Jump to content

Жалобы потребителей


Angler

Recommended Posts

Заходил недавно к Захару, на Южном, слышал как народ возмущался по поводу качества прикормок. Говорили что в последнее время прикормка "Рыболовъ" стала намного хуже, чем раньше. Вообщем одни недовольства относительно качества. Это то, что я слышал.

Link to comment
Share on other sites

На Сухом также народ не даволен. Те кто раньше ловил на "Рыболовъ" перешли на "Фишку", мамалыгу и самодельную прикормку...говорят что на "Рыболовъ" только карась реагирует...

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Прочёл. Интересно! Не собираюсь защищать производителя, хотя всем известны мои отношения с ним! Возможно. что то и изменилось. Я, правда, этого не заметил. Возможно из - за того, что не использую прикормки в "чистом виде." Разговоры о том, что не лепится, это не соответствует действительности. Вот это утверждаю со всей ответственностью! Одна поправка, я не использую прикормку в пружину "на засос." Да, она в пружине не будут стоять часами, а если будет, мне такая прикормка и даром не нужна. Если в течении 5 - 10 минут шар прикормки не рассыпался на дне, то это не прикормка, а пластилин. Если необходимо действительно сделать "пластилин", просто добавляем клей. Проверял, в пружине стоит достаточно долго. А шары, если правильно делать замес, получаются удовлетворительного качества. Уверен, нет смысла делать прикормки "на все случаи жизни." Пользуясь прикормкой, я всегда вношу в её состав добавки, то есть, прикормка, это БАЗА, а всё остальное зависит от водоёма и условий ловли. В арсенале всегда есть какие то ароматизаторы, зерно, клей и гейзер. С таким набором мне не нужны разные прикормки. и я всегда могу перестроиться. Гораздо проще иметь этот набор, чем набор разнообразных прикормок. Я вообще уверен, что невозможно создать "УНИВЕРСАЛЬНУЮ УЛОВИСТУЮ ПРИКОРМКУ!" Ведь когда мы готовим свою кашу, мы тоже вносим в состав какие то добавки, которые считаем необходимыми для данного водоёма, и только для этого водоёма, для другого делаем и другой состав. А от прикормки покупной требуем универсальности. Думается, что это не профессиональный подход. Дилетант, новичок, имеет право так думать.

Далее, хотелось бы услышать конкретные претензии. Стала хуже и только карась, это, извините, не разговор. В чём хуже? Только карась, а последний месяц вообще что то крупное ловится? Скорее это погода. а не прикормка.

Ну вот, не сочтите это речью защитника. О использовании прикормок я говорил вообще, а не о какой то определенной прикормке. А о РЫБОЛОВЕ, так сегодня возьму на рыбалку, может за последнее время я что то пропустил, вот и проверю.

