Jump to content

Билет УООР.


Recommended Posts

Ещё бы,ведь пообещали что с 15 Мая будут отловочные для членов УООР)))))

Из этого 56-11.04.2012-любительский-2012.doc

документа, я так понял , что отловочных в принципе не будет . А их заменит билетт УООР .?

1. Безоплатний лов на вказаних ділянках дозволити:

-
пільговій категорії громадян (інвалідам І та ІІ груп, учасникам ліквідації аварії на Чорнобильській АЕС І та ІІ категорій);

-
дітям до 16 років;

-
членам громадських об’єднань мисливців та рибалок.

Любительський лов вказаним категоріям громадян дозволяється за наявності відповідного посвідчення (крім дітей).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 213
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мда надо позвонить в понедельник и все узнать из первоисточника . На Степовую в УООР .

Звонил только что в Беляевский УООР ( 0485-22-16-98 ) интересовался отловочными,отловочные ожидают в среду,кому продавать и цена не знают,вся инфа будет в среду...

Если появятся у них отловочные в среду,то поеду за отловочными в среду,будет 2 места...

Edited by shumka
Link to comment
Share on other sites

Из этого 56-11.04.2012-любительский-2012.doc

документа, я так понял , что отловочных в принципе не будет . А их заменит билетт УООР .?

1. Безоплатний лов на вказаних ділянках дозволити:

-
пільговій категорії громадян (інвалідам І та ІІ груп, учасникам ліквідації аварії на Чорнобильській АЕС І та ІІ категорій);

-
дітям до 16 років;

-
членам громадських об’єднань мисливців та рибалок.

Любительський лов вказаним категоріям громадян дозволяється за наявності відповідного посвідчення (крім дітей).

Старшие люди говорят, что даже при румынах такого маразма небыло.Сгнила вся вертикаль.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет!!!Если кому интересно-сегодня был на Степовой- оплатил взносы-62 гр, на вопрос о отловочных сказали что НЕТУ, но дальше последовала фраза-" Членам УООР - Бесплатно с соблюдением всех правил-1 крючек!!! В открытии сезона сдвигов не ожидают-15 июня.

Всем удачи, с ув.Lucky0781

Link to comment
Share on other sites

Старшие люди говорят, что даже при румынах такого маразма небыло.Сгнила вся вертикаль.

Вы цитируете слова дяди Ешту из Ликвидации , но перед тем надо было ознакомится с историческими фактами о запрете в Советские времена , так все было же щи , чем сейчас . Учите историю !!
Link to comment
Share on other sites

Никогда такого небыло, чтобы детям и инвалидам разрешали ловить с берега а членам уоор только с лодки и обязательно ихней, где цена проката больше этого гнилого корыта.А насчет истории Одессы так Слава Богу еще живы родственники которые все это пережили а они для меня авторитет.Извиняюсь что не по теме.

Edited by Іван
Link to comment
Share on other sites

Был в среду в беляевке.Решил заехать и сделать уооровский билет,но у них не оказалось бланков,ждать надо 4 дня.Цена 172 грн 1 фотография + ксерокс паспорта.Отловочные только для членов уоор,тем более лов рыбы на днестре разрешен только с лодки.Лодку не дают на прокат пока не закончится запрет и сказали еще в дальнейшем на Днестре смогут рыбачить только члены уоор даже не в запрет.Да чтоб вы были сто лет живы!!!!!какое правительство такие и законы-дебильные...

Link to comment
Share on other sites

Был в среду в беляевке.Решил заехать и сделать уооровский билет,но у них не оказалось бланков,ждать надо 4 дня.Цена 172 грн 1 фотография + ксерокс паспорта.Отловочные только для членов уоор,тем более лов рыбы на днестре разрешен только с лодки.Лодку не дают на прокат пока не закончится запрет и сказали еще в дальнейшем на Днестре смогут рыбачить только члены уоор даже не в запрет.Да чтоб вы были сто лет живы!!!!!какое правительство такие и законы-дебильные...

Не обращайте внимания.У Беляевского УООРа подобные фантазии в порядке вещей.Они еще не такие перлы раньше выдавали!
Link to comment
Share on other sites

Не обращайте внимания.У Беляевского УООРа подобные фантазии в порядке вещей.Они еще не такие перлы раньше выдавали!

