Jump to content

Леска на море


Recommended Posts

Присоединяюсь к деке. Пробовал Суфикс Серфкастинг - гавно. То ли старая то ли просто фуфло но не мог узел завязать на 0.40 - рвалась в руках.

И я в Катране такую себе прикупил, только 0.25, 400 м =17грн-чистое здоровье. На бычка пока не подводила.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Вот мне подарили леску сёрфовую, вроде эластичная, мягенькая. Размотка 400 м, 0.3 мм сечением. Кто-то использовал эту Дамовскую леску?

post-42-1205148888_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот мне подарили леску сёрфовую, вроде эластичная, мягенькая. Размотка 400 м, 0.3 мм сечением. Кто-то использовал эту Дамовскую леску?

post-42-1205148888_thumb.jpg

былабы с конусом-цены б ей небыло!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

конус приклеить можно.

я когда то только так и делал, с 08-06-05-04-030 основная.

сейчас обленился,да и времени нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Купил леску,для моря у Захара,Gamakatsu G-line OCEAN0.30=250m

Может кто юзал,как она :thumbsup_still:

Штука отличная,камней и мидий почти не боится,2 года отловил пока еще живая.

Link to comment
Share on other sites

Купил леску,для моря у Захара,Gamakatsu G-line OCEAN0.30=250m

Может кто юзал,как она :thumbsup_still:

а сколько стоила?и есть ли возможность сразу с лидером купить?

Link to comment
Share on other sites

а сколько стоила?и есть ли возможность сразу с лидером купить?

Стоила 68 грн.Вот этого не знаю,лидер сам вяжу :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

ВелЯ.просто у Гамика(Спро) и прочих морскихпроизводителей есть лески сразу с конусным лидером.

у гамика(спро) 220м была размотка.стоила примерно техже денег.

сам юзаю Пенн 0.3 сюрфовый ,лучше пока ничего в руках не держал.

(продавал ребятам в прошлом сезоне по 15грв\100м на размот,брал бабины по 1,5км и каждый мотал сколько кому надо, щас можно тоже заказать,кстати 300м не удобная размотка,лучше брать 200-250 или 500м,или брать 300м 2 вместе не разрезаные и мотать по 200м)

лидер ставлю плетёный морской 100лб ф0.7(тоже излишки продавал,да и щас есть 1гривна\за метр)

если вязать правильно щелчка нет

зы:но хочется иногда выжать максимум от серфа поэтому думаю из-за пары метров купиль сразу залидированую леску но обязательно морскую и без памяти.

Всем привет!

стоит ли заказать ПЕННовскую леску 0.25мм такую как я под сюрф продавал только меньшего сечения для ствола на ставриду,саргана,бычика на поплавок и т.д.

И ЕЩЁ!, стоит взять прозрачную или флюо-красную?

зы:леска отменного качества!если кто брал то знает

и кстати о качестве -леска "дайва сенсор" в закупке стоит дешевле. :(

зыы:цена будет таже...

Edited by Руслан Одесса
Link to comment
Share on other sites

Взял кстати у Руслана Одесса Penn SURF line 0,28 прозрачную, да ! действительно бывает недорогая очень хорошая морская леска.

Он сказал, что с 7го сентября будет в Одессе на работе.

Link to comment
Share on other sites

Народ.приехала лесочка морская ПЕНН ф0.28(super long disntance surf,прозрачно цвета,для ловли ставридки,саргана,и т.д.) так что кто хотел в личку метраж и телефон для связи.

в понедельник недолго буду на работе,можно будет подехать (но лучше предварительно созвонится.)

мой тел 80503169983

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Привет сёрфам. Подскажите с выбором лески или шнура на данный момент . А то уже год прошёл и цены и наличие товаров на рынке всё таки изменилось. ( Не рассчитываю на супер брэндовые шнуры по 50 баков ) . Посоветуйте чего то народного

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

арХимед.а нафиг на сёрф шнур?

я понимаю с борта или в дрейфе... ,а в прибое нафига он нужён?

с леской в этом году не заказывали...

если надо пишите в личку попытаюсь заказать как в прежние годы... серфовую

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Очень прочная,не выцветает,нережется о мидии и камни,можно на прямую ставить без лидеров и других прибомбасов.Фирма RELIX для соленой и пресной воды,голубоватосерый,качествами на разрыв вообще порожает!Раньше была в Оружейном доме,сейчас искать надо,WWW.RELIX.COM

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый makmus нет ни какой ошибки,набираем сайт какой я написал и двигаем колесико вниз пока неувидем надпись- RELIX / Reliable Fishing Tackle. Там куча всяких но этот именно про леску!Отпишитесь если получилось, или наоборот! :help:

Еше можно посмотреть www.relixfishing.com А справа на самом сайте в бегущей колонке каталог можно глянуть! ;)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый makmus нет ни какой ошибки,набираем сайт какой я написал и двигаем колесико вниз пока неувидем надпись- RELIX / Reliable Fishing Tackle. Там куча всяких но этот именно про леску!Отпишитесь если получилось, или наоборот! :help:

Еше можно посмотреть www.relixfishing.com А справа на самом сайте в бегущей колонке каталог можно глянуть! ;)

По второй ссылке посмотрел :). По первой так и не нашел надпись.нет ее там.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Вопрос по леске, пробовал ли кто Climax Haruna Seamaster surfline 0.33-0.58 размотка 220м 5 разных цветов в одном мотке. Думал конусная но видимого отличия в диаметре нет, в чем секрет?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...