Link to comment
Share on other sites

Вовчик... Впорос не в этом, понятно что прикормка - это не насадка и изначально она предусмотрена для прикормки, а не в качестве насадки (грубо говоря о пружинах). Пост называется "жалобы потребителей" в котором Виктор и Я высказали мнение не своё, а именно потребителей - т.е. те отзывы, которые мы услышали. И думаю что надо не защищать или наезжать, а просто реально подойти к вопросу доработки, тестирования и разъяснения... Не факт что сама продукция стала хуже, скорее всего от расширевшегося ассортимента, люди просто не правильно её используют! Не знаю как остальные, но я лично ничего не могу сказать по поводу большинства новых вариантов прикормок и пелетса, т.к. толком не тестировал их -в отличии от предыдущих вариантов. Думаю ты и сам понимаешь что не все потребители так хорошо разбираются в способах и вариантах прикармливания, а объяснять каждому как это правильно делать нет возможности. Не стоять же нам в каждом магазине и давать советы что для чего предназначено, даже продавцы этого не все знают! У большинства есть только два варианта "Работает!" и "Не работает!". Изначально прикормки "Рыболовъ" продвинулись и завоевали авторитет именно как продукт, забиваемый в пружину (на засос), как альтернатива самостоятельному приготовлению различных каш. Я раньше тоже сам всё делал, но когда реально добились нужного состава, который можно взять и замешать, не тратя время на варки, то начал пользоваться "Рыболовом"! Сейчас, к сожалению, сколько раз пробовал заполнять пружину прикормкой, толком ничего не брал... К тому же сейчас в основоном ловлю на бойлы и особо не использую прикормку "Рыболовъ". Мне интересно всё же почему люди, на мамалыгу, макуху берут карпа и амура, а на прикормку нет? Исходя из того, что на продукции "Рыболовъ" имеется информация о том, что вся прикормка протестирована нашим Клубом + даже фото теперь красуются - мы несём определённую ответственность за её "рабочие" качества. Надо просто действительно что то доработать, и разграничить "Рыболовъ" как прикормку (как такавую) и прикормку, предназначенную в пружину (на засос)!!! Только так можно простому рыболову объснить и подсказать как правильно пользоваться прикормкой. На счёт разваливания прикормки в течении5-10 минут -это вопрос опять же индивидуальный, если ты ловишь на поплавок, и тебе надо удержать стаю карася, уклейки и т.п в месте ловли -то это то что нужно. Но я ещё раз повторю, что изначально мы продвинули "Рыболовъ" как альтернативу каши, забиваемой в пружину - и её брали и берут в основном именно для этой цели, т.к. другие прикормки подходят для этого меньше. Думаю ты не будешь спорить что в качетсве именно прикормки можно на рынке найти более лучший вариант!? "Рыболовъ" должен держать тот сектор рынка прикормок, который изначально был правильно занят и оценён покупателем!!! Так что давайте всё таки реально протестируем новые варианты, сделаем отчёты, и на их основе напишем какой вариант для чего предназначен!!! Это необходимо сделать для рядового рыболова, у которого нет времени, желания вникать глубоко в технологию - ему нужно просто прийти в магазин и прочитать на упаковке какой вариант ему нужен для ловли: в пружину на стоячке, в пружину на течении, основа макуха (кукуруза), либо это исключительно прикормка (для прикармливания) той или инной рыбы, в тех или инных условиях.

И ещё... большинство рыболовов-любителей не поймут, что они покупают "Базу" и в неё что то надо добавлять, переделывать и т.п. Человек платит деньги, и хочет получить готовый продукт - который будет "работать"... На данном этапе, судя по отзывам, он не работает - и как ответ - люди опять перешли на самостоятельное приготовления мамалыг, каш и т.п. А это не гуд ни для Клуба ни для производителя!!!

Link to comment
Share on other sites

Говорить о каких-то изменениях прикормки можно только услышав вразумительные замечания, а не слова "не работает". Что конкретно плохо? Что не работает? Где не работает?

Возможные проблемы с прикормкой

1. Не возможно или очень трудно получить нужную косистенцию

2. Плохая "реакция" прикормки в воде.

3. Плохие органолептические свойства (вкус, цвет, запах)

4. Рыба не подходит.

5. Рыба подходит, но держится недолго

6. Подходит рыба определенного вида, не та, которая ожидалась

Все это необходимо рассматривать в комплексе с такими факторами

1. Водоем, его специфика

2. Общее состояние клева на водоеме в данный момент

3. Погодные условия

4. Использование дополнительных ингридиентов

5. Способ использования прикормки

6. Умение ловить

и т.п.

Способен кто-то из "недовольных" выдать такую инфу?

Не бывает такой прикормки или наживки, которая железно будет работать при любых условиях на любом водоеме.

Link to comment
Share on other sites

Короче...пацаны! Я ни с кем не собираюсь спорить... Понятно что мы тут все умные, знаем модные слова и т.п. Факт есть факт - люди работоспособностью прикормки не довольны, ловят на неё меньше и хуже чем ранее и, соответственно, не покупают! Спрашивайте у хозяев магазинов и продавцов что именно не нравиться или стойте у каждой точки продаж и объясняйте как пользоваться той или иной прикормкой, на том или другом водоёме и т.п. - мне пофиг, по большому счёту - это проблемы производителя! Нам от объёмов продаж не тепло не холодно... только страдает наш авторитет Клуба! У любителей всё просто "как два пальца об асфальт" - Раньше ловил, сейчас не ловлю... а то что надо учитывать кучу всяких особенностей и условий - это всем не объяснишь... Могу сказать только свои личные наблюдения. Я использовал прикормку в качестве ловли на пружину (на засос), т.к. не прикармливаю и не ловлю бель: База макуха - макухой не пахнет, База кукуруза тоже самое (как мне всем объяснить что надо дабавлять пыль макухи в "Базу" или взять банку "Бондюэльки" и превратить зёрна в кашу с помощью миксера, потом добавить в прикормку??? Есть знакомые, которые считают что если написано "База" макуха, значит она уже должна пахнуть макухой (или кукурузой). Ведь речники-карпятники не покупают старую макуху (что бы потом вымачивать её три дня в подсолн. масле для запаха), а ищут уже свежую, пахнущую !!! Новая база слишком дубовая получается, даже если добавлять больше воды. Сама фракция поменялась, для того что бы добиться однородной массы, надо минут десять вымешивать - иногда руки болят от этой процедуры... На счёт запаха...тоже не могу сказать чем именно сейчас пахнет прикормка "База" (другую на тестирование не получал). Если добавлять гейзер (тот какой мы знаем) то запах меняется кординально - пахнет мылом ??? Вот мои скромные наблюдения... посмотрим что скажет прикормка с сентября, когда на Сухом амур актвизируется!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Гость

