его пользу.Хотя в темные времена перестройки думаю кое-кто при помощи этой организации неплохо утрамбовал карманы.Иначе непонятно куда исчезли базы,водоемы и многое другое имущество,которое осталось от СССР.В отношении того,что через 10 лет без билета нельзя будет рыбачить.Во всем мире практикуется продажа отловочных билетов и контролирует продажу рыбинспекция.Именно она решает сколько должен стоить отловочный на данный водоем и сумма составляется из необходимости восполнения ущерба нанесенного рыбаками,а не от количества кумовей кидающих на нем сети.Зачем размножать коррупцию,почему рыбинспекция должна подчинятся кому-то?Есть закон и его необходимо выполнять,а не получать директивы от тех кто его нарушает.Мне для рыбалки нужен 1 крючок и одна удочка.И билетОКР,а так-же билетФРСУ для меня престижней чем сто билетов дискредитированной своими действиями организации.ИМХО
Link to comment
Share on other sites

А к кому обращаться.Там где была база-теперь погранцы.

База сейчас на лодочной.Председатель коллектива Захаров Юрий Иванович.

Link to comment
Share on other sites

Был членом ВОЕНОХОТА с 74г.Последнее время только и делал,что искал коллективы,чтобы взносы заплатить.Два года назад поиски не увенчались успехом.Кузьмич,а ну подскажи, через кого сейчас можно заплатить взносы,билет военохота у меня есть,да на нем еще два ствола висят.

Проще простого позвони все расскажу, а на стволы надо разрешения иметь.

Link to comment
Share on other sites

А к кому обращаться.Там где была база-теперь погранцы.

Леша у нас на форуме есть хлопец APREL . Вот к нему по поводу ВООРа задай в личку ,если нет скажи я позвоню на "прямую". :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Леша у нас на форуме есть хлопец APREL . Вот к нему по поводу ВООРа задай в личку ,если нет скажи я позвоню на "прямую". :thumbsup_still:

Военохот стала слабая организация в плане охотугодий, очень печально стрелять зверя на их территории, в виду его отсутствия, потому как эти угодья никто не контролирует, И отстрелки у них не дешевые. :thumbsdown_still:

И причал у них открывается к навигации позже чем у остальных в округе :thumbsdown_still:

Печально но факт.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

МУЖИКИ!!!!!!!!! уже иожно и нужно платить УООРовские взносы Сегодня был на Степовой и расчитался. взнос в розмере - 62гривны!! пока никаких изменений по цене до запрета!!!!!!! Так-что старайтесь УСПЕТЬ...post-4714-0-23735400-1297177170_thumb.jppost-4714-0-22604200-1297177167_thumb.jppost-4714-0-69197100-1297177246_thumb.jppost-4714-0-22383200-1297177250_thumb.jp

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Имеется вопрос - если ловить в море, наличие отловочного позволяет ловить в запрет или нет???

Заранее спасибо.

И еще вопрос - для ловли на Турике и Днестре можно купить отловочный в Одессе, или надо в Яски ехать или Беляевку?

Edited by PROSTA4OK
Link to comment
Share on other sites

Имеется вопрос - если ловить в море, наличие отловочного позволяет ловить в запрет или нет???

Заранее спасибо.

И еще вопрос - для ловли на Турике и Днестре можно купить отловочный в Одессе, или надо в Яски ехать или Беляевку?

Нет не надо данную услугу оказывает общество УООР что на Степовой:rtfm:

Link to comment
Share on other sites

МУЖИКИ!!!!!!!!! уже иожно и нужно платить УООРовские взносы Сегодня был на Степовой и расчитался. взнос в розмере - 62гривны!! пока никаких изменений по цене до запрета!!!!!!! Так-что старайтесь УСПЕТЬ...post-4714-0-23735400-1297177170_thumb.jppost-4714-0-22604200-1297177167_thumb.jppost-4714-0-69197100-1297177246_thumb.jppost-4714-0-22383200-1297177250_thumb.jp

Подскажите,пожалуйста,точный адрес на Степовой.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите,пожалуйста,точный адрес на Степовой.