я так понял надо в Одессе делать.плохо что нельзя купить просто отловочный.вот я например редко езжу на рыбалку в запрет,примерно 1-2 раза,в основном на платники,рыбу домой не забираю и смысл мне делать уооровский билет????

Link to comment
Share on other sites

Уже столько всего вокруг поменялось а Беляевский председатель УООР на посту.Он еще при камунистах работал,прямо как Каддафи в Ливии.Двадцать лет назад у него такие -же замашки были.У него всегда было по другому ,чихать он хотел на Конституцию и Законы.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

В среду был в БЕЛЯЕВКЕ и оплатил УООРовские вносы ...Цена по прошлому году не изменилась !! Спросил по поводу ОТЛОВОЧНЫХ .- ДА -будут выдаваться во время Запрета БЕСПЛАТНО...- НО только членам УООР ..Ось таки новыны!!

Link to comment
Share on other sites

В среду был в БЕЛЯЕВКЕ и оплатил УООРовские вносы ...Цена по прошлому году не изменилась !! Спросил по поводу ОТЛОВОЧНЫХ .- ДА -будут выдаваться во время Запрета БЕСПЛАТНО...- НО только членам УООР ..Ось таки новыны!!

а можно срочно стать членом этой всемогущей организации, мне просто нужно 4-го мая половить рыбку на Турунчуке?
Link to comment
Share on other sites

а можно срочно стать членом этой всемогущей организации, мне просто нужно 4-го мая половить рыбку на Турунчуке?

Это делается в течении 15 минут , не забыть 2 фото .

Link to comment
Share on other sites

Ребят, подскажите по следующему вопросу.

Являюсь членом УООР в Арцизском районе Одесской области.

Где можно будет половить с одним крючком в запрет (кроме платников)?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за быстрый ответ.

Хотелось бы уточнить. К примеру, когда ко мне в гости в охотничий сезон приезжают друзья с Одессы (члены УООР) поохотиться, то покупают отстрелочные.

А вот как это происходит в рыбалке не знаю, так как никогда в запрет не ловил, с отловочными не сталкивался.

Если я захочу порыбачить в запрет в специально отведеных местах на водоемах других районов, могу ли я приобрести в тех районных организациях УООР отловочные?

Link to comment
Share on other sites

Если я захочу порыбачить в запрет в специально отведеных местах на водоемах других районов, могу ли я приобрести в тех районных организациях УООР отловочные?

Конечно да. Если простым не членам отловочный стоит -5гр , то членам УООР -3 гр. Но до 15 мая всем табу независимо от статуса.

Link to comment
Share on other sites

позвонил сегодня на Степовую по поводу билета , приятелю необходимо оформить - назвали цену 650 гривен , так и есть ?

тут же перезвонил в военохоту - 250 гривен ...

вероятно где-то я что-то пропустил или как ?

Да, в Военохоте - 150 грн. вступительные+100 грн. ежегодные(если нет льгот)
Link to comment
Share on other sites

а чё ж тогда так УООР звереет - разница-то не малая ?!

Панымаэш , очэн дэнгы нада! :laugh1: А если серьезно , то перемены в "лучшую сторону начались с приходом некоего Жука. Тогда отменили льготы кадровым УОРОвцам и лишили льгот участников боевых действий. А ветеранам ВОВ оставили , но с оговоркой: КОТОРЫМ ИСПОЛНИЛОСЬ НЕ МЕНЕЕ 70 ЛЕТ! Бардак продолжился и теперь УТМЫР разделен на районы и отловочные и отстрелочные продают в районах! То есть хочу дам , а хочу не дам! К сожалению пришлось опять вступить в эту организацию (при покупке оружия - одно из требований) , но думаю , что перейду в ВОЕНОХОТ!
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Был в Беляевке на прошлой неделе- платил УООРовские - Отловочные будут выдавать с 1-го мая бесплатно только членам рыбохот организаций , участникам боевых действий , Чернобыльцам и инвалидам 1,2 групп

Пребывание на реке по количеству билетов будет ограничено!! Например - в Беляевке 50 человек в сутки , МАЯКИ- 70 чел , и т д ...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...