Способен кто-то из "недовольных" выдать такую инфу?

Неужели не ясно было написано? Зашел в магазин и случайно услышал разговор среди рыбаков. Хочешь конкретики, дежурь возле магазина и прислушивайся к высказываниям, там и за руку словишь кого-нибудь из высказывающихся. А последние отзывы были о том что раньше та же самая база была намного лучше чем сейчас. Человек приходит в магазин, а у него одна и таже база меняется по цвету. Задай себе вопрос, почему неделю назад она была белая, а потом стала серой. Если идет стадия доработки, то сначала нужно жоработать, а потом на лотки выставлять.

Link to comment
Share on other sites

Неужели не ясно было написано? Зашел в магазин и случайно услышал разговор среди рыбаков. Хочешь конкретики, дежурь возле магазина и прислушивайся к высказываниям, там и за руку словишь кого-нибудь из высказывающихся. А последние отзывы были о том что раньше та же самая база была намного лучше чем сейчас. Человек приходит в магазин, а у него одна и таже база меняется по цвету. Задай себе вопрос, почему неделю назад она была белая, а потом стала серой. Если идет стадия доработки, то сначала нужно жоработать, а потом на лотки выставлять.

Я в конкретике не нуждаюсь. Это дело производителя. Просто, если "все плохо" заключается в отличии цвета, то хотелось бы и услышать: "цвет не тот", а не "раньше было лучше, а сейчас вообще никак" :D

зы. Не надо так нервничать. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Неужели не ясно было написано? Зашел в магазин и случайно услышал разговор среди рыбаков. Хочешь конкретики, дежурь возле магазина и прислушивайся к высказываниям, там и за руку словишь кого-нибудь из высказывающихся. А последние отзывы были о том что раньше та же самая база была намного лучше чем сейчас. Человек приходит в магазин, а у него одна и таже база меняется по цвету. Задай себе вопрос, почему неделю назад она была белая, а потом стала серой. Если идет стадия доработки, то сначала нужно жоработать, а потом на лотки выставлять.

Ув. гость, во первых, повторять по десять раз, дурной тон.

Во вторых, база как, вся одинаковая?

В третьих, только что вернулся с базара. Закупил продукции от рыболова. Прикормку, горох, кукурузу, клей, макуху, червя и опарыша. Сегодня еду пробовать. Если действительно всё так плохо, будем возмущаться. К сожалению сам Алексей сейчас отсутствует, с первых рук узнать не получается. Будем проверять сами. Вопрос действительно очень болезненный. И в данном обсуждении очень много просто крика, конкретики и фактов ноль. Много с чем не согласен, нет сегодня времени, надеюсь позже высказать своё мнение, да и успею сам испробовать прикормку.