Степовая 58,тел.732-43-29/743-42-67

время работы пн-пт=9:00-17:00,обед =13:00-14:00

а ваще то можна и пролистать парочку первых страничек там вся инфа имеется...

Edited by shumka
Link to comment
Share on other sites

Имеется вопрос - если ловить в море, наличие отловочного позволяет ловить в запрет или нет???

Заранее спасибо.

И еще вопрос - для ловли на Турике и Днестре можно купить отловочный в Одессе, или надо в Яски ехать или Беляевку?

Для членов УООРа преобрести отловочные можно будет на Степовой на весь период нереста из расчета 30 гр в месяц ( 10 рыбных дней) , или на базаре в Маяках на день отлова згр для УООР и 6 гр для всех остальных . пенсия , инвалидность приветствуется более низкой оплатой,по-моему 1,5гр вдень!!!! Но это цены прошлого года!!!!!!!!Также можно приобретать отловочные для ловли бычка с берега на море или на Тилигуле- ( в Кошарах)

Link to comment
Share on other sites

Степовая 58,тел.732-43-29/743-42-67

время работы пн-пт=9:00-17:00,обед =13:00-14:00

а ваще то можна и пролистать парочку первых страничек там вся инфа имеется...

Спасибо.Ну не внимательно читал,не увидел или пропустил.

В общество вступил,билет получил,взносы заплатил.Всем спасибо за информацию.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.Ну не внимательно читал,не увидел или пропустил.

В общество вступил,билет получил,взносы заплатил.Всем спасибо за информацию.

осталось заплатить налоги и спать спокойно. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

А объясните, плиз кто сталкивался... Есть ли сейчас смысл связываться с Военохотом(все таки-офицер) или все проще на Степовой, через УООР? Интересует только рыбалка, без охоты. Какие плюсы и какие минуса?

Link to comment
Share on other sites

А объясните, плиз кто сталкивался... Есть ли сейчас смысл связываться с Военохотом(все таки-офицер) или все проще на Степовой, через УООР? Интересует только рыбалка, без охоты. Какие плюсы и какие минуса?

пОЛЬЗА от ВООРа , только, если лодку брать на прокат в ЯССКАХ..- не 50 , А 30 гр!!! На этом по-моему и все!!!! Своих , выделенных, участков для рыбалки у них нет

Link to comment
Share on other sites

МУЖИКИ!!!!!!!!! уже иожно и нужно платить УООРовские взносы Сегодня был на Степовой и расчитался. взнос в розмере - 62гривны!! пока никаких изменений по цене до запрета!!!!!!! Так-что старайтесь УСПЕТЬ...post-4714-0-23735400-1297177170_thumb.jppost-4714-0-22604200-1297177167_thumb.jppost-4714-0-69197100-1297177246_thumb.jppost-4714-0-22383200-1297177250_thumb.jp

Давно хотел...!Благодаря этому сообщению,сегодня впервые вступил в ряды УООР!Для начинающих 172гр.,пять минут времени и ты член...!:thumbsup_still:! MONTANA-респект! :drinks:!

Edited by Александр Васильевич
Link to comment
Share on other sites

Давно хотел...!Благодаря этому сообщению,сегодня впервые вступил в ряды УООР!Для начинающих 172гр.,пять минут времени и ты член...!:thumbsup_still:! MONTANA-респект! :drinks:!

поздравляю!!!--и какими теперь льготами вы обладаете?
Link to comment
Share on other sites

поздравляю!!!--и какими теперь льготами вы обладаете?

Если брать ХАДЖИБЕЙ то Дамба,Нати,Малый лиман и...,уже не платишь 50гр. за рыбалку не понятно кому!

Link to comment
Share on other sites

Если брать ХАДЖИБЕЙ то Дамба,Нати,Малый лиман и...,уже не платишь 50гр. за рыбалку не понятно кому!

Если можно с этого момента поподробней.

Я так понял,что членство в УООРе Вас освобождает от платы за рыбалку на Хаджибее.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...