Link to comment
Share on other sites

Guest Гость_Андрей К_*

Короче...пацаны! Я ни с кем не собираюсь спорить... Понятно что мы тут все умные, знаем модные слова и т.п. Факт есть факт - люди работоспособностью прикормки не довольны, ловят на неё меньше и хуже чем ранее и, соответственно, не покупают! Спрашивайте у хозяев магазинов и продавцов что именно не нравиться или стойте у каждой точки продаж и объясняйте как пользоваться той или иной прикормкой, на том или другом водоёме и т.п. - мне пофиг, по большому счёту - это проблемы производителя! Нам от объёмов продаж не тепло не холодно... только страдает наш авторитет Клуба! У любителей всё просто "как два пальца об асфальт" - Раньше ловил, сейчас не ловлю... а то что надо учитывать кучу всяких особенностей и условий - это всем не объяснишь... Могу сказать только свои личные наблюдения. Я использовал прикормку в качестве ловли на пружину (на засос), т.к. не прикармливаю и не ловлю бель: База макуха - макухой не пахнет, База кукуруза тоже самое (как мне всем объяснить что надо дабавлять пыль макухи в "Базу" или взять банку "Бондюэльки" и превратить зёрна в кашу с помощью миксера, потом добавить в прикормку??? Есть знакомые, которые считают что если написано "База" макуха, значит она уже должна пахнуть макухой (или кукурузой). Ведь речники-карпятники не покупают старую макуху (что бы потом вымачивать её три дня в подсолн. масле для запаха), а ищут уже свежую, пахнущую !!! Новая база слишком дубовая получается, даже если добавлять больше воды. Сама фракция поменялась, для того что бы добиться однородной массы, надо минут десять вымешивать - иногда руки болят от этой процедуры... На счёт запаха...тоже не могу сказать чем именно сейчас пахнет прикормка "База" (другую на тестирование не получал). Если добавлять гейзер (тот какой мы знаем) то запах меняется кординально - пахнет мылом ??? Вот мои скромные наблюдения... посмотрим что скажет прикормка с сентября, когда на Сухом амур актвизируется!!!

Подерживаю твое мнение на 110%.

Link to comment
Share on other sites

ее даже мыши есть не спешат. а вообще не стоит винить продукцию потому что рыба не ловится . я прошлый год в это же время не успевал карасей снимать . в этом году за пол дня два карася . августовского выхода карпа еще даже не наблюдалось . но он есть и сидит забурившись на свалах и в иле . поздний сезон или давление не знаю.

Link to comment
Share on other sites

кто о чем а я про макуху выветрившуюся .

я на реке два дня просидел ни одной поклевки хотя знаю что рыба есть достойная .

по прикормке - на то она и прикормка чтоб прикармливать , а ловить на другую наживку , насадку . но если народ говорит - то тоже надо прислушиваться

и делать из этого выводы может прогнали а может и нет .

может и надо сносить тему нечего раздувать басни и сплетни

будет плохая прикормка это не пройдет незамеченным,

ловилась бы рыба !

кто пиво кто чай - неужели поговорить не о чем ?

кому надоело - могут пропустить встречу и отвлечься .

так кто как хочет , а я на сентябрь оставляю право словить своего трофейного карпа ну а завтра в 12 дня выдвигаюсь с ночевкой на ставок есть место в машине звоните утром .

Link to comment
Share on other sites

Из конкретики по своему опыту могу сказать. Александровский ставок недалее чем вчера ловили на попловчанки с прикормками Рыболов и Фишка. Рыболов был разный, но один очень плохие впечатления создал это Шоколад. После прикормки втечении часа ни одного подхода рыбы к наживке замечено не было, а закинули на 5 метров в сторону рыба стала клевать. На Фишку по моему мнению рыба лучше реагировала. Ради эксперимента и только попробую в следующий раз прикормить 2 разных места похожими по составу прикормками разных производителей, :D посмотрю что получиться

Link to comment
Share on other sites

Отпишусь и я. Признаться честно, новую прикормку не использовал, то есть ту, на которой фотки членов клуба. У меня были старые запасы от Лёши. Использовал их для поплавочной ловли, забивал в кормушку на фидер и мешал с мамалыгой для пружины. И не могу сказать про то, что она плохая. Быть может, новая, но я её не пробовал, честно! Ту старую прикормку я ещё мешаю иногда с Фишкой в пропорции 4/1, где четверть карповой Фишки. И вся эта смесь работает хорошо, за это отвечаю. А про новую ничего сказать не могу. Пусть лучше её обсуждают те, кто пробовал. Кстати, а Рыболовъ-Спорт мне понравился, только мало его было.

Всё сказал как есть, ничего не сочинил.

Link to comment
Share on other sites

Кашу рыболов купил последний раз на рыбалку! Больше никто никогда меня не уговорит ее купить как бы на нее не клевала рыба! Каша полное г!!!!!! Реально было првоерено на сухом как гворят укобы она там тестировалась:D Венгерские каши рулят польские ФИШКА намного лучше работает чем рыболов! Вот в прошлом году был РЫБОЛОВ!!!!! В серебряных пакетиках с дном вернее! очень качественно себя проявили на рыбалках рыбу брали! а в этом году каши РЫБОЛОВ просто ужос один:P:(:(

ДАже друзьям никогда не посоветую! Благо друзья посоветовали каши , да дороже в 2 -3 раза рыболова! Но зато они реально работают !!!!!

В чем еще фишка импортных каш их нужно комбинировать между собой тогда результат лучше , мешал 2 -4 каши! А вот добавил туда был рыболова и результат ухудшился:( Видать в каше рыблов идет какойто новый ингридиент который отпугивает рыбу!:)

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Всем привет! Два дня пробовал прикормки. У друзей нашёл прошлогоднюю и брал новую. Разница видна, при замешивании ощущаерся сразу. Если прошлогодняя лепится сразу после добавления воды, новая должна минут десять замачиваться, только потом шары лепятся. Пробовал "макуху", запах оставляет желать лучшего, только после добавления собственных инградиентов появился желаемый запах. Но что то своё я всегда добавлял и буду добавлять в любые прикормки. Но с прикормкой надо работать, она изменилась в сравнении с прошлогодней! Не так страшно, что она иначе лепится, это мне лично особо не мешает, а вот запах ни какой. Думаю, что "кукуруза" тоже не может отличаться сильным запахом, так как дроблёная кукуруза не даёт особо ощутимого запаха. А добавлять бондуэль в прикормку, так это классика, достаточно почитать, что пишут рыболовы со всего мира. И отказываться от опыта многих, врядли это хорошая мысль. Я использовал на этой рыбалке, получил результат!

Link to comment
Share on other sites

Поехал на "Сухой".Просто был ограничен во времени с рыбалкой.Ну и решил для себя тест провести.Купил "Рыболов" с фоткой членов клуба.И купил "Рыболовы"!!!.Это другого производителя.Закидывал 3 на 3.Вобщем на "Рыболов" с фоткой поймал пару плотвичек вернее сами поймались.А вот на "Рыболовы"!! поймал амура 8.4 кг и пару увесистых карасей.Жаль что в обед снялся сильный ветер и обломал рыбалку:).Для себя вывод сделал."Рыболов" наверно врядли возьму на рыбалку."Рыболовы" пока работают.И туда и туда добавлял естественно бондюэль.А на волос цеплял кукурузку.На такую снасть и взял амура а вот в засосы пару карасей и мелочь.

Link to comment
Share on other sites

В связи с прекращением производства данная тема будет удалена завтра

А зачем удалять? На форуме дан объективный анализ работы как минимум трех прикормок. Если об одной из них отзывы не положительные - повод ли это удалять всю тему? И как такое удаление будет смотреться с точки зрения объективности оценки? :)

Link to comment
Share on other sites

В связи с прекращением производства данная тема будет удалена завтра

Прекращение производства в связи с плохими отзывами!?!? Или другая причина? Непонятно :)

Мы скидываем тут информацию и стараемся объективно подходить к этому вопросу. Если есть проблемные вопросы, я так понимаю, что надо совместно искать выходы из даных ситуаций для этого и существует форум

Link to comment
Share on other sites

Прекращение производства связано с переходом на новую концепцию производства прикормок и другой ценовой ряд.Предполагается уменьшение цены на 30 - 50 %,рекомендованная цена для розничных продаж предполагается не дороже 6 грн. при улучшениии качества, согласно критическим заявлениям высказанным и поднятым в данной теме.

To Zander 30 заказанных тобой баз для Сухого лимана Вадим завтра завезет, нефасованными мешками не торгую.

Link to comment
Share on other sites

Короче...пацаны! Я ни с кем не собираюсь спорить... Понятно что мы тут все умные, знаем модные слова и т.п. Факт есть факт - люди работоспособностью прикормки не довольны, ловят на неё меньше и хуже чем ранее и, соответственно, не покупают! Спрашивайте у хозяев магазинов и продавцов что именно не нравиться или стойте у каждой точки продаж и объясняйте как пользоваться той или иной прикормкой, на том или другом водоёме и т.п. - мне пофиг, по большому счёту - это проблемы производителя! Нам от объёмов продаж не тепло не холодно... только страдает наш авторитет Клуба! У любителей всё просто "как два пальца об асфальт" - Раньше ловил, сейчас не ловлю... а то что надо учитывать кучу всяких особенностей и условий - это всем не объяснишь... Могу сказать только свои личные наблюдения. Я использовал прикормку в качестве ловли на пружину (на засос), т.к. не прикармливаю и не ловлю бель: База макуха - макухой не пахнет, База кукуруза тоже самое (как мне всем объяснить что надо дабавлять пыль макухи в "Базу" или взять банку "Бондюэльки" и превратить зёрна в кашу с помощью миксера, потом добавить в прикормку??? Есть знакомые, которые считают что если написано "База" макуха, значит она уже должна пахнуть макухой (или кукурузой). Ведь речники-карпятники не покупают старую макуху (что бы потом вымачивать её три дня в подсолн. масле для запаха), а ищут уже свежую, пахнущую !!! Новая база слишком дубовая получается, даже если добавлять больше воды. Сама фракция поменялась, для того что бы добиться однородной массы, надо минут десять вымешивать - иногда руки болят от этой процедуры... На счёт запаха...тоже не могу сказать чем именно сейчас пахнет прикормка "База" (другую на тестирование не получал). Если добавлять гейзер (тот какой мы знаем) то запах меняется кординально - пахнет мылом ??? Вот мои скромные наблюдения... посмотрим что скажет прикормка с сентября, когда на Сухом амур актвизируется!!!

Базовой она потому и зовется чтобы не иметь запаха.

Макуха и кукурузу вводятся еще идля вкуса ицвета, кросме того кукуруза влияет на рыхлость.

При гейзере запах меняется из за определенных химических реакций.( Кстаи ты и ратовал за запах мыла в прошлогодней прикормке)

Link to comment
Share on other sites

Базовой она потому и зовется чтобы не иметь запаха.

Макуха и кукурузу вводятся еще и для вкуса и цвета, кросме того кукуруза влияет на рыхлость.

При гейзере запах меняется из за определенных химических реакций.( Кстаи ты и ратовал за запах мыла в прошлогодней прикормке)

[/quot

Лёха, вопрос не в том! Ясно что любая прикормка требует правильного использования в той или инной сетуации. Просто т.к. появились жалобы, я думаю что на них нужно всё таки как то реагировать, что то исправлять, добавлять. Для этого и существет тестирование, и Клуб с его участниками тебе в помощь. Ты когда дома будешь? Вопрос о прикормке решать нужно, а не прекращатть производство. Спрос на неё имеется, имя "Рыболовъ" себе заработал, нужно только привести в нужное состояние новые прикормки. Возможно сработал фактор привыкания у рыбы, возможно какой то компонент в новых вариантах мешает... это всё решается и исправляется опытным путём. Зная твои предпринимательские качетсва, не думаю что ты откажешься от прикормок вообще - тем более на раскрученном уже не только в Одессе бренде. Так что давай "лягушка путешественница" домой дуй...будем приводить дела в порядок - да и День рождения клуба на носу... Или ты там уже прописался?

Link to comment
Share on other sites

Сорри...сообщение отправил до того как прочёл последнее. За Базу - сенькаяю, что решил вопрос! По поводу новой концепции, особенно об удешевлении - это интересно. По большому счёту Прикормка (любая) - это расходный материал - и каждый пытается удешевить свои затраты. В этом "Рыболовъ" только выиграет!!! Но самое главное - прикормка должна работать, привлекать и ловить! Даже если её по рублю продавать но не работающую, ею никто не будет пользоваться! Я считаю что нужно собраться, всем кто пользовался новыми вариантами, обсудить и внести коррективы для будущего производства... Жалко только что все эти движухи под конец сезона ... Прошлый год "Рыболовъ" заработал авторитет, а в этом слегка подмочил... И всё потому что кто то не услышал тех, кто пользовался прикормками.

Когда дома будешь?

Link to comment
Share on other sites

Сорри...сообщение отправил до того как прочёл последнее. За Базу - сенькаяю, что решил вопрос! По поводу новой концепции, особенно об удешевлении - это интересно. По большому счёту Прикормка (любая) - это расходный материал - и каждый пытается удешевить свои затраты. В этом "Рыболовъ" только выиграет!!! Но самое главное - прикормка должна работать, привлекать и ловить! Даже если её по рублю продавать но не работающую, ею никто не будет пользоваться! Я считаю что нужно собраться, всем кто пользовался новыми вариантами, обсудить и внести коррективы для будущего производства... Жалко только что все эти движухи под конец сезона ... Прошлый год "Рыболовъ" заработал авторитет, а в этом слегка подмочил... И всё потому что кто то не услышал тех, кто пользовался прикормками.

Когда дома будешь?

Может через неделю, а может и через месяц, мне и в России есть что делать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...